Утел Неограниченный. Какая у вас скорость?

Реєстрація
14.04.10
Місто
Николаев
Телефон
samsung b7300
похоже что скорость стабильная только на ОГОмобильный256

 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Николаев
Телефон
samsung b7300
судя по скрину - откатить нужно уторент

после отката

 
Реєстрація
10.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Toshiba G500
на 2,0,1 uTP был отключен, а скорость больше 60 кб не поднималась( с включенным также)... Откатил до 2,0 и сейчас стабильно 100 кб тянет...
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Киев
Ребя, мож кто подскажет как откатить 2.0., а то шото не шарю:)
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Харьков(Карачевка)
Телефон
ZTE mf112 + ОГО необмеженний
ZizuDM, Если неохота искать, можете скачать мой utorrent2.0. Версия правда английская, но рабочая.

Харьковская обл, пос. Карачевка. Отдача мертвая, блин где 128кбит????
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Kharkiv
Телефон
Acer Liquid MT
грустно на безлиме

при этом тут же на ТП Ю40


Трололо
 

Thuround

ACE&BASE
Реєстрація
01.04.10
Місто
UA
Безлим 120, за 5 часов 2Гектара выкачал, следующие 3 уже в процессе, планирую до конца суток. Скорость на торенте 2.0.1 стабильная(ничего не отключал) 0,8Мбит, а Спидтест не работает! :)
 
  • Like
Реакції: Vert
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Скорость на торенте 2.0.1 стабильная(ничего не отключал) 0,8Мбит, а Спидтест не работает!
Когда уже сделают наоборот??
Или может они специально закрыли http, чтобы голодающие торрентами накачались?
 
Реєстрація
10.04.10
Місто
Луганск
Телефон
Nokia
Странно как-то на безлиме. Торрент качает со скоростью под 100кб.(правда только там,где сидов много), а спидтест не грузиться,страницы еле открываются. Что это ещё за новости? Тариф "безлимит-торрентоман"? Интернетом пользоваться невозможно. Файл 30 мег. переслать не могу. Зато торренты качают:(
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
мда, откат юторрента до версии 2.0 помог немного :) я уже подумал утеловцы что-то настроили

francensht, ничего странного, торренты используют свой протокол, который жрёт канал по максимуму, особенно когда много сидов (считай потоков). Мне бы тоже хотелось, чтобы утел всё-таки начал резать торренты и скорость стала стабильной, но пока что я вижу этого делать не собираются, очень дорого.
 
Останнє редагування:

zimogor

продаватель книг
Реєстрація
09.05.10
Місто
львов
во львове на б120 скорости вообще нет, поднимается до 300-500 кбит и тутже падает до 20-30, а порой зависнет на нуле и страница не грузится. А последние 3 недели в браузерной игре вообще не получается загрузить игровую страницу. Я год пользовался мтс коннект-100, так скорость была маленькая, между 128 и 256, но таких боков как на утеле небыло.:dash1:
 
Реєстрація
12.05.10
Місто
Донецк
Телефон
Philips 755, Samsung s3310, Huawei E219+"ОГО!Мобiльний Необмежений"
грустно на безлиме

при этом тут же на ТП Ю40


Трололо

Может кому-то и грустно, а лично мне вообще печально:

Донецк. ТП-за 120грн. APN - unlim.
И такая фигня стабильно - даже до 100 кб не поднимается.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Киев
попробывал откатить торрент к второй версии (2.0), таже скорость, вернул обратно...
 
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Вот как "быстро" у меня открывает обыкновенные странички на неограниченном (обратите внимание на нижнюю панель), при этом никаких загрузок откуда либо не было.
 
Зверху