Oxo ярмарка, аукцион и т.п.

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Новый ресурс: http://oxo.violity.com/

много чего продается, вроде и движение покупателей и продавцов присуствует.

Кто что думает ?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Плюсы: интерестные фичи, вроде антиснайпера (автопродление акциона на 5 минут после последней ставки) или публичной переписки в комментариях к лоту.
Минусы: платные ставки(!?!), загаживают почту по 3 письма в день, несмотря на то, что я отписался от их рассылок. Пришлось отправить в спам.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Плюсы: интерестные фичи, вроде антиснайпера (автопродление акциона на 5 минут после последней ставки) или публичной переписки в комментариях к лоту.
Минусы: платные ставки(!?!), загаживают почту по 3 письма в день, несмотря на то, что я отписался от их рассылок. Пришлось отправить в спам.



а что значит платные ставки? я пока только продаю, точнее пытаюсь там продавать

но уже пару лотов и себе присмотрел
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Делаешь ставку, причем не важно, успешную или нет - платишь 1коп.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Спасибо за ссылку,уже подобрал себе кое что.

Всегда пожалуйста, основное в этой теме это обсуждение насколько эфективны продажи на этом ресурсе и безопасны и выгодны покупки.
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Киев
Всем привет! Ребята попал на Ваш форум.
Меня зовут Дмитрий, имеют отношение к данному аукциону :) Если у Вас есть пожелания в работе, всегда рады прислушаться :)
Что нравится, что нет, что-бы Вы поменяли?
С уважением, Дмитрий.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Всем привет! Ребята попал на Ваш форум.
Меня зовут Дмитрий, имеют отношение к данному аукциону :) Если у Вас есть пожелания в работе, всегда рады прислушаться :)
Что нравится, что нет, что-бы Вы поменяли?
С уважением, Дмитрий.

Приветствую!
Отличная площадка, у меня даже есть уже продажа там одна:apl:


раскажите подробнее про оплату услуг при продаже, например если я продал товар стоимостью 100грн. я должен буду оплатить услуги площадки в размере 3грн. Правильно? Но не оплатив я могу дальше торговать?

Пополнение счета смс возможно? какая сумма минимальная?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Злостные спамеры.. :mad: Зарегался там, начали приходить ненужные мне рассылки на почту. Внизу есть ссылка "отписаться", вроде все прилично. Жмакнул на одном, на втором, вроде написало, что все ок.. На след день опять приходят, по ссылке уже пишет "404, не найдено". Ладно, удалил, может глюк.. Но нет, сыпятся ежедневно, в кабинете настроек по рассылкам не нашел, как бороться?? :dik:
(ЗЫ: настроить спамокосилку на почтовом сервисе не предлагать:dash1:)

[MENTION=16435]Dim-Dim[/MENTION], как представителю, что за фигня?? Прошу принять меры! Хуже спама в сети ничего нет, я сам найду что мне надо на ресурсе, а почта должна быть для делового общения и важных уведомлений-подтверждений. Это все сильно подрывает доверие к ресурсу..
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Рассылки этого говно-сервиса продолжают сыпаться в ящик ежедневно.. Спамокосилка почтовой программы уже рассылку с темой "Виолити Россия" (ну реально, нафиг мне та РОССИЯ???) уже начала сама определять в "спам"... Где представитель? [MENTION=16435]Dim-Dim[/MENTION] Пукнул в лужу и исчез? Не знаю кто так, а я лично пользоваться им уже не буду. Не удаляю акк только потому, что возможно, надо будет избавляться от рассылок.
 
Зверху