Гумор

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хто про що думає.

Колишній начальник на нараді розносив підлеглих жіночої статі.

"Что это за безобразие, развели бардак вместо физподготовки. Вот, в n-м отделе почти все женщины записались на фистинг. Это же не спорт!"

Хоча він мав на увазі фітнес.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Тернопольские ребята запилили украинскую соцсеть. На главной странице(или в профиле, я до конца не понял, что там и где) находится 2 кнопки "Поделиться фейсбук" и "Поделиться vk". При тыц-е на поделиться вк, все нормально отрабатывает, появляется окно, что туда нельзя, указ президента. Но не понятно, а зачем вообще та кнопка. Спрашиваю у поддержки, мол, нахиба та кнопка там? Получил ответ
Кнопка не працює, якщо користувач не обходить закон. Якщо ж, все-таки, обходить, то це допоможе йому полегшити перехід
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Какая интересная формулировка "обходить закон". Разве у нас запрещено ПОСЕЩАТЬ эти сайты?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Malky, юмор не в том, запрещено ли посещать. Каждый сам для себя устанавливает границы личной свободы. Когда я спрашивал, то думал, что та кнопка запилена для удобства не-украинцев, которые ломанутся там регистрироваться и общаться, а из ответа выходит, что как в мультике про мушкетёров, где коты и собаки играют роль гвардейцев и мушкетёров - "Я объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав". :)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Реєстрація
23.03.13
Місто
Тячев
Телефон
А51
Кот лежит во дворе. Мимо идет хозяйка и говорит:
- Поел, погулял, поспал, - мне бы такую жизнь.
Кот думает:
- Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала... Тебе бы такую жизнь...
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
 
Зверху