Тарифи «Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі»

Статус
Закрита.

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

В Киевстаре вообще идиотизм пошел.

На Одесском форуме поинтересовались - а почему в Одесской области нельзя выбрать г. Одесса. Ответ представителя КСа убил своим простодушием

Одесса включена в Коминтерновский район

Скорее всего с другими областными центрами так же :(
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

goga,мой город областного подчинения и в район не входит. Однако киевстар его всё равно цепляет в один из районов области...
 
  • Like
Реакції: goga

StepOK

ХЗД=)
Реєстрація
05.01.11
Місто
Берестечко
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

goga,мой город областного подчинения и в район не входит. Однако киевстар его всё равно цепляет в один из районов области...

Як це в район не входить? Що за місто?
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Звони на 477*1,выбирай пункт 1 и слушай,когда автоинформатор предложит пункт "платите,только если пользуетесь".

не говорит она мне такого :mad: только предлагает перейти в другой тариф
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

не говорит она мне такого только предлагает перейти в другой тариф
Значит у тебя индивидуальное голосовое меню.
А на 466 к оператору позвонить и задать вопрос религия не позволяет?
 

Kdenius

Заблокирован
Реєстрація
27.06.13
Місто
Киев
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

тариф "Все сети " так и не доступен.... в КС сказали что "дорабатывают", а когда введут, неизвестно.
 

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

У кого есть возможность, протестируйте смену области и тарификацию в другой тарифной зоне.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

StepOK, та примеров до черта. Вот есть такой городишко - райцентр Киево-святошинского района киевской области, так он по административному устройству не то что в район, он и в область не входит.
 
  • Like
Реакції: ars

cgr

Реєстрація
14.08.12
Місто
Суми
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Хтось вже підключів -20%???Чи клав при цьому 40 гривень?
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

а как узнать какая на данный моменту меня абонплата еженедельная, ежедневная, или по факту пользования?
 

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

amigo.ua, если только подключили тариф то ежедневная, а делее по желанию подключаете что нужно.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

cgr, подключил в воскресенье
Сняло 1,79 и до сегодняшнего дня счет больше не "прыгал"
Продолжаю наблюдать

На 40 не пополнял
З.ы. может и пополнял когда-то, номеру уже два года, но специально для нового тарифа - нет
 

StepOK

ХЗД=)
Реєстрація
05.01.11
Місто
Берестечко
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

StepOK, та примеров до черта. Вот есть такой городишко - райцентр Киево-святошинского района киевской области, так он по административному устройству не то что в район, он и в область не входит.

avnem, ну нормальный район http://ru.wikipedia.org/wiki/Киево-Святошинский_район, и тем более на Киевскую область один тариф..
 
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Взрыв мозга, а не тариф. Перешел на него, оказалось, перешел на всеукраинский, дорогой вариант. Через "Мой Киевстар" оказалось, невозможно перейти на региональный тариф, пришлось звонить 477..

Непонятно несколько вещей:

1) Допустим, поехал я в недельную поездку по Украине. Выехал из своей Одесской обл (Регион 2, абонплата 50 коп по факту исп.), допустим, еду в Киев, там уже абонплата 0.85грн, когда с меня начнут брать абонплату 85 коп? На следующий день? Или сразу после пересечения границы Киевской обл.?

2) Если захочу сделать с этой симкарты переадрессацию на другой Киевстар и вытащу симку, то как будет считаться абонплата? Как будто я нахожусь в домашнем регионе или по всеукраинскому тарифу?

3) Бонусы от Домашнего Интернета в этом тарифе как-то применимы?
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Almamoori3, насколько я понимаю, будут снимать через день. (пример - поехал в пятницу, снимать "по полной" начнут в воскресенье.) Снимать будут не по киевскому тарифу, а по всеукраинскому.
2) безусловная тарификация всегда по общеукраинским тарифам, не думаю, что этот - исключение.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

3) Бонусы от Домашнего Интернета в этом тарифе как-то применимы?

Да: на пакеты СМС и интернета (не в случае абонплаты).

[MENTION=7204]Viktormd[/MENTION] , добавь пожалуйста, в шапку.
 
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Упс, значит с тарифом лоханулся, перейдя на него с Алло Квартала, т.к. в основном, использовал его для переадресации.. Думаю, проблема дорогой переадресации будет лечиться так: вставляем симку в старый ненужный мобильный в домашнем регионе, ставим на ежедневную абонплату, делаем переадресацию, и по идее, не могут же дважды в день брать абонплату?

Добавлено через 3 минуты
Да: на пакеты СМС и интернета (не в случае абонплаты).

[MENTION=7204]Viktormd[/MENTION] , добавь пожалуйста, в шапку.

Ну тогда не все так плохо, если по 0.5 грн платить за Инет и смс-пакет 50шт на всех ОПСоСов бонусами, то вполне неплохо все получается! Главное, чтобы не покращили..
 
Останнє редагування:

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Almamoori3, вот на сайте КС как пишут
"Зазначені тарифи діють за межами вказаних територій протягом одного дня. Після цього періоду встановлюється тарифікація згідно з умовами тарифного плану «Вільний Київстар в мережі/інтернеті».
То есть всеукраинские тарифы будут, а не того региона в которых приехали.
Пример: приехали с области и тарифом регион 2 в область где действует тариф регион 1, на протяжении дня будет ваш тариф (регион 2), потом всеукраинский, а не регион 1.
 
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

А, ну так понятнее..

Только что пытался перевести бонусы Д.И., может и глюк какой, пишется что никак не перейдет в этот тариф, что что-то там еще не созрело.. Но.. Указанный абонентский номер обслуживается по условиям тарифного плана, в соответствии с которым перевод бонусов на этот номер невозможен.

Кто-то пробовал туда бонусы переводить? Может, позже что-то там изменится и оно раздуплится, но пока что так..
 
Статус
Закрита.
Зверху