Корпоративное подключение. Вопросы, особенности, нюансы...

Реєстрація
16.08.10
Місто
Запорожье
Возникает несколько вопросов. Если теряешь сим-карту с корпоративным номером, то её заблокировать можно? И возможно ли потом восстановить номер? Его восстанавливают на тот же корпоратив или на обычный припейд?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Особенности корпоративного подключения

Если теряешь сим-карту с корпоративным номером, то её заблокировать можно?
Можно.

И возможно ли потом восстановить номер?
Конечно.

Его восстанавливают на тот же корпоратив или на обычный припейд?
Разумеется на корпоратив, и даже на тот же тариф ;)
 
Реєстрація
16.08.10
Місто
Запорожье
Re: Особенности корпоративного подключения

Чародей, тебе же уже отвечали на этот вопрос в маркете...
Меня оттуда турнули.
По поводу перехода на припейд я звонил оператору, мне сказали, что нужно название корпорации, разрешение координатора... Кто же даст? Если все находятся в других городах?
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Звонишь координатору, говоришь адрес, даёшь денех, через недельку забираешь на почте конверт с симкой, предоплата или та же корпа, как договоришься.
 
Реєстрація
16.08.10
Місто
Запорожье
Звонишь координатору, говоришь адрес, даёшь денех, через недельку забираешь на почте конверт с симкой, предоплата или та же корпа, как договоришься.

А деньги за переход, к примеру, на припейд кому оплачивать? Координатору?
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Чародей. ты же ведь сам подключаешь в корпу с индивидуальным тарифом.Спроси у своего координатора(Владимира)-он тебе расскажет
 
Реєстрація
16.08.10
Місто
Запорожье
Чародей. ты же ведь сам подключаешь в корпу с индивидуальным тарифом.Спроси у своего координатора(Владимира)-он тебе расскажет

Я не занимаюсь подключением. О Владимире не слышал. Я консультируюсь у другого человека.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Есть корпорация зарегистрирована на ФОП + обозначен координатор.
Если ФОП будет ликвидироваться, что будет с корпорацией? (сам ФОП ее закрывать не будет).
Есть ли такие случаи, что корпорация может сама закрыться?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Roman_UA, откуда КС узнает, что ФЛП уже не ФЛП?

Я в свое время спрашивал - сказали, что пока сам не закроешь, не будут трогать. Но это касается случаев, не связанных с отчетностью по НДС - там сразу закроют.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Roman_UA, если ты плательщик НДС и получаешь возмещение от контрагентов - то как закроешься, сразу будет видно.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
stigr, ты слез - а они накладные в налоговой регистрируют. Не, попросят с доками показаться. Хотя с 2009-го много воды утекло, я тогда по аналогичному поводу в корп отдел доки носил.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Я в свое время спрашивал - сказали, что пока сам не закроешь, не будут трогать. Но это касается случаев, не связанных с отчетностью по НДС - там сразу закроют.
[MENTION=1556]Kritik[/MENTION], Т.е. если не плательщик ПДВ и сам не закрывает, то корпа останется? А номера оттуда потом выводить можно будет без проблем?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Roman_UA, если не поменяют процедуру - проблем не будет. Гарантий, ессно, никто не даст.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Кто может помочь (не за бесплатно) перекинуть номер с корпы на контракт?
Все связи с координатором утеряны.
 
Реєстрація
24.04.17
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max +Nokia 6030
У Вас может быть и утеряны но у Компании они не могут быть утеряны впринципе. Как только вы звоните оператору он сразу Вам должен предоставить контактный номер телефона Координатора покрайней мере у меня было именно так....
 
Зверху