Тариф передплати «Зроби сам» (2017) (архівний)

Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Ури-65, а що критичного роблять 5 днів на рік?
Не 5дн, а реально дней 11-12. 7мес. имеют 31 день, день пополнения тоже надо считать, если не пополнять, конечно, в 00.01 . Да и плавающая дата пополнения меня просто бесит, особеннно когда живешь от зп. до зп. Извините за небольшой оффтоп, пожалуйста.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
плавающая дата пополнения меня просто бесит
от з цим згоден, але якщо брати до уваги, який ти "математик" - то тобі це має бути все одно.
Розглянемо НЕ високосний рік:
Січень, березень, травень, липень, серпень, жовтень та грудень - це "+1",
Лютий - це "-2",
Решта місяців - по нулям
Разом маємо 7-2=5
Раз на чотире роки - 5 днів збільшується до 6 .
Де ти набрав
?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
от з цим згоден, але якщо брати до уваги, який ти "математик" - то тобі це має бути все одно.
Розглянемо НЕ високосний рік:
Січень, березень, травень, липень, серпень, жовтень та грудень - це "+1",
Лютий - це "-2",
Решта місяців - по нулям
Разом маємо 7-2=5
Раз на чотире роки - 5 днів збільшується до 6 .
Де ти набрав
?
Чтобы пользоваться тарифом 16го числа с 00.00, надо абонку внести 15го
, итого к Вашим 5 дням еще 13, всего 18 дней. Несколько лет заказывал на Лайфе без пополнений 1,5ГБ на 30дн. Уверяю 5дн аж никак не получалось.
 
Останнє редагування:

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Это какая-то авторская математика от Ури-65:D

Чтобы пользоваться тарифом 16го числа с 00.00, надо абонку внести 15го

Можно и раньше, но снимется то она 16-го. И новый пакет услуг будет начислен с 16-го. Дальнейшие рассуждения про
вообще обсуждению не подлежат.
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi 10T
Перешел в данный тариф с пакетом 500 минут на все, 4 гига и 100смс за 80грн. В целом норм. Как думаете, зачем оператор пошел таким путём? Т.е. даёт общие минуты и на внутрисеть и на внешку. Неужели задача снизить даже внутренние звонки? В целом пакет интересный, мне смс надо, а в "Абсолютной свободе" нет смс совсем, неплохая альтернатива.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Как думаете, зачем оператор пошел таким путём? Т.е. даёт общие минуты и на внутрисеть и на внешку.
Оператор пошёл таким путём, т.к. рассчитывает, что абонент выбравший lifecell, будет 30-50 % минут звонить на lifecell.
 
Реєстрація
08.03.15
Місто
Никополь
Чтобы перейти на тариф "Сделай сам", реально подойдет любой стартовый пакет? Я могу допустим купить тариф Льготный за 25 грн а потом бесплатно перейти на Сделай сам?
 
  • Like
Реакції: Tsa

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Реєстрація
06.01.17
Місто
Одесса
Телефон
Redmi Note 10S
С контрактного номера можно перейти на ТП "Сделай сам"?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Wiaczeslaw, можно, 30грн за переход на припейд + АП по новому тарифу
 
Реєстрація
15.05.10
Місто
г. Ровно
Телефон
F 9500
Некий прорыв по типу тримоб конструктора, пока соскакиваю с тримоб и опять достаю с полки карту лайф, за 50 грн. 300 минут на всех плюс гиг нета мне хватит. Мне никогда не нужен был безлимит в любой сети что лайф что фодафон, я рад что разговоры можно лимитировать и снизить цену. Мне и пол гига нета хватило бы но 50 грн. готов терпеть, 70 не буду и поэтому водафон ушел в мусорник с их жадностью. Людям старшего возраста и людям в деревнях 25-50 грн. самое то что можно себе ещё позволить, если будут быковать дороже с кучей нам деревенским не нужных сервисов, плюнем и вообще звонить не будем. Главное не перегибать.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Дед Фомич, +10грн и уже выходит 750 мин и 2-3 гб инета.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А кто скажет из практики использования - если в тарифе "Сделай сам" выбранный пакет услуг, например, инет, закончится раньше 30 дней - можно ж выбрать другой или тот же пакет и заказать раньше 30 дней?
 
Реєстрація
07.03.18
Місто
Ужгород
algoal, Инет - 10 грн за 250 МБ на 5 дней.
Звонки:
  • При выборе пакета минут на все номера по Украине - 5 грн за каждые 20 минут на 5 дней;
  • При выборе пакета c безлимитом на lifecell - 3 грн/каждые 5 мин.
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
algoal, нигде не указано , но как вариант можешь попробывать склепать новый тариф с +_50смс к тому что у тебя было, и разница тебе всего 3 грн
 
Зверху