Украинцы отказываются от "городских" телефонов

Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Бланк на отключение по ссылке.


Укртелеком разрешил массово отключать городские номера в Киеве по номеру 0800506027 можно автоматически оставить заявку на отключение телефона и радио у кого есть.
Проверено, через несколько дней звонит сотрудник и отключает всё без посещения их адского цоа.
 
Останнє редагування модератором:

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
А у твоих родственников разве нет возможности там подключить какого нить СДМА опера? Или там вообще нет покрытия ни у одного опера СДМА?

На той момент про таке не було чути. Зараз так, без питань, Інтертелеком рулить.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
До сих пор не могу заказать себе услугу определения номера.
Когда у меня ещё был такой телефон, АТС была цифровая, но всё равно не подключали. Типа программное обеспечение не позволяло... А вообще тяжко у них. Сидят пенсионеры, которые не знают про услугу - им проще сказать что такой услуги нет, чем пытаться помочь в её подключении.
Насчёт инета, то только в труднодоступных местах это актуально и то, сёл это не касается.
Паук, в Полтаве нет нормальных провайдеров, более быстрых и при этом более дешёвых?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
D. Shmurge, провы есть
но они в центре и спальниках

а "одноэтажные окраины" (да и по самому городу разбросан частный сектор) - укртелеком без вариантов
у меня например есть городской укртелекомовский номер, но адсл на него (да и вообще в мои края) не судьба
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Паук, так а чем Укртелеком лучше остальных, тогда я не понял? Он точно также не идёт в непривлекательные места (по количеству абонентов)
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
А мне еще в 2006м отключили телефон за неуплату. Я это заметил через полтора месяца, ибо пользовался мобильной связью. Когда пришел в контору, предложили заплатить штраф в размере 300 грн за включение номера. Послал их и гордо пошел домой.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Абонентів фіксованого зв’язку "Укртелекому" стало меньше на 100 тис. осіб

Абонентів фіксованого зв’язку "Укртелекому" стало меньше на 100 тис. осіб.

Кількість абонентів фіксованого телефонного зв'язку компанії "Укртелеком" в I півріччі 2010 року скоротилося на 100 тис. чел.

Про це УНІАН повідомили в прес-службі "Укртелекому".

"Мережа фіксованого телефонного зв'язку ВАТ "Укртелеком" продовжує скорочуватися і на 01.07.2010 р. складала 10,2 млн. номерів проти 10,3 млн. на початок року", - сказано у повідомленні.

Довідка УНІАН. "Укртелеком" - монополіст на ринку зв'язку, число абонентів місцевого телефонного зв'язку складає 10,2 млн. осіб. Компанія також надає послуги доступу до Інтернет, мобільного зв'язку (під ТМ Utel) та ін.

Дохід компанії у 2009 році склав 8,4 млрд. грн., збитки компанії склали 456,4 млн. грн.

http://economics.unian.net/ukr/detail/60957
 
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
монополист при чем с самой хамовитым персоналом. Вы бы слышали каким тоном они разговаривают в центральном сервис центре

Кстати, они такие огромные пирожки себе в рот запихивали, не мудрено что все жирные
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
последние месяцы мне бросают бумажки от Укртелекома..с предложением,за 180гривен подключить...я их выбрасываю...
Андрей, что-то не пойму. В Харькове проживает 1,5 млн. человек. Согласно установленным расценкам Укртелеком должен за подключение брать 198 грн. Точно 180 грн.?
Вот инфо с сайта Укртелекома.
http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/cityphone/connect/tarrifs

