PayPal

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Причина: шапка, обмеження НБУ
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Goggle, как-то ты неправильно считаешь проценты, на 100 дол - 11 долл мзда, то есть 11% за перевод на карту.
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Maxxx, точно, неправильно. Не рассматривал $100 как базовую транзакцию, брал от $500. Но замечание верное, сорри. На сотке не 20%+, но и не 2%. Зато уже от 300 и выше до 999 - по картам весьма неплохо, как по мне: от 3.1% до 3.33%. От $1000 - похуже.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
а у самой Палки разве маленький процент?
Честно говоря толком не знаю-каждый раз проценты могут быть разными. Очень много зависит от кого, куда, сколько и как часто. Ну например переводил в ОАЭ в долларах-за 3 платежа не взяло ни копейки а с 4того 4,27 доллара пофиг какая сумма. Если в рублях внутри россегмента вообще ничего не берет. Но крепко обдирает при конвертации. Долларами не выведешь-только рубли а конвертация круче чем у барыг)))) Ну почти как Qiwi))))

Добавлено через 2 минуты
то есть 11% за перевод на карту.
Та это было бы нормально если бы можно было выводить напрямую со счета палки-обменники 20% берут да еще и ты им должен чуть ли не анализ крови сдать)))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Если происходит рефанд на ebay, а у привязанной карты на данный момент истек срок действия и вместо неё выпущена другая (на том же счете) - прилетит ли рефанд на новую карту ?
Не потеряется ?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Если происходит рефанд на ebay, а у привязанной карты на данный момент истек срок действия и вместо неё выпущена другая (на том же счете) - прилетит ли рефанд на новую карту ?
Не потеряется ?

Якщо це приват, то прилитить на стару карту, вона з'явиться в меню приват 24 і перекинеш гроші на діючу карту. Так в мене було коли валютку закрив, а потім було повернення.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Подскажите, может кто сталкивался.
Есть устная договоренность с продавцом. Если я перечислю ему средства напрямую, в условиях написав что это оплата за товар и укажу за какой именно, эта сделка будет защищаться PayPal так же, как и обычная покупка в любом магазине, принимающем в качестве оплаты палку?
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Если происходит рефанд на ebay, а у привязанной карты на данный момент истек срок действия и вместо неё выпущена другая (на том же счете) - прилетит ли рефанд на новую карту ?
Не потеряется ?
Якщо це приват, то прилитить на стару карту, вона з'явиться в меню приват 24 і перекинеш гроші на діючу карту. Так в мене було коли валютку закрив, а потім було повернення.

Нет, это не Приват
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
И 10% комиссии ляжет на мои плечи.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Если происходит рефанд на ebay, а у привязанной карты на данный момент истек срок действия и вместо неё выпущена другая (на том же счете) - прилетит ли рефанд на новую карту ?
Не потеряется ?
В ПУМБе деньги на неактивную карту падают на счет, к которому была привязана эта карта (дада, для каждого клиента отдельный реальный счет в каждой валюте, а не "общий счет для всех" как у хитросделанных), и светятся уже на текущей-активной карте.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Для всех, уверенных в своей правоте (право не знаю на каких основаниях), привожу официальный ответ PP по этому поводу.
Скажите, пожалуйста. Я планирую перевести человеку деньги напрямую (без использования какой-либо площадки типа ebay). В ответ он должен выслать мне товар. Скажите, этот перевод будет защищен программой защиты покупателей? Я смогу оспорить этот платеж в случае обмана со стороны продавца? Может есть какие-то правила оформления такой сделки?
user_account_type : PREMIER
user_customer_experience : PREMIER
------------------------------------------------------------
Здравствуйте, ****** ********!
Благодарим за обращение в PayPal в отношении отправления коммерческого платежа.
********, я внимательно ознакомился с Вашим электронным письмом и с историей Вашего счета и хочу сообщить, что в случае если Вы отправляете платеж в качестве оплаты для товаров и услуг, то Вы попадаете под программу защита покупателя, то есть после успешного завершения операции у Вас есть 180 дней для того чтобы открыт спор в нашей системе в случае если товар не будет доставлен, либо товар не соответствует описанию.
Надеюсь, что мое объяснение помогло прояснить ситуацию, и если у Вас будут еще вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.
Thanks,
Denis
PayPal
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
fudor, не хочу пугать, но боюсь, что в случае спора paypal может не признать твой платеж, как
платеж в качестве оплаты для товаров и услуг
, а написать, что это "перевод". Правда, я все же верю в русалок и домовых то, что paypal отличается от Приват-банка в лучшую сторону.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Kritik, я думаю непосредственно в момент перевода будет способ указать, что это оплата за товар. Сделаю скрины позже, когда произведу оплату.
 
Зверху