Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
22.01.16
Місто
Киев
какую карточку используете для iPhone 7? перепробывал разные, не видит сеть, где можно заказать? нужно пару штук
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Украина, Запорожье
Телефон
iPhone 7 GSM+CDMA
Ребят, дайте кто плиз бесплатную (крякнутую) утилитку на iPhone 4 CDMA для зашития в него Intertelecom. Буду мега благодарен.
 
Реєстрація
26.09.17
Місто
Киев
Носил сегодня свой iPhone 6 на Бассейную в Киеве с целью приобрести ту самую мифическую симку за 125 грн, с которой не слетают настройки. После получаса мучений мне телефон вернули и сказали, что завести его не получается, без дальнейших разъяснений. Моделька А1586 - поддержка CDMA точно есть, MEID в About присутствует. Прошивка 11.3.1. В чем может быть дело?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
А1586 у вас американская?
Вроде как европейские iPhone, даже с MEID не удаётся запустить...
 
Реєстрація
26.09.17
Місто
Киев
А1586 у вас американская?
Вроде как европейские iPhone, даже с MEID не удаётся запустить...

Так получается, что и модели Ахххх еще на подмодели делятся? Мой покупался в магазине в Киеве, но откуда он туда приехал - из Европы или из Америки - я не в курсе. Как это можно определить?
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Так получается, что и модели Ахххх еще на подмодели делятся? Мой покупался в магазине в Киеве, но откуда он туда приехал - из Европы или из Америки - я не в курсе. Как это можно определить?



В настройках - там модель типа md8888ll/a так вот эти ll означают штаты. Что там написано? Да и на коробке тоже форматы указаны
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
26.09.17
Місто
Киев
В настройках - там модель типа md8888ll/a так вот эти ll означают штаты. Что там написано? Да и на коробке тоже форматы указаны

MG472ZD/A - европейская модель, как я понимаю. Нет смысла пытаться завести даже через китайские бандлы?
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Да. Не взлетит. У меня такая же проблема.
 
Реєстрація
19.06.18
Місто
Донецк
Добрый день, задался я в общем целью получить Интрертелеком на Iphone 6s А1688 страна AH, прошивал его со вставленной симкой Едина Краина, симка умерла, купил вторую пока что вставил в китайскую хрень дабы был 3g, но с двумя телефонами как то не вариант, может кто что нибудь подскажет.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Носил сегодня свой iPhone 6 на Бассейную в Киеве с целью приобрести ту самую мифическую симку за 125 грн, с которой не слетают настройки. После получаса мучений мне телефон вернули и сказали, что завести его не получается, без дальнейших разъяснений. Моделька А1586 - поддержка CDMA точно есть, MEID в About присутствует. Прошивка 11.3.1. В чем может быть дело?
В мене з Айпадом дівчинка на миру5 години дві "гралась", вона казала, що якийсь варантів дуже багато, і в неї ще не було, щоб не "підняла" правда в когось за першим- другим йде, а в когось треба попідбирати. Думаю на Басейній не захотіли довго мучитись- не пішли 1-2 ходові, і послали.
А телефон до того працював в СДМА ?
 
Реєстрація
26.09.17
Місто
Киев
В мене з Айпадом дівчинка на миру5 години дві "гралась", вона казала, що якийсь варантів дуже багато, і в неї ще не було, щоб не "підняла" правда в когось за першим- другим йде, а в когось треба попідбирати. Думаю на Басейній не захотіли довго мучитись- не пішли 1-2 ходові, і послали.
А телефон до того працював в СДМА ?

Раньше не работал, я первый раз пробую настроить. Выше народ пишет, что, так как у меня европейская модель, нечего и пытаться. Вопрос в том, невозможно его поднять в принципе или просто очень сложно. Может, попробую еще на Мира зайти.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Не рекомендуется ставить дев беты на личные основные устройства.

Видишь — не рекомендуется, а не запрещается ;) Плюс, чтобы поставить бету, нужны движения ручками с достаточным участием мозга, что как бы намекает нам, что человек, ставящий бету, знает на что идёт и осознаёт что делает.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Плюс, чтобы поставить бету, нужны движения ручками с достаточным участием мозга, что как бы намекает нам, что человек, ставящий бету, знает на что идёт и осознаёт что делает.

Раньше надо было и ручки и мозги, сейчас - одну кнопочку нажать.
 
Зверху