TV+ Пропозиції

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ну и каким боком американский стор до лайфа относится.

В незапамятные времена, которых вы могли не помнить/не застать, украинского стора у яблока не было. Были какие угодно, даже российские, но украинского не было. И у многих людей, купивших яблодевайсы в те времена, Apple ID был зарегистрирован на американский стор. Это было неудобно, но за неимением лучшего довольствовались тем, что есть. Украинский стор есть уже несколько лет, но вот беда, в него с проблемами переносятся покупки, сделанные за деньги в американском, и совсем не переносится баланс счёта. То есть сама процедура смены на украинский стор существует, но сопряжена с таким геморроем, что легче зарегать новый Apple ID. Но это для тех, кому держаться не за что, и кто качал исключительно халявные приложения. А у меня программ накуплено в амерском сторе баксов на 500, и я не хочу при переносе потом долбаться за все покупки и подписки, а заводить отдельный аккаунт для новых покупок, а все платные держать на старом, тоже не очень удобно. Поэтому все нормальные разработчики приложений размещают их в двух сторах минимум - амерском и украинском, это хороший тон и универсальность.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Mathias, это было в те далекие времена, когда лайфцел называли лайф и никаких приложений кроме Мой life:) у оператора не было
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Mathias, ну з телепродуктом же йдеться ще й про права на трансляцію, тв+ має ліцензію лише на Україну, тому й додаток доступний лише в українському магазині.

Поставив своїй мамі, щоб звіряток дивилась, так все одно у неї йде тарифікація моб. інтернету...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, ну з телепродуктом же йдеться ще й про права на трансляцію, тв+ має ліцензію лише на Україну, тому й додаток доступний лише в українському магазині.

Наверное, у Киевстара права тоже только на Украину, ан нет, приложеньице Go TV в амерском сторе имеется...
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
міні-звіт. Якщо на основному номері абонплата не сплачена, то на додатковому пристрої тв+ мертвий. На додатковому пристрої теж рахує трафік при користування, як і написано в умовах послуги.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
На додатковому пристрої теж рахує трафік при користування
Нажаль, при використанні розділу "Кінотеатр" трафік витрачається навіть на основному пристрої при користуванні інтернетом lifecell (незважаючи на те, що написано на сайті). Якщо передивлять ТВ-канали - трафік на місці.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Ура! Неужели я дождался! Ещё бы и на компе работало, как у конкурентов - цены бы не было
Рано радовался - сделали не полноценные каналы Футбол, а показ Лиги Чемпионов и Лиги Европы он-лайн и в записи плюс Футбол News.
И размещено всё это чудо в разделе "Кинотеатр", за просмотр которого снимались пакетные мегабайты. В списке каналов Футбол 1,2 нет.
Корявое решение
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Эта услуга работает если не оплачен интернет на номере, а только услуга доступу к тв? Или без мб по месячной или дневной абонке на номере оно работать не будет?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
exdvag, плата за інтернет не стягується, якщо додаток використовується на пристрої, на якому був активований пакет. На іншому пристрої користування мобільного інтернету буде платним. Ми рекомендуємо використовувати Wi-Fi на іншому пристрої або переключити перший пристрій у режим модему й використовувати мобільний інтернет першого пристрою для перегляду TV+ на іншому.
+При перегляді контенту з сервісу TV+ трафік за мобільний інтернет не тарифікується, за виключенням перегляду контенту від Megogo. При перегляді контету категорії Megogo мобільний інтернет тарифікується відповідно до вашого тарифного плану.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Послуга "TV+"

Ага! Вот почему мне пришёл ответ о решении заявки почти годичной давности про тарификацию интернета при просмотре раздела Кинотеатр. Оказывается не тарификацию исправили, а на сайте прописали, что при просмотре фильмов в Кинотеатре (МЕГОГО раздел) трафик будет расходоваться. Не думал, что будет такое решение, у конкурентов-слонов в их ТВ такой проблемы нет
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Послуга "TV+"

algoal, на скільки я зрозумів вони усі користуються різними постачальниками. Плюс лайфа що мають енімел пленет і дискавері :)
А щодо трафіку то вони взагалі у політиці прописали, унизу лінк, що забезпечення інтернетом це головний біль абонента і ця послуга його не гарантує.
 
Реєстрація
13.02.19
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10 5G
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Послуга "TV+"

Ещё в шапке нужно исправить про услугу
Вместо "Замовлення телеканалів Футбол 1,2."
Лучше вставить "Замовлення перегляду Єврокубкових матчів"
Каналы Футбол, увы, не входят. Когда закончатся еврокубки - вообще непонятно, зачем будет эта услуга. Разве что в записи смотреть
 
  • Like
Реакції: Lorn
Реєстрація
28.07.19
Місто
Хмельницкий
На скольких, все таки, устройства можно ОДНОВРЕМЕННО смотреть TV+? На этой странице https://www.lifecell.ua/ru/tv-plus/ сверху указано, что на 2-х устройствах, а в конце страницы при ответе на вопрос "Можно ли подключить несколько устройств в приложении TV+? " указано что на 3-х устройствах. Где правильно?
 

Вкладення

  • 2 устройства.jpg
    2 устройства.jpg
    20.2 КБ · Перегляди: 31
  • 3 устройства.jpg
    3 устройства.jpg
    14.3 КБ · Перегляди: 25
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
На скольких, все таки, устройства можно ОДНОВРЕМЕННО смотреть TV+? На этой странице https://www.lifecell.ua/ru/tv-plus/ сверху указано, что на 2-х устройствах, а в конце страницы при ответе на вопрос "Можно ли подключить несколько устройств в приложении TV+? " указано что на 3-х устройствах. Где правильно?
Думаю, це різночитання того самого. Оригінальний девайс плюс два додткових. Разом 3.
 

Geb

Реєстрація
13.01.11
Місто
Киев
Добрый день. Подскажите, какую страну апстора надо выбрать, что бы скачать приложение? У меня не находит нивкакую.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Послуга "TV+"

Думаю, тв+ має працювати лиш на тер. України
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Послуга "TV+"

Дуже глючний додаток. Постійно вискакують якісь помилки, або сам перевантажується. Смартфон сильно гріється. Але по наповненню каналів один з кращих серед конкуренції. Бракує "нат гео вайлд".
 
Зверху