iOS-софт (AppStore)

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: iOS софт [Cydia]

Так долго ждал джейл на 4ку 421, что уже и не помню, какие я там функции хотел расширить, кроме отчёта о доставке смс ничего и в голову не идёт )))
Кто себе чего ставит полезного? ( украшалки интерфейса не интересуют особо)


iFile на 4ой проше кто-нибудь юзал, как программа, стабильная-надежная?
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iOS софт [Cydia]

Кто себе чего ставит полезного? ( украшалки интерфейса не интересуют особо)

Ну... а как же фикс отображения формата номеров и долбаная надпись "переадресация включена" при наборе номера? Уже только ради этого нужно джейл делать :) Отчет о доставке, полоска букв быстрого поиска в контактах, отключение ненужных демонов, анти-вор (iProtect), загрузка видео с Youtube для просмотра потом оффлайн (у меня Кавнюковича целая серия: "венок", "йолка", "умикнути" и т.д. - для поднятия настроения отличная вещь)))))


iFile на 4ой проше кто-нибудь юзал, как программа, стабильная-надежная?

Да, работает отлично.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: iOS софт [Cydia]

Ну... а как же фикс отображения формата номеров и долбаная надпись "переадресация включена" при наборе номера? Уже только ради этого нужно джейл делать :) Отчет о доставке, полоска букв быстрого поиска в контактах, отключение ненужных демонов, анти-вор (iProtect), загрузка видео с Youtube для просмотра потом оффлайн (у меня Кавнюковича целая серия: "венок", "йолка", "умикнути" и т.д. - для поднятия настроения отличная вещь)))))
Да, работает отлично.

У меня не стоит переадресаций, поэтому не видел назойливой надписи.
формат номера скобки и пробелы на любителя, согласен

а что за демоны анти-вор, чем досаждают?
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: iOS софт [Cydia]

А как можно вытащить новые мелодии из iPhone 4? Обыскал весь инет, никто не выкладывал :(
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iOS софт [Cydia]

У меня не стоит переадресаций, поэтому не видел назойливой надписи.

А не надо их ставить - переадресация автоматом установлена, если подключена услуга "кто звонил". Отключать ее - не метод, часто полезно бывает.

формат номера скобки и пробелы на любителя, согласен

"По-дибильному"(с) оно выглядит без фикса, в смартфоне такого уровня хочется чтобы было приятно глазу и не только приятно - восприятие номеров при этом улучшается.

а что за демоны анти-вор, чем досаждают?

Утилита для отправки скрытного СМС, если айфон потерял/украли и сменили сим-карту, также блокровка достпупа по паролю к программам и функциям. А демоны (процессы) неиспользуемые и бесполезные - досаждают тем, что жрут производительность устройства и батарею.

Добавлено через 1 минуту
А как можно вытащить новые мелодии из iPhone 4? Обыскал весь инет, никто не выкладывал :(

iFunBox, не?
 
Останнє редагування:

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: iOS софт [Cydia]

iFile из Сидии от БигБосс уже платный, в бесплатном режиме ограниченные функции .. мдя
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iOS софт [Cydia]

Черногор, ну блин, неужели сложно найти "бесплатный"? :)
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: iOS софт [Cydia]

подскажи где, кряки на джейлбрекерский софт не знаю где искать, в инсталлуосе такого нет, там только аппсторовский софт"бесплатно" )
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iOS софт [Cydia]

Черногор, нужно внимательно посмотреть на мою аватарку, чуток подумать и просто дать правильный запрос. На первой странице несколько мест, где взять, дальше даже не листал.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: iOS софт [Cydia]

В Гугл отправить, конечно же, нетрудно, самое лёгкое решение, но мне как-то ближе общение с живым человеком, который может поделится опытом, чем с тупыми ссылками с пеовой страницы гугла, ни одна из которых не работает , репозитории некактивны видимо, один вариант через жёппу терминал и пр не попробовал только, даже заморчаиваться не буду.

Вообщем-то мой посто о платной софте из Сдии был скорее не к тому, "как сэкономить и не платить пару копеек", а о том, что барт деньги за нелицензионный неофициальный и неаппуравленный производителем софт как-то не есть красиво. Раньше сидия жила на донэйшнах - думаю это более правильно, а продавать на крякнутые телефоны крякнутый софт за баппки - не есть правильно
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iOS софт [Cydia]

ни одна из которых не работает , репозитории некактивны видимо

Я же сказал, что там есть рабочие и активные минимум 2 "маст-хэв" репозитория, с которых 20 мин назад ставил софт.

барт деньги за нелицензионный неофициальный и неаппуравленный производителем софт как-то не есть красиво.

Тут вопрос спорный.. Разработка софта, продающегося в Сидии, посложнее будет, чем игрули в песочнице АппСтор, тут серьезные системные вещи. И если разрабочики хотят брать за них деньги - их право. В принципе, не жалко отдать 2-4 бакса за функции, которые реально нужны. Или найти альтернативы :)
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: iOS софт [Cydia]

Я же сказал, что там есть рабочие и активные минимум 2 "маст-хэв" репозитория, с которых 20 мин назад ставил софт.

пробовал русский реп и итальянский - что-то не получил отклика.


Тут вопрос спорный.. Разработка софта, продающегося в Сидии, посложнее будет, чем игрули в песочнице АппСтор, тут серьезные системные вещи. И если разрабочики хотят брать за них деньги - их право. В принципе, не жалко отдать 2-4 бакса за функции, которые реально нужны. Или найти альтернативы :)

Думаешь системные настройки подправить или открыть закрытые функции сложнее, чем создавать игры с 3Д графикой, проде real racing 2, dead space? Очень сомневаюсь.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: iOS софт [Cydia]

а никто не видел нормально крякнутого iBluever?
еще бы твик, что бы айпод спарить с телефоном по бт и в случае если есть вход звонок использовать его как гарнитуру. плееры от самсунга такое умеют и ковоны.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iOS софт [Cydia]

а никто не видел нормально крякнутого iBluever?

Не видел.. Жалко 5 баков? :)

Добавлено через 2 минуты
пробовал русский реп и итальянский - что-то не получил отклика.

http://www.iguides.ru/forum/
Регаемся, внимательно читаем форум... все работает.

Думаешь системные настройки подправить или открыть закрытые функции сложнее, чем создавать игры с 3Д графикой, проде real racing 2, dead space? Очень сомневаюсь.

Не просто настройки подправить и функции открыть - а фактически дописать с нуля необходимые системные функции. Если патчи правят .plist файлы - так они 99% бесплатные, деньги берут за действительно сложные утили.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: iOS софт [Cydia]

Maxxx, а на сколько девайсов можно будет поставить ее?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Останнє редагування:
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: iOS софт [Cydia]

Maxxx, а у айпода нет имея.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iOS софт [Cydia]

Серийный номер то есть?
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: iOS софт [Cydia]

Maxxx, есть, только я сомневаюсь что все настолько сложно.
 
Зверху