Супер МТС 3D Ноль Центр (ex 25)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Имел ввиду факт смены тарифа, как с этим?

Выгодно перейти, если заказывать ГБА за 200 грн. А если не думаешь заказывать ГБА, можешь оставаться на этом тарифе.
Если звонишь редко и тратишь в месяц не более 20 грн, то выгоднее остаться.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Выгодно перейти, если заказывать ГБА за 200 грн. А если не думаешь заказывать ГБА, можешь оставаться на этом тарифе.
Если звонишь очень редко и тратишь в месяц не более 20 грн, то выгоднее остаться.
Думаю матушке заказать, что бы не париться.
Какая схема? Пополнить на 35, заплатить за смену тарифа и заказать ГБА за 200?
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Только звонки внутри и не каждый день.
Если звонки реже 10 дней в месяц, то без разницы какой тариф, выгоднее пользоваться по 2 грн в день. Если звонки чаще 10 дней в месяц, то выгоднее успеть ГБА за 200 грн заказать.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Думаю матушке заказать, что бы не париться.
Какая схема? Пополнить на 35, заплатить за смену тарифа и заказать ГБА за 200?

Сначала перейди, потом проверь активировались ли условия тарифа *101*4# (начислены ли 60 минут на внешку).
Если активировались - пополняешь на 200 грн и заказываешь ГБА.
Если условия тарифа не активировались - пополняй на 235+ грн, и после того как снимется 35 грн, можно заказывать ГБА за 200 грн.
Если не хочешь сразу пополнять на 235+ грн, то пополни на 40 грн для активации условий тарифа, а после этого доплати и заказывай ГБА до 4 сентября (включительно).
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Думаю матушке заказать, что бы не париться.
Какая схема? Пополнить на 35, заплатить за смену тарифа и заказать ГБА за 200?
Нет. Сначала перейти на лайт+ бесплатно, потом пополнить на 40 или больше, из которых 35 снимет сразу, потом до 04.09 включительно заказать ГБА за 200.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Если звонки реже 10 дней в месяц, то без разницы какой тариф, выгоднее пользоваться по 2 грн в день. Если звонки чаще 10 дней в месяц, то выгоднее успеть ГБА за 200 грн заказать.
Мне это понятно. И ей понятно. Но сто пудов будет экономить двоечку гривен! Уже такая ситуация на кс с 1.50/день. Нужно исключить такую ситуацию )
 

Мальвинка

Заблокирован
Реєстрація
27.07.17
Місто
Луцк
Еще 4 месяца у меня действует ГБА. Если сегодня самой перейти в лайт+ ГБА пропадёт?
А если насильно переводят в другой тариф ГБА тоже пропадает?
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Еще 4 месяца у меня действует ГБА. Если сегодня самой перейти в лайт+ ГБА пропадёт?
А если насильно переводят в другой тариф ГБА тоже пропадает?
Самостоятельным переходом ГБА не трогайте, это Ваш основной аргумент в беседе с оператором, а куда там переведут - всё равно будет выгоднее, чем на общих основаниях, а к окончанию ГБА будете определяться с тарифом дальше.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
Друзья, на какой тариф перейти только для звонков? инет и разная фигня не нужно.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
так проблема в том что все время сидел на "киев 3D". а теперь гайки крутанули не знаю куда спрыгнуть.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
так проблема в том что все время сидел на "киев 3D". а теперь гайки крутанули не знаю куда спрыгнуть.
Я понимаю, если-бы так рассуждал обычный абонент с улицы... но с девятилетним стажем на Красном... у меня нет слов.
А на сайт Vodafone хоть заходил, почитать, что вообще предлагают?
 
  • Like
Реакції: Okey
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
да причем тут сайт, может есть какие то тарифы хитрые, так раньше переходили на тот же 3д 0. Потом был тоже хитрый тариф легкий + контракт, но контракт не хочу.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
может есть какие то тарифы хитрые
"Хитрый" можно было подключить до 5-го сентября - "Light+" и на него ГБА за 200 грн.
Всё на сайте, в открытом доступе.
Самый дешёвый для ежедневного пользования - это "Light+".
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Капитошка, на этом тарифе и вправду есть "кое что" "хитрое" но вроде для Киева не катит...
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
Нормальный тариф был, а теперь чего то тухляк а не МТС стал. то есть меньше чем 35грн в месяц нету ничего?
 
Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
насколько понял - для полочного варианта - 2 гривны в день звонка за безлимит +0.25 на врагов - это что в Light+ что в любом из РЕД2016
при этом лучше ХS+ взять.
НО не держать на счету более 20 грн.
 
Зверху