Тримоб в национальном роуминге «ВФ Украина»

Как считаете, станет лучше или хуже, чем в КС

  • Лучше

    Голосів: 81 29.3%
  • Хуже

    Голосів: 195 70.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276

Ook

Реєстрація
12.08.19
Місто
Киев
Что то не пойму, купил 3mob выбрал сеть vodafone зачем тогда включать передачу данных в роуминге в Украине. Туплю я походу?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Ook, рідна мережа по рівню до слонів явно не дотягує. Але в моєму випадку в помешканні мережа 3моб дозволяє користуватись всіма послугами, а от ВФ - потрібно йти до вікна. І це Київ.
 
Реєстрація
03.08.08
Місто
Одеса
После сегодняшнего обновления ios 13 на iphone 8, вверху всегда теперь показывает Vodafone UA даже когда выбранная сеть Trimob. Никакие манипуляции не исправляют это.
 

Вкладення

  • 91E3C938-6B41-4B1C-826F-E20ED057532E.png
    91E3C938-6B41-4B1C-826F-E20ED057532E.png
    195.2 КБ · Перегляди: 94
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Toliban, в ручном поиске выбери сеть life или Kyivstar, потом выбери Тримоб и будет снова название домашней сети, а не МТС.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
Офіційна відповідь 3Моб на ФБ - шейпу після 5 гб. в мережі ВФ на безлімі немає. Підтверджую (вкотре) - обмеження дійсно відсутні (прокачано 20 гб.).
 

VetalUA

Руководитель LycaMobile Украина
Реєстрація
04.02.17
Місто
Украина
Офіційна відповідь 3Моб на ФБ - шейпу після 5 гб. в мережі ВФ на безлімі немає. Підтверджую (вкотре) - обмеження дійсно відсутні (прокачано 20 гб.).
Спасибо за Ваш сигнал! Спешим исправить это безобразие!
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
Офіційна відповідь 3Моб на ФБ - шейпу після 5 гб. в мережі ВФ на безлімі немає. Підтверджую (вкотре) - обмеження дійсно відсутні (прокачано 20 гб.).

Спасибо что подсказали, скоро исправим
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
как вернуть тримоб? я не вижу вообще сети тримоб :( нафиг мне их мтс с толпой школоты на безлимах. :mad:
 

Днепровец

Заблокирован
Реєстрація
22.09.19
Місто
Днепр

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Да и в Киеве их симка в 2х сим телефоне
работает в сети 3Моб только если стоит приоритет передачи данных 3Моб и включена эта самая передача данных. Как только данные выключаю сразу уходит в сеть ВФ то есть позвонить голосом в их сетке я без включенных данных не смогу.
Как то так.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
как вернуть тримоб? я не вижу вообще сети тримоб :(
Ну эта проблема легко решается.
Берется мобильный вайфай маршрутизатор или второй смартфон с симкой, например, лайфселл. Создается (вернуть) вайфай сеть "Тримоб". Ее будет видно, можно будет подключить к ней основной смартфон и радоваться снова.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
как вернуть тримоб? я не вижу вообще сети тримоб :(
Ну эта проблема легко решается.
Берется мобильный вайфай маршрутизатор или второй смартфон с симкой, например, лайфселл. Создается (вернуть) вайфай сеть "Тримоб". Ее будет видно, можно будет подключить к ней основной смартфон и радоваться снова.
Слишком сложно, проще вернуться в 2012 год(примерно)
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Слишком сложно, проще вернуться в 2012 год(примерно)
Или выкупить Тримоб, получить лицензию и снова активировать базовые станции. Можно и без покупки договориться за какую-то мзду, чтоб последнюю действующую БС перенесли из Киева в нужное место. Короче, согласен, решаемо.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
У меня всегда и везде в ВФ ограничение скорости показывает 9.00.
 
Зверху