Халява (можливість отримати щось безкоштовно)

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
rtl, при нажатии открывается страница личного кабинета. Как вариант попробуй зайти туда с их сайта. Если используется блокировка рекламы, то может проблема в нём.
Я всё делал со смартфона.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Watsons За підписку в фейсбук і інстаграм по 400 балів на карту, за друзів по 500. + за голосування лоторея.
Рефлінк. Тільки для власників карти Watsons
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Sok
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Подарю 200 минут с КС,до конца месяца.
Связь ЛС.
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Watsons За підписку в фейсбук і інстаграм по 400 балів на карту, за друзів по 500. + за голосування лоторея.
Рефлінк. Тільки для власників карти Watsons
У меня жена подарочный набор выиграла в этой голосовалке, так что смысл участувать есть.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Розіграш призу відбудеться на міжнародній велосипедній виставці "Bike Expo 2018" 4-ого березня о 13:00 на стенді Trek Bicycle за допомогою інтернет-ресурсу www.random.org. Результати будуть опубліковані на сайті ukrbike.com.ua та velokyiv.com, а також у соціальній мережі.
Без прямого эфира есть возможность любого количества попыток для того, чтоб выиграл свой. Шанс мизерный.

Добавлено через 3 минуты
Вебсайт конструктор
Sale ends in 2 days 20 hours 6 mins 5 secs
When it comes to WebSite X5 Start, making your website is easy and fun. Don’t stress yourself out on technical issues: there’s no need to code in HTML. Just focus on your message and its look and feel.
And in the end you’ll be amazed how quickly you can get your website online.

Get WebSite X5 Start and make your own website in 5 simple steps:

1. Set your project
2. Pick a graphic template
3. Add pages
4. Enter images and text
5. Publish online
https://sharewareonsale.com/s/incomedia-website-giveaway-coupon-sale
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
drmz.
1. Так там же на выставке будет куча народу.
2. Кроме того, ск всего, во время процесса, будут присутствовать какие-то, хотя бы, местные сми.
3. Вел, конечно, я ещё не выигрывал(участвую 2-й раз), но опыт выигрыша(оч полезный велоаксессуар, ~400грн)на Велокиеве(velosiped.com их сайт) у меня уже есть.
Тоже с помощью рандома.
Свои уже все и всё давно купили, с хорошими скидками, и, предполагаю, что покруче.;)
Шанс, думаю, может быть меньше только из-за кол-ва участвующих.)
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
PRADA, а где они не обязательны!?! Это риторический "?"(допускаю, что, возм, где-то не требуется).
Если такая фобия, то что, проблема указать дежурную почту и дополн номер?!
Так вообще можно сидеть, забиться в угол, и в принципе нигде не рыпаться. Может ты так и делаешь? .;)
Никто ведь не заставляет.

Видимо, в силу своей неосведомлённости, ты даже не имеешь малейшего представления, какие деньги крутятся в этой сфере и надо ли им заниматься подобной х**нёй.
Про "познания" о кол-ве базы розыгрыша и, соотв, стоимости даже не спрашиваю. )))
Касательно себя(и других вело "коллег"), то никаких подобных проблем с этой и другими такими конторами никогда не имел.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
sldpt, как бы не пришлось присутствовать на выставке
4.1. Приз можна отримати тільки особисто. Для отримання подарунка необхідно надати паспорт громадянина України. Якщо обраний переможець не буде відповідати умовам правил розіграшу згідно розділу 2, розіграш буде проводитися повторно до тих пір, доки не буде визначено переможця згідно умов проведення розіграшу.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
drmz, там же написано, что главное быть на связи в такой то период.

Добавлено через 6 минут
Можно спросить всё интересующее ч-з питання или FB.
https://m.facebook.com/story.php?st...:0:1517471999:5160477499416189671&__tn__=*W-R

Добавлено через 11 минут
Не стоит так серьёзно относиться.
К любым розыгрышам, имхо.;)

Добавлено через 15 минут
И тогда, может быть, повезёт.)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
а где они не обязательны!?! Это риторический "?"(допускаю, что, возм, где-то не требуется).
Если такая фобия, то что, проблема указать дежурную почту и дополн номер?!
Так вообще можно сидеть, забиться в угол, и в принципе нигде не рыпаться. Может ты так и делаешь? .
Никто ведь не заставляет.
Какой угол? Ты чего бучу поднимаешь?
Мне этот велосипед не нужен. Но в конкурсах подобных участвую.
Я лишь сказал, что продав базу данных, они окупят велосипед с лихвой.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Но в конкурсах подобных участвую.
Я лишь сказал, что продав базу данных, они окупят велосипед с лихвой.
Так может быть на конкурсах такое творится, а здесь вообще-то розыгрыш. ;)
Пардон, теперь ясно, не сразу догадался, что означает данная интересная мысль.
Это просто поделился наблюдениями опытный конкурсант.;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
В последнее время наблюдаю, как на меня чуть ли не с кулаками набрасываются из-за отказа принять участие в каком-то розыгрыше или акции. Сразу обвиняют.
Я наоборот людям даю больше шансов выиграть, а меня буквально заставляют участвовать. Я вполне доступно объяснил почему не хочу участвовать, но меня убеждают, почему можно то, почему нужно то, почему это не так страшно.
В чём прикол?:D

П.С.: в этот раз просто написал откуда $ в акции, так как нужны персональные данные, которые потом сольют, чтобы люди были аккуратны и по возможности не светили реальные данные. Так я живу в подвале и всего боюсь.:D А потом сообщения в теме "помогите наказать козлов", что мне позвонили, назвали по имени отчеству, вот их номер - спамьте.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
PRADA, где, здесь наблюдаешь? Да ещё именно из-за отказа,
и "буквально заставляют"!?! :D)))

Думаю, не стоит выдавать(или, хотя бы, быть точнее, чтобы не создалось такого впечатления) свои, имхо, параноидальные, предположения за непреложную истину, тем более после объяснения, что это, в силу определённых причин, оч маловероятно.

Кстати, может помощь нужна с НЕреальными данными? ;)
Так понял, в основном, по этой причине твои отказы.)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
sldpt, про "здесь" я всё написал в П.С.
И снова предлагаешь помощь.
Я ведь чётко сказал, что велосипед этот мне не нужен, я участвовать в этом розыгрыше не буду.
Цель моего поста была:
1. Предположить откуда будут $ на розыгрыш.
2. Предупредить форумчан о том, чтобы по возможности не представляли свои реальные данные.
Всё. Куда уже яснее.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
PRADA мне именно всё ясно, а
1. Касательно "здесь"(форум) я и не имел ввиду эту тему(розыгрыш).
То же самое по поводу помощи(иронии), т.к из написанного понял, что "проблема" не единична.)
Где/когда я ЕЩЁ(при чём здесь это) предлагал её тебе, вспомнить, не могу, не говоря уже о том, что насильно и если не просят не навязываю.
2. На твоё "предположение" вообще-то уже ответил, ещё вчера.
Неужели я неясно написал в предыдущем сбщ, после того, как ты почему-то снова стал озвучивать его, и в утвердительной форме.;)

П.с. Думаю, надо вынести в шапку(и закрепить) предупреждение о "реальных данных", чтобы не дублировать после каждого поста(или часто) актуальные, для некоторых, фразы, касающиеся темы про разводыняк. ;)
 
Зверху