Тарифи «Річний» та «Річний+»

  • Автор теми goga
  • Дата створення

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифний план «Річний»

Я по городу мотаюсь поэтому "стабильно" в одном месте не значит что так по всему городу.
Я так понял в этом тарифе пакет минут на внешку расходуется посекундно? Или так во всех тарифах 3моба?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифний план «Річний»

alex_b, посекундно, кстати, как оказалось давно забытая посекундка, это плюс 50-70% к пакету поминутки, сам не ожидал!
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифний план «Річний»

Теперь могу ответить себе сам, пакетный объем трафика, минут и прочего начисляется не за календарный месяц, а с дня активации.
Вообщем тарифом доволен, за исключением нюансов с сетью, принцип по какому связь переходит в роуминг одному Богу известен, потому принудительно ставлю "Только UMTC" или "Только GSM"
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Тарифний план «Річний»

kloloek, в роуминг переходит, когда телефон видит, что сигнал родной сети слаб, а роуминговой сильный. В случае с Утелом, МТС почти всегда сильнее.
На планшете решил это выставлением приоритетов: 0 - на Утел 3Ж (25507), 1 - на МТС 2Ж онли (25501), после этого вполне корректно начал "прыгать". Телефон работает в 3G only.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифний план «Річний»

FlashUA, а поподробнее где выставлять приоритеты? Не в материале.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Тарифний план «Річний»

FlashUA, а поподробнее где выставлять приоритеты? Не в материале.

Раздел, где выбор сети\типа сети, там "Предпочтения"\"Приоритеты". Нужно вписывать именно обе сети, если вписать только Утел, то работать будет как и раньше.
Но есть такое не везде, на Meizu не нашел.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифний план «Річний»

FlashUA, есть такое Добавить новую сеть PLMN пишет, потом имя сети и т.п., спасибо, попробую)))
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тарифний план «Річний»

Лучше бы запилили копию МТС Планшета. Например, 300грн за 1ГБ/день в течении года.
И сделали так же, 10 минут на никому не нужного 3Mob в сети?:D

Лучше бы они сделали так: 100 минут на другие сети и 10 смс в месяц - это бы было самое то, что надо.
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Re: Тарифний план «Річний»

И сделали так же, 10 минут на никому не нужного 3Mob в сети?:D

Лучше бы они сделали так: 100 минут на другие сети и 10 смс в месяц - это бы было самое то, что надо.

Лично меня устраивает то, что есть. Тем более, что вся семья у меня давно на 3Mob еще со времен U'try.
 
Реєстрація
10.03.11
Місто
Луганск
Re: Тарифний план «Річний»

Не могу перейти с Green через личный кабинет. На счету 250гр., пишет недостаточно средств. Сколько должно быть, что бы перейти? Везде пишут 250.
 
Реєстрація
10.03.11
Місто
Луганск
Re: Тарифний план «Річний»

bbk, Спасибо, добавил и перешёл. Просто после пополнения на 250, по ussd 250, в личном кабинете 250, а по cmc ответ - 249,99. Вот по этому и не хватало.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Re: Тарифний план «Річний»

"Приятные изменения в тарифных планах

Уважаемые абоненты!

Информируем Вас, что с 30.12.2016:


-В Тарифных планах «Годовой», «green», «Интернет S», «Интернет М», «Интернет L», «Мобильный Стандарт» и «Интернет БЕЗЛИМ» неконтрактного формы облуживания уменьшили стоимость звонков на номера абонентов сетей фиксированной связи Украина и абонентов сетей других операторов подвижной (мобильной) связи Украины до 30 копеек за 1 минуту (с НДС и ПФ)."


Обман!!! Сплошной обман! Только что сделал звонок с "Годового" на КС длительностью 54 сек. Сняло 0,54 грн!!! Это 60 копеек за минуту, а не 30. Censored На "Green" вообще берет 65 коп.! Щас буду звонить разбираться с этими грабителями.

Добавлено через 15 минут
В колл-центре сказали, изменения вступят в силу с 01.01.17. Какого тогда указывать с 30.12.16?!?
Проверю еще 01.01.17, шанс 99%, что останется все как есть где-то числа до 5-го января.
 
Останнє редагування модератором:

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Re: Тарифний план «Річний»

Только что проверял, ничего не изменилось. В "Годовом" снимает 0,60 грн., в "Грине" - 0,70 за минуту на другие сети.:mad:
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Re: Тарифний план «Річний»

В поддержку не звонил еще, считаю до 3 числа бесполезно.
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
Re: Тарифний план «Річний»

в Грине уже исправили, в Годовом должны исправить до конца дня
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Re: Тарифний план «Річний»

Подскажите есть проблема с приемом СМС когда в 3Ж , если, перейти на 2Ж приходят но не все а порядка 80% , телефоны менял . безполезно.
ЗЫ номер в роуминге МТС все время.
 
Зверху