Тариф «Киевстар Онлайн 4G+»

Статус
Закрита.
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

До речі, пропозиція на 477 з'явилася, як я не поповнив рахунок, та не зняло абонплату. Після поповнення рахунку пропозиція зникла. Вільний смартфон
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

До речі, пропозиція на 477 з'явилася, як я не поповнив рахунок, та не зняло абонплату. Після поповнення рахунку пропозиція зникла. Вільний смартфон



Попробуйте теперь не через поопозиции, а просто / смена тарифа.
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Под каждым тарифом. Похоже они реально хотят первыми запустить LTE
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

До речі, пропозиція на 477 з'явилася, як я не поповнив рахунок, та не зняло абонплату. Після поповнення рахунку пропозиція зникла. Вільний смартфон
Пополняют постоянно свой онлайн 3г, переход на 4г висит и сейчас на 477, предлагают часто, раз в месяц
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

переход на 4г висит и сейчас на 477, предлагают часто, раз в месяц

Как висит? Вы звоните на 477 все время, или в мой кс смотреть?
Я деда хочу в 3g или 4g подключить, но доступ имею к его кабинету "Мой Киевстар"
только, и при встрече набираю 477.

Короче вопрос: как не провтыкать предложение?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Wolo, там можно и через систему "Мій Київстар" перевести. Смотрите страницу акций ;) Я так один полоный перевел на "Онлайн 3G+".
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Wolo, там можно и через систему "Мій Київстар" перевести. Смотрите страницу акций ;) Я так один полоный перевел на "Онлайн 3G+".

Сейчас вообще нет никаких акций в кабинете "Мій Київстар", раньше вроде были мегабайты за пополнение. Где эта страница ? в "огляд" ?
В доступных тарифах нет.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Сейчас вообще нет никаких акций в кабинете "Мій Київстар", раньше вроде были мегабайты за пополнение. Где эта страница ? в "огляд" ?
В доступных тарифах нет.
Открываем профильную тему на форуме: http://red-forum.com/showthread.php?t=23167&page=205 и внимательно читаем шапку.
Если кто не заметит, то там значится следующее:
Акція «Персональний подарунок» для абонентів Київстар З 22 серпня 2017 по 31 жовтня 2017 року (включно).
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Открываем профильную тему на форуме: http://red-forum.com/showthread.php?t=23167&page=205 и внимательно читаем шапку.
Если кто не заметит, то там значится следующее:
знаю, но

вчера (05/11/17) сыну по 477 предложили 3g+, перешли.
сегодня с телефона Мамы звонил тоже есть 3g+, но ей не надо.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

знаю, но

вчера (05/11/17) сыну по 477 предложили 3g+, перешли.
сегодня с телефона Мамы звонил тоже есть 3g+, но ей не надо.
Знаю, но... ты спрашивал, где в мой Киевстар вкладка Акции, я ответил, что Акции закончились.
А по предложению, в телефонном режиме, индивидуально-подобранного тарифа - это не акции.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Если система даёт перейти с меньшей платы, для системы главное, сколько ты платишь (АП в Онлайн 3G>3G+>4G создана по нарастающей).
У меня такой алгоритм подтвердился сегодня.;) Месяц назад перешел на "Онлайн 3G+" (перед вводом новой линейки ТП), учитывая, что по "Онлайн 3G" уже год прошел и КС начал "оптимизацию".:rolleyes: И вот, через месяц пользования и окончания срока АП,- появилось предложение перехода на "Онлайн 4G" (хотя мне оно и не нужно).:pasiba:
 
Реєстрація
27.05.17
Місто
Кривой Рог
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Перешёл в тариф Киевстар Онлайн 4G пользовался месяц и вот вчера у меня сняли очередную (вторую) абонплату, а сегодня у обнаружил, что неиспользованный трафик и смс'ки перенеслись на этот месяц.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

трафик и смс'ки перенеслись на этот месяц.
Да, есть такое (тоже вчера была снята вторая абонка в этом тарифе).
А оставшиеся минуты на внешку сгорели.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

JackLutsk, естественно. По 477 или в МКС есть предложение?
 
Реєстрація
24.02.15
Місто
Луцк
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

якщо б то в мене був цей тарифний пакет... я б глянув би... На даний момент в мене "Вільний смартфон Регіон 2", але прийшла СМС, що на протязі 15.01-15.02 я буду переведений в "Київстар Онлайн 4G", але мені такий (за 75грн/міс) не потрібний, от і думаю, чи-то вже перевестись в Z-тариф, не чекаючи і не резикуючи, чи ще покористуватись цей місяць (за 35 грн), дочекатись коли переведуть, і тоді вже зіскочити...
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Z-тариф он же региональный.
Если у вас сейчас Вільний смартфон Регіон 2, то Z-тариф будет у вас быстрее всего работать не в своем регионе.
 
Статус
Закрита.
Зверху