Інтернет-аукціони та дошки оголошень

Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
drmz, теперь понял. Я не обращал внимание, что на Бизнес отдельная категория. Т.е. даже если у тебя Частных будет 0, то из Бизнеса ты его не опубликуешь?
 
  • Like
Реакції: drmz

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Логично бы было, так называемым "частникам", при выставлении любого товара оставить опцию ТОЛЬКО б\у, чтобы отсечь сразу же самых умных от большого % клиентуры, которая сразу же ставит фильтр "новый". А рекомендовать в описании лота писать, "как новый", потому что якобы НЕ ПОДОШЁЛ :D
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
У всех по сервисным письмам с олхи перестало авторизовывать?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
У всех по сервисным письмам с олхи перестало авторизовывать?
Угу, а ещё поломалась активации "Бесплатной доставки".
Саппорт говорит, что уже работает над решением проблемы, до конца недели порешает.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Народ, если продать на ОЛХ с "бесплатной доставкой",
они дают номер ТТН,
теперь надо на сайт Новой Почты и создавать ТТН с этим номером руками (отправитель, получатель) ? И кого указывать плательщиком?
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Народ, если продать на ОЛХ с "бесплатной доставкой",
они дают номер ТТН,
теперь надо на сайт Новой Почты и создавать ТТН с этим номером руками (отправитель, получатель) ? И кого указывать плательщиком?

Ничего не надо создавать. Накладная оформляется автоматом после подтверждения покупки. Номер накладной нужно назвать при отправке. Плательщик третье лицо, в данном случае OLX.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
перед поломкою не було листа про успішний продаж?
Письмо было в ВТ, а поломку я выявил в ПТ. И я хз, когда она реально вылезла.
Саппорт говорит, что нужно отсинхронить данные личного кабинета ОЛХ, с личным кабинетом НП. Собсно сейчас этим и занят.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Письмо было в ВТ, а поломку я выявил в ПТ. И я хз, когда она реально вылезла.
Саппорт говорит, что нужно отсинхронить данные личного кабинета ОЛХ, с личным кабинетом НП. Собсно сейчас этим и занят.

якщо оголошення безкоштовне то потрібно його видалити(саме видалити, а не деактивувати) і подати нове

якщо платне - чекати закінчення терміну його дії і зробити теж саме(ну або якщо не шкода грошей то можна вже видалити і подати нове)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
якщо оголошення безкоштовне то потрібно його видалити(саме видалити, а не деактивувати) і подати нове

якщо платне - чекати закінчення терміну його дії і зробити теж саме(ну або якщо не шкода грошей то можна вже видалити і подати нове)
шо? с каких пор такая кухня? и главное зачем?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
ну не зовсім кухня, а один з виходів із цієї ситуації
для того щоб запрацювала олх доставка
не, у нас походу разные ситуации:) попробую по пути предложенным саппортом, а удалить объяву я всегда успею
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Лютые сегодня модераторы. Это воскресный кирдец. Готовишь фото, копирайтишь(описание-упаковка, характеристики и отзывы из интернета, итого символов >1000 ) итого часа 4, а им потом "мало описания".
Даешь сухих 3 строчки - пропускают.
Добавляешь фото и развернутое подредактированное описание и через пару часов какая-то ублюдина кидает страйк и объявление удаляют как "запрещенный товар", при том что в описании акцентируешь внимание, что лицензия с защитой и т.п.:dash1:

Заботятся они, :censored:.
Мы заботимся о качестве контента нашего сервиса, поэтому, основываясь на действующем законодательстве, специфике сервиса, особенностях некоторых товаров/услуг, интересах пользователей и нашей оценке формата объявлений - несоответвующие размещения отклоняются.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Объясните по олх доставке. Новой почте за доставку не платится? Затраты на доставку только несколько гривен за перевод денег?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
А платить можно с кредлимита или попандос на 4%? При покупке они покупателю дают какой то счет куда перечислять или как?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
А что за дичь мне втирает продаванша на Олухе, мол с неё по каким-то правилам акции ОЛХ Доставка берёт ресурс комиссию :confused: Все мои попытки объяснить ей, что стоит просто заменить подвязанную карту закончились провалом :( А я ещё удивляюсь почему как минимум половина переспрашивает по моим лотам правда ли написана в описании
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху