Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Лимит в нете поднимается за минуту в приложении.
Цікаво який % пересічних громадян зможуть це зробити. В моєму оточенні добре якщо 1/2. Навіть моя мама б скоріше завела дискусію на тему що "в неї ліміт 25 тисяч (кредитний), а в інтернеті вона нічого не купувала"...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Дюрі-бачі, для "пересічних", хто не може - засалена купюра на допомогу, готівку ж не відміняють, поки що.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Лимит в нете поднимается за минуту в приложении.
Цікаво який % пересічних громадян зможуть це зробити.
Я бы лично в принципе не делал этого - зачем на карте, которую даёшь посторонним, на которой указаны все реквизиты - поднимать лимит для оплаты в инете? Чтобы потерять свои деньги? Для этого интернет карта есть. И не за минуту это делается - в том же привате это делается через обратный звонок из колцентра с полным опросом всех данных для подтверждения. Это несколько минут. Уж точно проще выйти на улицу и снять в банкомате, чтобы потом заплатить налом, чем дважды провернуть такую процедуру (нужно же ещё обратно 0 вернуть).
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
D. Shmurge, в кожного свій підхід. Я CVV одразу здираю (вони б ще PIN на картці друкували), і ліміті встановлюю не великий щоб можна було за комунадку заплатити чи прив'язати картку до чергової програми типу Більше від Мастеркард. і піднімаю тільки якщо треба щось крупне купити.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Дюрі-бачі, я раньше тоже сдирал, но как узнал про инет-карты - просто везде начал ставить 0 и пользоваться инет-картами. Кроме того случая с "терминалом" от привата - ни разу не видел необходимости наличия возможности оплаты через инет с карты, находясь вне дома.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
D. Shmurge, а покупать у китайцев в кредит - не надо такая функция? Инет-карты нет кредитной. Имхо, глупо отказываться.. Конечно, не на стремных сайтах, у меня кредитка подвязана только к Алипею и Пейпалке.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Maxxx, стрёмно. Не покупаю с кредитки.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ну вот, значит прием платежей через мини-терминал и аппликуху Привата также возможен. И пусть кто-то скажет, что я не принимаю карты? Это правильный подход - «П - перемога» ;)
Airpay от привата работает только через нормальный терминал?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, стрёмно. Не покупаю с кредитки.

Как говорится, "зубов бояться - ...." ))) Так и до шапочки из фольги от излучений можно дойти..:rolleyes: Сцарапать CVV - это нормально, а вот бояться платить через Alipay или Paypal - уже параноя.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
бояться платить через Alipay или Paypal - уже параноя.
Я даже не вижу в этом смысла, да и после случая с приватом свёл в 0 свою кредитку. Больше она мне как продукт даже не интересна.
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста у какого банка подключить эквайринг? Есть чтобы сразу заходили деньги на карту без открытия счета.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
maxs, гроші будуть заходити після z-балансу. На яку місячну абонплату розраховуєш, який оборот плануєш?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Tsa, а где дешевле всего ?
Знакомые в салон красоты хотят поставить .
Оборот по картам небольшой
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
maxs, гроші будуть заходити після z-балансу. На яку місячну абонплату розраховуєш, який оборот плануєш?

Оборот десь 10 тис.
Абонплату хочеться мінімальну


Tsa, а где дешевле всего ?
Знакомые в салон красоты хотят поставить .
Оборот по картам небольшой

По описанию вроде как дешевле в Восток банк... но как реально
Пробовал мобильный эквайринг Ipay вроде и нормально, но не всегда срабатывает. Клиенты не хотят давать данные для ручного перевода.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
... а где дешевле всего ?
Знакомые в салон красоты хотят поставить .
Оборот по картам небольшой
Оборот десь 10 тис.
Абонплату хочеться мінімальну


УкрЭксимБанк вроде самый дешёвый
Терминалы у них старенькие, но работают. Чё ещё надо?:)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
chelavek, не в курсі де дешевше.
З Востоком є проблеми з обслуговуванням терміналів.
Абонка при малих об'ємах становить 250-500 грн/міс.
Взагалі є банки в яких можна домовлятися під індивідуальні тарифи.

Добавлено через 6 минут
maxs, можу запропонувати 2,5% та 300грн/міс абонки. Як бонус запропоную ВІП сапорт.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
А какие там условия? Связывался с банком отправляют в отделение

Ну и надо идти, разговаривать.
У нас 3 точки, уровень оборота отличный от Вашего, условия будут другие.
Сами искали самое дешевое - я и поделился.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Величезні мережі «Родинна ковбаска» і «Наша ряба» в Ужгороді не мають терміналів для оплати карткою
 
Зверху