Псевдо заглушка СD привода

  • Автор теми NRG
  • Дата створення

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Имеем ноут АСЕR, в нем нет СД привода. Хочу снять декоративную заглушку и установить второй HDD. Но не могу ее снять, она болтается, по длине ее фиксаторов нет, только в торцах. Съемная она ли вообще?
Так же назревает вопрос, есть ли там разъемы для установки кармана с HDD?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Попробуй поискать разборку твоей модели на ютюбе - мне кажется там вероятнее найти ответ :)
 
Реєстрація
29.06.08
Місто
Sumy
Имеем ноут АСЕR, в нем нет СД привода. Хочу снять декоративную заглушку и установить второй HDD. Но не могу ее снять, она болтается, по длине ее фиксаторов нет, только в торцах. Съемная она ли вообще?
Так же назревает вопрос, есть ли там разъемы для установки кармана с HDD?
Пластиковая заглушка скорее всего имеет форму привода и закреплена так же винтиком который откручивается снизу ноутбука или внутри.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Попробуй поискать разборку твоей модели на ютюбе - мне кажется там вероятнее найти ответ
Искал. Нет видео разборки и фоторазборки нет.

закреплена так же винтиком который откручивается снизу ноутбука или внутри.
Я бы не сказал. Пластиковая карта в зазоры по длине проходит и за крышкой ничего нет. Зубцы у заглушки только по торцам.
Больше интересует вопрос
есть ли там разъемы для установки кармана с HDD?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
NRG, а есть возможность снять нижнюю крышку, чтобы посмотреть?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Попробуй поискать разборку твоей модели на ютюбе - мне кажется там вероятнее найти ответ :)
на йутубе, допустим, разъем sata будет/не будет, а у ТС наоборот. Экономия должна быть экономной.
Лучше лезть внутрь сабжа и смотреть по-факту.
 
Зверху