Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Новая Почта

не правда. Данная функция открыты не у всех как я понял, но она возможна. То что по инструкции они ищут по телефону или декларации не означает что не возможно по фамилии.
 
Реєстрація
25.05.14
Місто
Тетіїв
Телефон
Impression 1.45
Re: Новая Почта

Вик Влад, никак, № декларации или телефон.

1. За городом- в пятницу принес, в понедельник уедет, на стоимость не влияет.
Чел ждет, платит, как бы по барабану.

2. 10 человек очереди, один на выдачи, остальные "тех.перерва"
Все сопят и тихонько ждут своей очереди.

Пора поднимать цены, народ хавает.

одни плюсы.

3 каси всі працюють, бігають шустренько
черга в 3 чоловіка
одна смс на короткий номер і керівника відділення через 10 хвилин дручать в хвіст і гриву ((
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Новая Почта

не правда. Данная функция открыты не у всех как я понял, но она возможна. То что по инструкции они ищут по телефону или декларации не означает что не возможно по фамилии.

Так как посмотреть? А то хлопчик позвонил, сказал что посылка в Киеве, спросил как удобно получить и на 3 дня пропал.
 
Реєстрація
25.05.14
Місто
Тетіїв
Телефон
Impression 1.45
Re: Новая Почта

не правда. Данная функция открыты не у всех как я понял, но она возможна. То что по инструкции они ищут по телефону или декларации не означает что не возможно по фамилии.

можна найти
не люблять шукати - так як часто відправник може вказати невірні дані отримувача
(як варіант помилка на 1- 2 букви)

інколи такий бред можна зустріти в накладних :dash1:
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Новая Почта

Вик Влад, у тебя есть доступ к базе новой почты? Или ты про рядовых сотрудников?
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Новая Почта

Вик Влад, у тебя есть доступ к базе новой почты? Или ты про рядовых сотрудников?

Да я про рядовых пользователей. Там через кабинет или какую то андроидную программку.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Новая Почта

Ну номера декларации нет, ибо идет с Китая с отслеживанием только по Китаю.
Ну здра. Если посылка с чайны и доставляется в уа через нп - то трекется на всем пути.
По номеру своего телефона можно?
В нп - можно. Позвонила как-то дамочка с нп и радостно так: "а вам - посылка из китая! на какое отделение удобно будет доставить?" - назвал ей номер ближайшего отделения и.. тишина. День-два-три, в приложении - посылка не "подтягивается".. Звоню на "горячку", называю свои ФИО, номер телефона и мне поясняют, что посылка - есть и уже покинула таможню, но на данный момент - находится в Киевском "центральном сортире" нп. Как только на нее "налепят" бумажку с внутренним номером, моими данными и просканируют - она тут же отобразится в приложении с доставкой в отделение, которое было мной указанно по телефону 3 дня назад. Звонил в ВС - в ПН уже "подтянулась", во вторник - получил. ;)
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Новая Почта

Ну здра. Если посылка с чайны и доставляется в уа через нп - то трекется на всем пути.. ;)

Но китайский трек типа 68*******. Он разве трекается?

ЗЫ проверил действительно трекается. Думал что только с буквами трекается. Но в статусе только что оформлена доставка в Украину, а хлопчик сказал что она уже в Киеве.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Новая Почта

Но в статусе только что оформлена доставка в Украину, а хлопчик сказал что она уже в Киеве.
Видимо уже "прошла" таможню и находится в "центральном сортире" НП. И пока не "налепят" бумажку с внутренним номером НП - её "не видно".
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Новая Почта

Це капєц ощє, до Львова 4 дні.
Попухли, чи шо.:eek:

В моем кабинете теперь "вантаж" после сохранения становится "посылкой".
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Новая Почта

EvgenyTar, выходной, но дежурные работают по субботнему графику, и машины в пути будут.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Новая Почта

Из-за массированной атаки вируса Petya на наши информационные серверы, отделения и контакт-центр "Новая почта" временно не могут обслуживать клиентов
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Новая Почта

Укрпочта и Мист тоже в ауте.
 
  • Like
Реакції: al-m

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новая Почта

я правильно понимаю, в отделениях не принимают посылки?
 
Зверху