Количество iPhone и Android в сети МТС

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Итого по данным компании МТС:

Apple iPhone - 37 000 аппаратов.

iPhone 2G - 32,39%
iPhone 3G - 42,47%
iPhone 3GS - 25,14%


Телефоны на OS Android - 3 200 аппаратов. Из них:

Samsung I5700 Galaxy Spica - 36,74%
HTC Hero - 26.68%
HTC Google Nexus One - 9,32%
HTC Dream - 5,89%
HTC Desire - 5,80%
Sony Ericsson XPERIA X10 - 5,77%
HTC Legend - 3,24%
HTC Tattoo - 2,98%
Motorola Milestone - 1,70%

Источник: форум Мабилы, не знаю, насколько статистика достоверна
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
debugger,
ндя, негусто, особенно андоридов... в европе, как погляжу, чуть ли не каждый 2ой с этими айфонами...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Постараюсь завтра не забыть спросить, насколько правдива выборка
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Плюс-минус не врут
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Это вообще по всей МТС? Так Андроиды, вроде, только недавно "пошли в массы". Ничего особенного не вижу. Так и должно быть. И не только у МТС.

3200 девайсов на 17 миллионов абонов так и должно быть? Шутишь? :D
32 тыс. айфонов тоже смешно. А всё потому, что нет официальных, с контрактками и по вменяемой цене.


Ещё интересно, сколько вертушек оригинальных среди абонов. Тут мы должны быть впереди европейцев )))
 
Реєстрація
07.12.09
Місто
Львів
Телефон
Oneplus 3
Якщо хтось з наших опсосів дасть нам хороші операторські телефони по адекватній ціні то статистика різко поміняється. :)
В європі можна міняти телефон за смішні гроші хоч кожен рік. Правда з додатковою угодою, певним об'ємом послуг але я згідний на це. Хочу motorola milestone за 100$ від Київстару! :)
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Dominus, а ты готов будешь подписать ДУ и платить, к примеру 50 баксов ежемесячно на протяжении года? там телефоны окупаются за счёт тарифов
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Якщо хтось з наших опсосів дасть нам хороші операторські телефони по адекватній ціні то статистика різко поміняється. :)
В європі можна міняти телефон за смішні гроші хоч кожен рік. Правда з додатковою угодою, певним об'ємом послуг але я згідний на це. Хочу motorola milestone за 100$ від Київстару! :)

Проходили вже це. Памятаю був повівся на Моторолу C450 від UMC за 199 грн. Після цього в житті більше не піду на контракт з ДУ. Краще раз заплатити більше, але знати що может трати коли і скільки захочеш і міняти оператора як тобі зручно.

Добавлено через 4 минуты
Та і адекватну ціну,наші оператори зможуть запропонувати тільки при підключенні до безлімітів. ИМХО
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
А какой толк от андроида в МТСе с его то ценами на интернет? :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Я бы в Айфон и Андроид, МТС с их недетскими тарифами на интернет, не советовал совать. Эти смарты все время лезут в интернет. Спасают только файерволы или полное отключение GPRS. Благо в Айфоне такое возможно. Особенно весело с тарифами в роуминге, гривен по 100-150 за мегабайт.

Добавлено через 8 минут
нормальным аппаратам в глючной сети мтс делать особо нечего
Ну я не сказал бы, что у МТС плохо с сетью или с интнрнетом. Он работает очень прилично даже в поездах. Но его цена не радует.

Еще действует их тариф с точкой доступа smart.net? Вроде, было 2грн+40коп/мб в течении суток? А на Суперах или Простом оно доступно? Давно не проверял.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А какой толк от андроида в МТСе с его то ценами на интернет? :)
Как на счёт СМТС Энерджи?
Вот коммуникаторских 100мб, мне точно не хватит на андроидном апапрате. А вот по 20мб в день на нормальных 100-200кбит:)
А заказывать(или даже накручивать) 500мб на Лайфе дороговато, особенно учитывая скорость:fuu:.
 
Зверху