Акційні пропозиції lifecell

Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
mega-fun, при переходе на региональный и обратно, по моему, будет сниматься еще 30 грн за переход, но я не уверен.
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
если перейти в региональную свободу за 60 грн , будет начислен новый пакет, и если он так же ранее будет использован , можно ли опять оплатить 60 грн и вернуться на 3Ж+свобода и опять получить пакет минут и интернета ?
не нарахує новий пакет, просто перенесуться не використані послугу та буде знімати абонплату тільки через 30 днів з останньої проплати. Міграція в мене була безкоштовна з Регіон 2 на Регіон 3.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Подскажите , пакет минут начислен до 17.02, использован ранее , если перейти в региональную свободу за 60 грн , будет начислен новый пакет, и если он так же ранее будет использован , можно ли опять оплатить 60 грн и вернуться на 3Ж+свобода и опять получить пакет минут и интернета ?
Да
Да
при переходе на региональный и обратно, по моему, будет сниматься еще 30 грн за переход
Бесплатно
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
До речі, якщо я вже є в спільноті, то краще видалитись? Чи трафік все одно нарахують?

Все одно нарахують, якщо ви вже в спільноті - з'являється кнопка "Я вже з вами". Натискаєте і мегабайти прийдуть.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Очередная акция для линейки ТП Смартфон 3G+ (акция действует до 20.02.2017 включительно)

АКЦИЯ "ПОЛУЧАЙ БОЛЬШЕ"

Просто оплатите абонентскую плату по текущему тарифу на 30 дней и получите дополнительный пакет услуг!

Получите дополнительные услуги в зависимости от своего тарифа: «Смартфон 3G+ S» — 750МБ и 30 минут, «Смартфон 3G+ M» — 2ГБ и 100 минут, «Смартфон 3G+ L» — 5ГБ и 200 минут, «Смартфон 3G+ XL» — 8ГБ и 350 минут на все сети по Украине сроком на 60 дней.
Подключение к акции по коду *440*12# (бесплатно)


Условия акции:
Для того, чтобы принять участие в акции, достаточно сначала набрать вышеуказанный короткий код, пополнить счет, оплатить абонентскую плату на 30 дней по тарифу «Смартфон 3G+» после чего будет начислен дополнительный пакет услуг.
Стандартный объем пакета услуг на 30 дней будет предоставлен сразу при списании абонплаты.
В течение 48 часов с момента оплаты абонентской платы по тарифу начисляется дополнительный пакет услуг в зависимости от вашего тарифного плана

Данное предложение является единоразовым и не будет автоматически продлено.

Неиспользованные в течение указанного срока действия ГБ и минуты не будут перенесены на следующий период.

В первую очередь используется пакет услуг, срок действия которого заканчивается раньше.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
По акции "Прорыв" для тп Свобода доппакет реально кому-нибудь начислили ? 15е уже скоро, думаю пополнять или нет.
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
По акции "Прорыв" для тп Свобода доппакет реально кому-нибудь начислили ? 15е уже скоро, думаю пополнять или нет.

Начислили доп пакет ровно через 2 суток после пополнения счета и оплаты абонки. При том, что запрос по *446# отправил уже после пополнения через несколько часов. Сначала пополнил, а потом прочитал об акции... При том, что я спрашивал сегодня в BIP у операторов, сработает акция или нет, если сначала пополнил а потом запрос кинул, они ответили четко : " нажаль пакет нараховано не буде".
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Ури-65, час назад пришла СМС о подключении. Подключал позавчера ночью
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Поучаствовал в акции Прорыв. Сегодня пришли халявные 750 минут и 3 Гб. Приплюсовались к стандартным минутам и гб по тарифу. Только срок действия чойто до 15.03??? Ведь в смс сказано, что на 60 дней. Так и должно быть, или глюк?
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Поучаствовал в акции Прорыв. Сегодня пришли халявные 750 минут и 3 Гб. Приплюсовались к стандартным минутам и гб по тарифу. Только срок действия чойто до 15.03??? Ведь в смс сказано, что на 60 дней. Так и должно быть, или глюк?
А абонплата за тарифом коли знялась?
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Подскажите плиз,а для обычного Смартфон М ,без приставки +,есть комбинация для удвоения ?Просто эта *440*12# что для М+ не работает
 
Зверху