Риболовля

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Рыбалку люблю, но с удочкой на водоёме бываю раз в году. В детстве это было чуть ли не ежедневным летним занятием в селе. :cool:
Карась, окунь и карпик. Вот рыба, которую ловил.
+Ещё и раков ловили руками в норах под берегом на пруду. Тоже супер азартное и захватывающее действо. :apl: По полведра даже я умудрялся наловить. Теперь говорят и раков нет уже... хз чего.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
А ми поки по качках виступаєм
Я по чайкам))

 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Требуется купить детям удочку, чтобы этим летом они половили мелкую рыбку в местном пруду. Каким требованием должна отвечать удочка? Какие элементы важны, а какие точно не нужны как непрофессионалам? Могу заказать в интернет-магазине или купить на рынке.
Никогда не рыбачил, не владею темой.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
chernyuk, купи просто самую легкую и дешевую. Так детям будет не тяжело и когда они ее поломают будет не жалко))))) А по тонкостям-мелкий крючок, чувствительный поплавок и тонкая леска. Для половить карасиков, плотву и бубырей самое оно имхо.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
рыбалка 2016

Впервые за год выбрался на рыбалку с друзьями. Поехали на выходные с ночёвкой на речушку Рать (Черниговская область, Козелецкий район, возле села Крехаев, что в 50 км от столицы). Дождь не помешал, даже ночью было тепло. Повезло уже + улов можно назвать удачным: 10 сомиков (до полкила особи) на червя ночью на резинку, 3 судака (2 до кила, 1 меньше), десятка два окуньков (1 на полкило, остальные чуть больше ладошки), 1 голавль больше ладошки, штук 5 бычков + 1 ёрш (мелких). Все хищники ловились спиннингом с берега на живца - шиповку, пойманную тут же под берегом в подсаку. Ну и плотвы десяток (около ладошки все) на опарыш, пинопласт и на тот же червь. Вся рыба тут же готовилась и с аппетитом съедалась, даже забывал фоткать + под дождём фотик не доставал, а доджь лил больше суток. Уха + жаренная рыба на природе это было просто супер. Вот мой небольшой фотоотчёт для форумчан любящих природу и рыбалку, даже местные спортсмены-гребцы попали в кадр:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Фоток не вижу.
Пинопласт порадовал.

Добавлено через 36 секунд
Пинопласт - это производное от пиноколада?
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
ПотапаПапа, с фотками долбусь уже полчаса - не могу залить :mad: Выбрасывает ошибку _ 413 Request Entity Too Large

Имел ввиду ПЕНОПЛАСТ со вкусом пиноколады и мёда вроде.
 
Зверху