Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Хочу купить ноутбук

Типа немного другое предназначение у девайса - по скайпу разговаривать, а не голос качественно записывать
Да, но меня слышно как из бочки... Если добавить усиление микрофона то дребезжание какое-то металлическое в голосе появляется... Я ж понимаю что это не студийный микрофон, хочу просто слышимость без артефактов... Кстати камера 0,3 МП неплохо показывает.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Хочу купить ноутбук

я использовал самопал сделаный с нокиевской гарнитуры , качество супер в отличии от встроенного микрофона.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Хочу купить ноутбук

Mobijolo, распаял отдельно штекер для микрофона и для наушников , потом все это подключал к ноутбуку.
 
Реєстрація
30.06.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
Re: Хочу купить ноутбук

чем экран протирать сильно залапан?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Хочу купить ноутбук

Ты прикалываешься? Заходишь в любой компьютерный магазин и покупаешь. Только учти, там два вида этих салфеток - одни под ТФТ и плазму, другие под все остальное.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Хочу купить ноутбук

есть такая, на сухую елозить ей пробовал толку нет, если с водой азводы оставляет:(
берешь флакон TFT/LCD Screen Cleaner и вперед с микрофиброй...
типа вот такого
брызгаешь на микрофибру (не на экран!), протираешь, а потом вытираешь сухой частью. раз-два и никаких разводов
 

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
Re: Хочу купить ноутбук

А как вам Packard Bell EasyNote LM81-SB-018RU? Видел такой сегодня в Moyo, глянцевый, но красивый. И наверное самый недорогой 4-х ядерник с видео 4650.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Хочу купить ноутбук

А как вам Packard Bell EasyNote LM81-SB-018RU? Видел такой сегодня в Moyo, глянцевый, но красивый. И наверное самый недорогой 4-х ядерник с видео 4650.

Отличная вещь: хорошая замена desktop.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Думаю какой ноутбук купить со встроеным модемом?

Последнее время часто нахожусь в дорожных условиях, задумался купить какой-нибудь маленький (типа леново) нетбук или как там их называют... Но, хотелось бы чтоб была возможность сразу в него купить в маркете и вставить какой-нибудь модем внутрь, чтобы нигде ничего не торчало (наверно интертелекомовский, но может лучше GSMный?).
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Думаю какой ноутбук купить со встроеным модемом?

В этом и проблема, сегодня у тебя лучше всего какой-нибудь пиплонет, завтра утел, а послезавтра вообще МТС цдма-450 или ваймакс не дай бог. Скорее всего придешь к тому, что внутренн й модем у нас - зло
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Думаю какой ноутбук купить со встроеным модемом?

Нельзя также забывать, что вынесенный на 1,8м усб-удлинителе модем в определенных условиях плохого приема будет работать куда лучше, чем встроенный.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Думаю какой ноутбук купить со встроеным модемом?

Нельзя также забывать, что вынесенный на 1,8м усб-удлинителе модем в определенных условиях плохого приема будет работать куда лучше, чем встроенный.
а еще проще телефон с блютузом, который на вечной зарядке предположим в бардачке.
получается и инет есть, и ничего не "выпирает" :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Думаю какой ноутбук купить со встроеным модемом?

В этом и проблема, сегодня у тебя лучше всего какой-нибудь пиплонет, завтра утел, а послезавтра вообще МТС цдма-450 или ваймакс не дай бог. Скорее всего придешь к тому, что внутренн й модем у нас - зло

Нельзя также забывать, что вынесенный на 1,8м усб-удлинителе модем в определенных условиях плохого приема будет работать куда лучше, чем встроенный.
Это все хорошо и даже отлично понимаю, тем не менее... какие есть варианты?Чтобы было проще, остановлюсь на CDMA варианте - интертелеком... Допустим, я буду чаще всего только там где есть покрытие этого оператора, а когда нет - в этом случае буду втыкать альтернативный модем в USB порт.

телефон с блютузом, который на вечной зарядке предположим в бардачке.
получается и инет есть, и ничего не "выпирает"
В таком случае можно и роутер Wi-Fi, в котором нужный модем и оператор. Все-таки хочу попробовать какой-нибудь внутренний модем вставить, вдруг будет устраивать?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Думаю какой ноутбук купить со встроеным модемом?

Это все хорошо и даже отлично понимаю, тем не менее... какие есть варианты?Чтобы было проще, остановлюсь на CDMA варианте - интертелеком...
Тогда что-нибудь с разъемом Express Card. Старичок Kyocera KPC680, или что-либо из поновее. Но следуют заметить, что модемы с таким интерфейсом дороже USB-ных.
 
Зверху