Міграція. Заміна форми оплати (обслуговування)

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
1 Зробити чітке фото власника номера відкритим документом* у руках і листком, на якому власноруч написана фраза "фото для проведення міграції, дата, підпис".

2 Зробити фотокопію заповненої Заяви про дистанційну зміну форми оплати (міграції з контрактної на передплачену форму обслуговування), яка заповнена й підписана власником номера.
Перехід можливий до тарифних пропозицій "SuperNet Start+", "SuperNet Unlim" або "Joice Start Special" (номер залишеться зареєстрованим на персональні дані).

3 Зробити фотокопії всіх заповнених сторінок документа* (уключаючи прописку для паспорта у форматі книжечки старого зразку чи зворотної сторони ID-картки). Це все потрібно надіслати на адресу [email protected]. У темі листа вкажіть "Міграція на передплачену форму оплати".

Міграція можлива в будь-який який час, окрім періоду білінгу, який зазвичай триває з 1-го по 5-те число місяця (± кілька днів).

4 Пройти додаткову ідентифікацію, шляхом надання відповідей на питання під час вхідного дзвінка на вказаний у заяві номер телефона, з метою підтвердження власника.

— — —
* Документ має співпадати з тим документом, на який оформлений Договір про надання електронних комунікаційних послуг (контракт).
 

Вкладення

  • distanciina-migraciya-pop-prp_1649231294.pdf
    245.2 КБ · Перегляди: 15
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

ed4t, а дата активации номера в my.mts изменилась?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

ed4t, а дата активации номера в my.mts изменилась?
Не изменилась. Июль 2006 г.

Отправил SMS на 6214 (и 6213) - Акция закрыта. Правда, что ли? Я хочу 20-ку заплатить, а не 35 за 1й месяц.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

ed4t, ты не избранный)
Набери *365#, интересно посмотреть пополнять счёт на 40 грн надо тебе или нет.
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Я через месяц планирую перевестись с контракта на лайт плюс. На счету почти 300 гривен. интересно, эти деньги пополнением будут считаться, или всё равно на 40 пополнять придется? )))
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Я через месяц планирую перевестись с контракта на лайт плюс. На счету почти 300 гривен. интересно, эти деньги пополнением будут считаться, или всё равно на 40 пополнять придется? )))

Всё равно пополняться.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Stowmaster, тут смотря как они зайдут. При чём заходят они не сразу, а на протяжении нескольких дней. Предложу, что зайдут как корректировка счёта или подобное.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Был сегодня в салоне г. Харьков, ул. Пушкинская 67/69.
Ради спортивного интереса попросил перевести на припейд. Консультант сказал, что возможно, но лучше обратится 1-2 числа месяца. По итогу я не перешел, но это уже оффтоп в данной теме.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Ради спортивного интереса попросил перевести на припейд. Консультант сказал, что возможно, но лучше обратится 1-2 числа месяца.
Сертифицированные работники и дальше вешают лапшу людям. :apl: Какая разница когда, расторгнуть договор? Уровень глупости - зашкаливает!
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Сертифицированные работники и дальше вешают лапшу людям
Скорее всего это из-за того что с 1-5 числа каждого месяца обновляются пакеты услуг у контракта.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Скорее всего это из-за того что с 1-5 числа каждого месяца обновляются пакеты услуг у контракта.
Конечно потребителя не должны волновать внутренние тяжбы и инструкции!;)
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Конечно потребителя не должны волновать внутренние тяжбы и инструкции!
Это просто предположение и может чтобы работникам было легче вывести номер.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Был сегодня в салоне г. Харьков, ул. Пушкинская 67/69.
Ради спортивного интереса попросил перевести на припейд. Консультант сказал, что возможно, но лучше обратится 1-2 числа месяца. По итогу я не перешел, но это уже оффтоп в данной теме.
А 1-2 числа они всем говорят: не-не, не можем до 7-го - идёт формирование счетов.

Добавлено через 1 минуту
Какая разница когда, расторгнуть договор? Уровень глупости - зашкаливает!
"Не можем! Потом из зарплаты штраф удержат" - стандартная отговорка.
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Это просто предположение и может чтобы работникам было легче вывести номер.
Абонент не должен делать удобную работу, работнику МТС. Мне например, заказчики не приносят готовые решения вопросов, за которые мне ещё и заплатят. ;)
"Не можем! Потом из зарплаты штраф удержат" - стандартная отговорка.
Так это уже сертифицированный беспредел!:) Нужно писать А4 лично Ольге на Киев, где заявку и рассмотрят.:)
Только это борьба с ветреными мельницами, сервис - желает лучшего =(
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Так это уже сертифицированный беспредел!:) Нужно писать А4 лично Ольге на Киев, где заявку рассмотрит некий Воробьёв.:)
Мне кажется, заявки там рассматривает г-н Дятлов.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Расскажу про свои мытарства. Через "Ваша думка" отшили, читай выше, утром перед выездом набираю 111, удостоверится что не зря еду. Однако через минут пять совещания операторов приговор - в принципе услуга есть, однако именно ваш номер, ну никак, вообще не переведётся, хотите закрывайте, но предоплата не светит. Пёс с с вами, закрывать так закрывать, Запорожье, несколькими часами позже, салон Водафон - пожалуйста, откуда узнали, распишитесь, ждите. За час, без особых глюков, сменили форму обслуживания, счёт по *110*10# проверялся до последнего, из сети не вываливался. Через час посыпались радостные смс "Переход на предоплату МТС (!) выполнен успешно". На счету (контрактном) была гривна, слямзили, может вернут. Всем спасибо за помощь.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Фраза Лаврова и фейспалм.
 
Реєстрація
11.11.16
Місто
Одесса
Телефон
Realme X50 5G
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Перевелся и я с контракта на припейд в тариф Light+, еще как вариант для перевода предлагают XS, но это уже упоминали. Весь переход занял 5 минут в ЦОА и час ожидания, в течении которого на номер не дозвониться. Лишних вопросов не задавали, только номер и паспорт, перейти в контракный Light не предлагали.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Мне вот интересно...чисто гипотетически (я на припадок пока не собираюсь), у меня на л\с 8-мь номеров. Если я пойду в ЦОА, напишу заяву на все 8-мь номеров, для выхода на припадок, то как оставшийся баланс на л\с (к примеру сейчас у меня гривен 150 вроде) распределится по теперь уже выведенным на припадок и не зависимым друг-от-друга номерам, или как это вообще будет? :confused: Чисто гипотетически....;)
 
Реєстрація
11.11.16
Місто
Одесса
Телефон
Realme X50 5G
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Мне вот интересно...чисто гипотетически (я на припадок пока не собираюсь), у меня на л\с 8-мь номеров. Если я пойду в ЦОА, напишу заяву на все 8-мь номеров, для выхода на припадок, то как оставшийся баланс на л\с (к примеру сейчас у меня гривен 150 вроде) распределится по теперь уже выведенным на припадок и не зависимым друг-от-друга номерам, или как это вообще будет? :confused: Чисто гипотетически....;)

Мне сотрудник ЦОА, у которого я осуществлял перевод, сказал, что остаток денежных средств на л/с контракта на припейд не переносится, т.е. "сгорает". И после перевода у меня на счету 0.
 
Зверху