Тарифы предоплаты «Безлим 2017» (закрыты)

Статус
Закрита.

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Это не "синий" регион. Закарпатье исторически "краснее-красного".....

Я имел ввиду не Закарпатье (там всё понятно), а Ровенскую область и иже с ними - "синие" регионы (не домашнюю зону). У нас никогда не было халявы от КС в стандартных тарифах (акционные, ну, вы поняли о чём я, не в счёт).
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Berzerg, Закарпаття теж поділено - на рівнині червоне, в горах - синє. Київстар дуже точно провів межу
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Вчера купил "Максимальный безлим" возле себя в обычном ларьке по ремонту и продаже моб. гаджетов + сопутствующих товаров на Виноградаре. Цена 50 грн., интернет сим-пара присутствует. Пополнил на 45 грн., услуги на месяц активировались:
З.Ы. вот не могут у нас опера без косяков ну никак .За VEON не насчитали 100 доп. минут, пришлось звонить... После звонка пришли в течении 5 минут.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

я правильно понимаю: покупаю пакет любой пакет за 25 грн и перехожу в макс безлим. пополняю на 45 грн и получаю за 70 грн пакет за 155?
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

я правильно понимаю: покупаю пакет любой пакет за 25 грн и перехожу в макс безлим. пополняю на 45 грн и получаю за 70 грн пакет за 155?

тоже вчера купил пакет новый с безлимом и пополнил на 45. Итого 95 грн первый месяц,дальше 155. Сим пара незнаю, продавщица говорила ,мол ее активация 15 грн. Не знаю, не нежна, лежит запечатаная):D
 
Реєстрація
14.05.16
Місто
Днепропетровск
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Сим пара незнаю, продавщица говорила ,мол ее активация 15 грн.

В ЦОА дают бесплатно
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Где-то здесь мелькало сообщение с советами как побороть длительные переподключение на модемах, полистав все страницы найти не могу. Ткните носом, пожалуйста:eek:
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Есть какие-то ограничения по интернету, если он безлимитный? Не могу найти никаких уточнений... Т.е. неужели он таки ваще безлимитный и номер не отключат даже если я буду раздавать вай-фай на Майдане Незалежности всем подряд?!
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Есть какие-то ограничения по интернету, если он безлимитный? Не могу найти никаких уточнений... Т.е. неужели он таки ваще безлимитный и номер не отключат даже если я буду раздавать вай-фай на Майдане Незалежности всем подряд?!

Все таки безлімітний, сам вай фай роздав все на ура.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

...даже у самой глубокой миски рано или поздно обнаруживается дно. Особенно, если рядом с ней лежит "велика ложка для меду".;)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Думаю купить стартовый пакет.
Ограничение сессий в 60 минут? как побороть такую фичу? или такое тока на киевстаре?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Hanter, никак. Но по сути оно не влияет на простое пользование.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Hanter, либо для sip-телефонии...
Попробуй в таком случае безлимы VF, правда там придётся извращением заниматься, ибо блочат, если в модеме пользоваться, или просто для винды расшаривать Инет.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Hanter, либо для sip-телефонии...
Попробуй в таком случае безлимы VF, правда там придётся извращением заниматься, ибо блочат, если в модеме пользоваться, или просто для винды расшаривать Инет.

Пробовал также но покрытие маловато в том месте.
Именно под модем.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

За месяц пользования безлимитом, могу сказать, что 155 грн за это платить совершенно не жалко. Работой Интернета в разных частях Киева и за городом доволен! Ставлю твёрдую 5.
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Doogee X9 Pro-KS,Vodafon
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

тоже вчера купил пакет новый с безлимом и пополнил на 45. Итого 95 грн первый месяц,дальше 155. Сим пара незнаю, продавщица говорила ,мол ее активация 15 грн. Не знаю, не нежна, лежит запечатаная):D
А покупали в офисе КС или в другом месте?
 
Статус
Закрита.
Зверху