Тарифи передплати «Все Разом» (2017-2020) (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
З 01.04.2023 у зв’язку із закриттям деяких тарифних планів ВСЕ РАЗОМ та Домашнього Інтернету абоненти будуть переведені на нові тарифи з умовами обслуговування, що не поступаються поточним.

Детальніше про тарифи, які змінюються в фото.

Решта умов обслуговування не зміниться.
Screenshot_2023-03-30-18-42-20-140_pdf.reader-edit.jpg
 
Останнє редагування:

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

seolzin, 114.JPG
 
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Услуга Сим пара в тарифе ,, все разом экстра,, всё-таки бесплатная. За восемь дней техслужба киевстара решила проблему и деньги которые были сняты возвращены на счет. Обращался не на 466 как обычно а на 463. На 466 еще сегодня утверждали что услуга платная.
Странно. Все по разному говорят. Я почему заинтересовался. На сайте, в описании тарифа, было указано сим пара, сейчас нет. Вчера объяснили что услуга платная, 0.50 копеек. Если Вам вернули деньги, таки входит в тариф?
 
Реєстрація
01.05.11
Місто
Хмельницкий
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Странно. Все по разному говорят. Я почему заинтересовался. На сайте, в описании тарифа, было указано сим пара, сейчас нет. Вчера объяснили что услуга платная, 0.50 копеек. Если Вам вернули деньги, таки входит в тариф?
Позвонил их инженер и сказал что проблема ежедневного снятия денег устранена. Деньги за 8 дней 4 гр действительно возвращены на счет. Теперь осталось дождаться 2 ночи и посмотреть на счет снова.

Добавлено через 4 минуты
Позвонил их инженер и сказал что проблема ежедневного снятия денег устранена. Деньги за 8 дней 4 гр действительно возвращены на счет. Теперь осталось дождаться 2 ночи и посмотреть на счет снова.
В описании тарифа экстра действительно на сайте нет ни слова о Сим паре. Там в самом верху слева нарисована картинка об этом.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Позвонил их инженер и сказал что проблема ежедневного снятия денег устранена. Деньги за 8 дней 4 гр действительно возвращены на счет. Теперь осталось дождаться 2 ночи и посмотреть на счет снова.
Вы наверное подключились с самого начала, как только тарифы появились, и там услуга сим пара была включена в тариф. И информация об этом была на сайте. Потому Вам и перерастает сделали.
Сейчас же, как я понял, кто будет подключаться, услуга сим пара будет платная. Об этом говорили менеджеры, и информацию о том, что сим пара включена в тариф убрали с сайта.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Вы наверное подключились с самого начала, как только тарифы появились, и там услуга сим пара была включена в тариф. И информация об этом была на сайте. Потому Вам и перерастает сделали.
Сейчас же, как я понял, кто будет подключаться, услуга сим пара будет платная. Об этом говорили менеджеры, и информацию о том, что сим пара включена в тариф убрали с сайта.

Только что звонил на 463 узнать за интернет сим пару, оператор уверенно подтверждает - "... да информация на офсайте изменена, но в национальном тарифе все вместе экстра 155грн. услуга бесплатная ".
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
"Интернет СИМ-пара" в тарифе "Всё вместе. Экстра"

Я так понимаю, что "Всё вместе" - это как бы 2 тарифа, объединённые в одном.
Если посмотреть описание мобильного тарифа к "Всё вместе. Экстра", то "Интернет СИМ-пара" бесплатно входит в тариф.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.05.11
Місто
Хмельницкий
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Вы наверное подключились с самого начала, как только тарифы появились, и там услуга сим пара была включена в тариф. И информация об этом была на сайте. Потому Вам и перерастает сделали.
Сейчас же, как я понял, кто будет подключаться, услуга сим пара будет платная. Об этом говорили менеджеры, и информацию о том, что сим пара включена в тариф убрали с сайта.
По номеру 466 так вам и скажут что услуга платная. Хотя управление ей пауза и пуск после паузы( *100*93*1# и *100*93*2#) не работают. Это услуга вообще как бы для контрактников. А мы непонятно кто. Ведь по кабельному интернету контракт а по мобильной связи припейд. По вопросу с этими тарифами нужно звонить 463. Не думаю что для меня сделали исключение.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Ведь по кабельному интернету контракт
Это не совсем так. Правильней будет Публичный Договор " Договір надання послуг укладається шляхом надання згоди Абонента на приєднання до запропонованого Договору в цілому, шляхом акцепту (прийняття) всіх істотних умов Договору, без підпису письмового примірника Сторонами. Дійсний Договір має юридичну силу відповідно до ст. 633 ЦК України і є рівносильним Договору, підписаному сторонами.
 
