Интертелеком на Xiaomi

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Отзвон на неотвеченый входящий будет через плюс , даже если контакт в книжке без плюса . А за то что теперь можно звонить через 810 за это конечно огромное спасибо , большая проблема отпала

Нет, интертелеком у меня во всяком случае выдает номер входящего без +38, т.е например 050 1234567. Поэтому при звонке на этот же номер звонок идет нормально. Как писали выше, на 810 меняется только символ +
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Можна вручну набирати номери без +38, тобто, зразу - код оператора і номер. А можна налаштувати Prefixer, і він буде це виконувати автоматично. Тобто, від номера, який набирається, наприклад, із записної книжки, буде відрізати +38. Я цим способом вже 5 років користуюся, і навіть забув, що така проблема існує в Інтера.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
А кто-то интернет на Redmi Note 4x без замены симки включил? Или только на 6 андроиде?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Нет, интертелеком у меня во всяком случае выдает номер входящего без +38
Попробовал , да действительно неотвеченные без +38 . Так ещё удобнее стало . От прошивки зависит или Интер чего исправил . Ещё бы тест скорости сделали не через флеш )))

Добавлено через 2 минуты
А кто-то интернет на Redmi Note 4x без замены симки включил? Или только на 6 андроиде?

У меня на синей работает седьмой андроид прошивка 8.5.8.0 только АПН прописал
 
Останнє редагування:

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Попробовал , да действительно неотвеченные без +38 . Так ещё удобнее стало . От прошивки зависит или Интер чего исправил . Ещё бы тест скорости сделали не через флеш )))

Извините, если не понимаю чего, а чем вам например SpeedTest плох? Что все к этому флешу прицепились?
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
У меня на синей работает седьмой андроид прошивка 8.5.8.0 только АПН прописал

Симку когда меняли? А прошивка какого локализатора? И андроид ТОЧНО 7?

Добавлено через 3 минуты
Igorello, дело не в спидтесте, а в халявных 50 МБ, которые дают за тест на сайте ИТ.
Теперь понял. Раньше не особо на Интертелекоме сидел, пока всех операторов других не поотключали. Обычно Хром все вопросы закрывал, а здесь не работает?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Симку когда меняли? А прошивка какого локализатора? И андроид ТОЧНО 7?

Не менял я руимку. Прошивка официальная у меня . Работает как на руим так и прошитым номером . Проблема возникла не на седьмом андроиде , и даже на первых MIUI-9 интернет работает . До версии 7.8.31 ... А дальше китайцы прошивку запороли, на офф и у локализаторов проблема таже, я все прошивки пробовал. На 8.5.8.0 АПН руками прописать нужно , ну и на первых MIUI-9 тоже
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Не менял руимку. Прошивка официальная . Проблема возникла не когда седьмой андроид появился , и даже на первых MIUI-9 интернет работает . До версии 7.8.31 ... А дальше китайцы прошивку запороли, на офф и у локализатор овощи также проблема , я все прошивки пробовал

А вот за эту инфу огромное спасибо, сэкономили много сил и времени. Я так понял, что стабилка MIUI 9 никакая не поддерживает интернет, даже 9.0.3, только еженедельки ДО 7.8.31? В 7.8.31 уже НЕ работает, или она последняя рабочая?
А модем не пробовали перешивать от старых версий, не помогает?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Прошивал модем от старых прошивок, не помогает ... 7.8.31 последняя рабочая. Да рабочих девятых стабилок нет , только девелоперка
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Cheburator, а стабилка 9.0.3 уже нет?

Добавлено через 2 минуты
Прошивал модем от старых прошивок, не помогает ... 7.8.31 последняя рабочая. Да рабочих девятых стабилок нет , только девелоперка

Огромное спасибо, не нашел здесь, как ставить + в рейтинг, потому пишу так
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Я так понял, что стабилка MIUI 9 никакая не поддерживает интернет, даже 9.0.3, только еженедельки ДО 7.8.31? В 7.8.31 уже НЕ работает, или она последняя рабочая?
У мене інтернет на Редмі Ноут 4х стабілці Міуі 9 запрацював лише на новій руімці, яка зараз продається із тп Єдина країна. Тестували в цоа Інтера. Інтернет і голос запрацювали зразу і без всяких танців. Телефон куплений 29 грудня, Міуі зразу обновилась по повітрю до останньої версії.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Міуі 9 запрацював лише на новій руімці, яка зараз продається із тп Єдина країна.
Ну так в СЦ не хотят продавать и прошивать на них свой номер , говорят Одесса запрещает . А других правильных руимок у них в продаже нет
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
А вариант сначала покупка, а потом смена оборудования на свою правильную руимку не проходит?
 
Реєстрація
28.05.10
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T
Как заставить работать rev.B на Note 4x прошивка 8.2.10.0 (mod cherva70). Вот думаю, может дело в прошивки или модеме. На какой прошивке или модеме на 6 android, точно работает rev B? Может в DFS или QXDM что-то под шаманить надо? Пробовал этот способ, не помогло.
 
Реєстрація
16.01.18
Місто
Макеевка
Пользуюсь xiaomi mi note 3, так вот на оф. Прошивке глобальной не работает, на китайской девелоперке не пробовал. Далее пошли в вход локализованные: на miui pro, xiaomi.eu, и прочих тоже Интертелеком не завелся. На miui.su заработал нормально. Причем все сборки 8.11.1 андроид 7, миуи 9.3 . Руим карта белая. Какие у кого мысли, модемы тоже на всех испробованных одинаковые. Может ромоделы где-то косячат?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Пользуюсь xiaomi mi note 3, так вот на оф. Прошивке глобальной не работает, на китайской девелоперке не пробовал. Далее пошли в вход локализованные: на miui pro, xiaomi.eu, и прочих тоже Интертелеком не завелся. На miui.su заработал нормально. Причем все сборки 8.11.1 андроид 7, миуи 9.3 . Руим карта белая. Какие у кого мысли, модемы тоже на всех испробованных одинаковые. Может ромоделы где-то косячат?
Я вже писав нижче: Міуі 9 на білій руімці не працює. Є 2 варіанти, як заставити працювати:
1. Для роботи з білою руімкою - понизити версію Міуі до 8.
2. Якщо залишити Міуі 9, то треба замінити руімку на синю, тобто, найновішу, яка є зараз в цоа Інтера.
 
Реєстрація
16.01.18
Місто
Макеевка
Я вже писав нижче: Міуі 9 на білій руімці не працює. Є 2 варіанти, як заставити працювати:
1. Для роботи з білою руімкою - понизити версію Міуі до 8.
2. Якщо залишити Міуі 9, то треба замінити руімку на синю, тобто, найновішу, яка є зараз в цоа Інтера.

Работает на миуи 9, белая. Но не на всех сборках!!!
 
Зверху