Бизнес-дайджест Full Contact

Реєстрація
05.11.08
Місто
Lutsk
Телефон
Moto G
Агентство Full Contact одержало победу в тендере "Киевстар" на разработку обзора бизнес литературы для клиентов "Киевстар Бизнес". В октябре 2009 года крупные предприятия и лидеры рынка получили первый обзор лучших литературных новинок для бизнеса.

Обзор бизнес литературы - новый проект компании "Киевстар". Его цель - помочь абонентам "Киевстар Бизнес" узнать о лучших литературных новинках, которые могут пригодиться руководителям и менеджерам компаний в ведении бизнеса. Обзор бизнес-литературы проводится профессионалами в области управления предприятием и содержит оценку практического применения материала. Таким образом, управленцы продолжают оставаться в курсе всех современных методик управления бизнесом, при этом экономя свое время. Обзор подается в 3-х форматах - в электронном, в печатном виде, а также аудиозапись.

Проект реализован BTL-агентством Full Contact.

Full Contact - это эффективные BTL-решения с ярким креативом и качественным воплощением. Создано в начале 2007 года. Входит в группу компаний TABASCO.
Агентство занимается разработкой и осуществлением полного спектра BTL-услуг.
Основные клиенты: Киевстар, Electrolux, Славутич, Kimberly Clark, Microsoft, JTI и др.
Региональная структура агентства позволяет реализовывать программы более чем в 100 городах Украины.

Национальный мобильный оператор "Киевстар" - лидер украинского рынка мобильной связи, которому доверяют свое общение 23 млн. человек (на 1.10.08). "Киевстар" обеспечивает покрытие территории, где проживает более 99,9% населения Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. "Киевстар" предоставляет услуги GPRS/EDGE на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 185 странах на 5 континентах мира. "Киевстар" обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам.

***

Какие мысли по даному поводу?

Добавлено через 7 минут
Есть информация что это предложение для координаторов компаний LA сигмента. После оформления заявки высылается журнал и 2 сд..., также для координаторов есть доступ на сайт с бизнес аудио книгами...

у кого есть ссылка на сайт, киньте в личку...

Добавлено через 10 минут
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.11.08
Місто
Lutsk
Телефон
Moto G
всем спс,...
нашел сам, это www.kyivstar.ua/digest, но КС закрыл к нему доступ...
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
А когда-то у UMC была своя библиотечка деловой литературы. В магазинах продавались книжки о бизнесе с логотипом оператора.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
подниму тему. Нашел книгу, которая мне нужна http://www.digest.kyivstar.ua/books/1134/
Хочу ее купить, обратился в поддержку, мне сказали, что я заплачу 43 копейки за день или 2,98 за неделю и смогу скачать любую книгу. Меня терзают смутные сомнения. Кто пользуется этим Дайджестом, помогите разобраться
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
нашел сам, это www.kyivstar.ua/digest, но КС закрыл к нему доступ...
Киевстар Бизнес Дайджест находиться давно по адресу http://www.digest.kyivstar.ua/

Добавлено через 13 минут
мне сказали, что я заплачу 43 копейки за день или 2,98 за неделю и смогу скачать любую книгу. Меня терзают смутные сомнения. Кто пользуется этим Дайджестом, помогите разобраться
За эти деньги будешь читать книги отсюда http://www.smart.kyivstar.ua/
Книги описанные в Киевстар Бизнес Дайджест, Киевстар не продаёт. Их ты можешь купить (бумажные и электронные) в www.amazon.com, и только на английском. На русском можешь их найти (если повезёт) в наших магазинах через несколько лет.
 
Останнє редагування:

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Уважаемые форумчане, владельны корпораций Киевстара. Мне нужна книга http://www.digest.kyivstar.ua/books/1134/ Со слов операторов колл-центра, эту книгу можно скачать по ссылке, приведенной выше. Для этого нужно зайти на сайт под логином/паролем Моего Киевстара к корпоративному номеру. Буду благодарен тому, кто скачать книгу и прислать ее мне :)
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
lav,
То, что тебе сказали, не совсем правда:
1. Регистрация идёт отдельно. Мой КС тут не при чём.
2. Скачать можно сам обзор, который ты и так видишь, т.е. краткое резюме.
3. Ниже есть ссылка на магазин электронных книг, где можно купить любую понравившуюся книгу.

Вот "Зажигая звезду" действительно доступна для скачивания ;)
И выглядит скачанное примерно так.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
AndyRadist, интересно. В этом магазине-партнере данной книги нет. Печаль
 
Зверху