Реєстрація
01.05.11
Місто
Хмельницкий
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Деньги за услугу сим пара действительно перестало снимать в тарифе экстра как и обещали. 50 копеек каждую ночь снимать перестало. Но утром пришла СМС странного содержания. ,, Оплата за услугу сим пара за месяц в размере 15гр снята успешно.. Счет после СМС не изменился. 15 гривен никто не снимал. Странно все это)))))
 
Реєстрація
12.01.14
Місто
Львів
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Зміна тарифу з "Київстар Все разом -50%" на "Київстар Все разом. Екстра" чекала своєї черги з 7.11 і сьогодні перейшла в статус "не прийнято". Це при наявних достатніх коштах на рахунку (але менше ніж необхідно для -50% тож зняли денну абонку).

Подали заявку на розбор.
Знову заявку на тариф можна подати на 01.01.2018
Тепер варіанти або платити по старому (що на 100 грн дорожче) або бути без звязку...

і ще: Яка вартість статичної ІП в Екстрі? при -50% було включено.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

t.c., у меня переход со "все разом -30%" на "все разом Смарт региональный" состоялся без проблем. Уже в новом тарифе.

і ще: Яка вартість статичної ІП в Екстрі? при -50% було включено.
у меня в "смарте" осталась бесплатной. Возможно, в екстре также будет, но это не точно :)
 
Реєстрація
12.01.14
Місто
Львів
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

оператор порадила (як варіант) - розірвати "все разом" і зібрати тариф наново. Пробую :rolleyes:
завжди "попаду" на бета тест

up: перепідключився. подав заявку на компенсацію моб абонки що зняло при розірванні
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.05.11
Місто
Хмельницкий
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

При переходе на все разом с 01.12. скорость с 25 до 100 так и не увеличилась пока. Служба поддержки приняла заявку о проблеме и обещала устранить максимум до 6.12.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Яка вартість статичної ІП в Екстрі? при -50% було включено.

В Плюсе - бесплатна.
В Смарте - бесплатна.

Могу предположить, что в Экстре тоже.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Тариф на моб. телефон - Киевстар 3G Онлайн - только вместо 3х гиг будет 2гига через 6месяцев
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Для экономщиков и шантажистов:
...
Схема получения, как у Дружественного.
А можно по подробнее? На Дружественный я видел только подключение или переход через объявы в маркете:feel:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
08.11.17
Місто
Киев
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

У кого-нибудь был успешным переход с 1 декабря с тарифа Київстар Все разом -30% на Все Разом Екстра?
У меня заявка на миграцию обрабатывалась до 4 дек., потом отклонена, а потом ... (барабанная дробь) ... вообще исчезла из архива заявок.
Девушки и в чате и по телефону пишут/говорят = всё будет нормально, всё исправим, пришлем СМС.
А всё по-старому ... эххх
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

t.c., у меня переход со "все разом -30%" на "все разом Смарт региональный" состоялся без проблем.
У меня тоже, почти...

30 числа подал заявку на переход, 1 числа перевелось.

Но после перехода сняло 10 грн за несколько сот килобайт интернета (это было примерно в 8 утра) и не сняло абонентскую плату, соответственно пакет услуг на месяц не был начислен.

Пришлось звонить оператору, он сделал заявку на возврат средств, но так как возврат происходит в течение 5 дней, то нужно было сразу пополнить на недостающую сумму счет, чтобы списалась абонентская плата.

Вообщем через несколько часов после пополнения абон.плата списалась и пакет услуг был начислен.

p.s.
10 гривен сегодня вернули.
 
Статус
Закрита.
Зверху