Установка телефона, подключенного к отдельной линии
в городах с населением до 1 млн.жителив и райцентрах 180,00
в городах с населением более 1 млн., но меньше 2 млн. жителей 198,00
в городах с населением более 2 млн. жителей 216,00
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Давно бы отказался от УтильТелекома есиб не интернет
городской как довесок к ADSL а не наоборот
к тому же Гадский Телеком явно удваивает если не утраивает мои реальные тайминги разговоров по городу при условии шо я практически не пользуюсь ими!!!
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Последнее время всё чаще задумываюсь над нужностью мне домашнего телефона.За последние полгода воспользовался,наверно,пару раз.Я с мобильных трачу,наверно,меньше в месяц,чем плачу абонки за стационарный.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Андрей, что-то не пойму. В Харькове проживает 1,5 млн. человек. Согласно установленным расценкам Укртелеком должен за подключение брать 198 грн. Точно 180 грн.?
Точно. Мне тоже бросали

Последнее время всё чаще задумываюсь над нужностью мне домашнего телефона.За последние полгода воспользовался,наверно,пару раз.Я с мобильных трачу,наверно,меньше в месяц,чем плачу абонки за стационарный.
Я уже давно задумался ;)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Я с мобильных трачу,наверно,меньше в месяц,чем плачу абонки за стационарный.
Золотые слова! Но проблема, лично у меня, например в том, что телефон на матери, а она ни в какую не хочет отказываться, хотя на руках две мобилы! Маразм, короче:(
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Золотые слова! Но проблема, лично у меня, например в том, что телефон на матери, а она ни в какую не хочет отказываться, хотя на руках две мобилы! Маразм, короче:(

Возьми распечатку за пол года как делал я может поможет:)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
yuriy, Нет, не поможет стопудово! Человеку уже за 70:)
Та ото ж, и моя не хочет, хотя у самой МТС и СДМА оператор, т.е. две мобилы. Идиотизм какой то. Она даже не хочет идти в ЦОК УТК, что бы телефон переоформить на меня. А я бы уже отключил хотя бы армянское радио, которого у меня проводки уже в квартире даже нет. Я ей говорю, что мол давай на меня переоформим (пообещав не отключать совсем), что бы я мог решать всякие дела с УТК, если что, раз тебя из квартиры ни куда не вытянешь. Типа я его даже отключать не буду, просто как что то разобраться с номером, так давай сюда хазяина телефона. А хазяин (нынешний, моя мама), не хочет из дому выходить. Бред лично я бы рубанул его и забыл об нём, но раз мама не хочет, то пусть стоит. Пусть сама его из своей пенсии оплачивает.
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
Та ото ж, и моя не хочет, хотя у самой МТС и СДМА оператор, т.е. две мобилы. Идиотизм какой то. Она даже не хочет идти в ЦОК УТК, что бы телефон переоформить на меня. А я бы уже отключил хотя бы армянское радио, которого у меня проводки уже в квартире даже нет. Я ей говорю, что мол давай на меня переоформим (пообещав не отключать совсем), что бы я мог решать всякие дела с УТК, если что, раз тебя из квартиры ни куда не вытянешь. Типа я его даже отключать не буду, просто как что то разобраться с номером, так давай сюда хазяина телефона. А хазяин (нынешний, моя мама), не хочет из дому выходить. Бред лично я бы рубанул его и забыл об нём, но раз мама не хочет, то пусть стоит. Пусть сама его из своей пенсии оплачивает.

Радио отключается звонком на свою атс, ходить никуда ненужно. А все остальные вопросы вроде решаются и без хозяина телефона, главное что бы был паспорт хозяина. Это было раньше, как сейчас не знаю.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Радио отключается звонком на свою атс, ходить никуда ненужно. А все остальные вопросы вроде решаются и без хозяина телефона, главное что бы был паспорт хозяина. Это было раньше, как сейчас не знаю.
На счёт радио мне сказали, что нужен хазяин, что бы накатал заявление, а на счёт других вопросов (к примеру взять распечатку), то действительно надо паспорт хазяина, но и то, бывает попадаются такие муфлонши, что им подавай именно хазяина. Ёлки, 20 лет прошло уже от самостийности, а всё тот же совок этот УТК.
 
Зверху