Сервіси кешбеку для онлайн-купівлі

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Желательно покупать с компа, т.к. при покупках через мобильное приложения очень часто не начисляется кешбек, у меня лично было уде несколько раз.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
а у них есть срок годности ?

да, 3 года

Подробнее можно почитать на алиэкспрес.

Очень удобно использовать сертификаты если делаеш отмену, то возврат моментальный. Естественно после подтверждения продавцом отменв
 
  • Like
Реакції: al-m

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
ПРи покупке сертификатов на Алиэкспресс выдает предупреждение от кешбека сервиса:

Надежность продавца
0%
Надежность продавца

Активно продает менее полугода
Крайне низкий рейтинг продавца
Описание товаров в магазине может не соответствовать действительности
Может тянуть время при отправке товара
За последние три месяца продано очень мало товаров

Наши рекомендации: Большая вероятность столкнуться с проблемами при покупке у этого продавца


На это можно не обращать внимание

Добавлено через 1 минуту
Кому информация была полезная ставте +1 и незабывайте регистрироватся по правильным ссылкам(первое сообщение темы)
 
Останнє редагування:

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
бестолковая статья, если кто хочет сравнить сервисы кешбека, то просто надо набрать в поиске : рейтинг кешбек сервисов и сравнить
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
В принципе, неплох этот AliBonus, но мелкий неписанный баг не в мою пользу всё-же есть: полноценно накэшбэчено давно больше, чем 2$, а оно продолжает считать по 7%, на 7,5 перевели (повысили в звании) лишь на третьи сутки. Как думаете, стоит поругаться, или 0,5% — не лавэ?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
В принципе, неплох этот AliBonus, но мелкий неписанный баг не в мою пользу всё-же есть: полноценно накэшбэчено давно больше, чем 2$, а оно продолжает считать по 7%, на 7,5 перевели (повысили в звании) лишь на третьи сутки. Как думаете, стоит поругаться, или 0,5% — не лавэ?

Нууу, от тыщи баксов ещё какое лавэ! Все ж зависит от твоих объёмов.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
В принципе, неплох этот AliBonus, но мелкий неписанный баг не в мою пользу всё-же есть: полноценно накэшбэчено давно больше, чем 2$, а оно продолжает считать по 7%, на 7,5 перевели (повысили в звании) лишь на третьи сутки. Как думаете, стоит поругаться, или 0,5% — не лавэ?

у меня сразу было 10%, можно попробовать в поддержку обратится что они напишут. Но скорей всего ответ будет что этот процесс не мгновенный, а требует времени и т.п.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Важно: если кешбек неначислился в течении часа, можно подождать еще часик и отменять покупку, покупка сертификатов не отменяется. Сколько обращался в поддерку по неначисленному кешбеку ответ всегда один и тотже:

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в службу поддержки клиентов сайта AliBonus. Меня зовут Екатерина, я рада предоставить информацию по Вашему вопросу.

Из Вашего запроса я поняла, что Вас интересует почему кешбэк не был зачислен на баланс.

Мы рассмотрели Ваш вопрос. Хочу проинформировать Вас о том, что по заказу № 811*********** не был зафиксирован переход из AliBonus на AliExpress. В данной ситуации кешбэк начислен не будет.

Есть несколько возможных причин, которые могли привести к неначислению кешбэка в сервисе AliBonus:

- Заказ совершен до регистрации в сервисе AliBonus и/или активации кешбэка;

- Кешбэк AliBonus не был активирован перед оформлением заказа (добавлением товара в "Корзину" или совершением покупки с помощью кнопки "Купить сейчас");

- Кешбэк AliBonus не был активирован перед оплатой заказа;

- Между оформлением и оплатой заказа прошло более 6-ти часов;

- Оплата заказа осуществлялась не через Интернет-платеж. Например, оплата через терминал QIWI, WebMoney, Яндекс.Даньги, а также наличный платеж;

- На устройстве установлены антивирусы и/или блокировщики рекламы (например, Adblock, AdGuard), способные испортить ссылку между кешбэком и учетной записью AliBonus;

- На устройстве установлены расширения сторонних кешбэк-сервисов или расширения для AliExpress (например, Aliexpress Seller Check, AliExpress Tools);

- Доставка заказанного товара осуществляется из России.

Могу порекомендовать Вам для успешного зачисления кешбэка совершать заказ в течении одной Интернет-сессии: оформлять и оплачивать заказ, не уходя со страницы AliExpress, непосредственно после активации кешбэка AliBonus.


Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки AliBonus, если Вам нужна дополнительная помощь.

Ваша команда AliBonus,
Екатерина
Специалист службы поддержки
Сайт: https:///
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Какой кешбек лучше использовать для вывода на карту Привата?

как бы обычно выбирают по сумме возврата, нормально считает 10% от суммы покупки, также учитывая возможность двойного кешбека это уже 20% выходит, для новичков от 7% + если двойной то 14%

по ссылке в первом сообщении этой теме можно зарегится на один из лучших кешбек сервисов на данный момент

Если на карту то:

Карта Украинского банка
3.2% $15 $800 UAH Украина до 6 раб. день



в реальности лучше на WMZ кошелек выплату получать, там 0% и выплата за пару часов, а то и быстрей.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Якщо платити вебманями то в алібонус кешбек не буде нарахований, я правильно зрозумів?
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Якщо платити вебманями то в алібонус кешбек не буде нарахований, я правильно зрозумів?

начисление будет при любом способе оплаты, даже при оплате сертификатами, на которые уже был получен кешбек
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Sergee Kh, alibonus не айс, лимит на вывод, комиссия за вывод, присмотрел другой украинский сервис
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Sergee Kh, alibonus не айс, лимит на вывод, комиссия за вывод, присмотрел другой украинский сервис



Эта тема для обсуждения сервисов кешбека

вывод от 5$ , вполне реально накопить эту сумму и вывести

на WMZ комиссия 0%, на карту банка есть комиссия, при чем во всех сервисах есть комиссия

сейчас старт для новичков 14% с первой покупки, после того как потратил 200$ кешбек 20% навсегда без каких либо дополнительных условий

по поводу верхнего ограничения вывода по сумме нет смысла повторно обсуждать, 99.9% пользователей оно не грозит, а кому грозит можно и подождать или использовать 2 акка без накрутки

Если есть сервис лучше пишите какой, будем тестить.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Алекс, немного составлю тебе конкуренцию ТУТ (ссылка реферальная)мгновенный кешбек 10% на сертификаты алика (до конца февраля), а дальше 7% (вывод от 20центов)
 
Зверху