Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_acer_aod270-26ckk-nu-sgaeu-006.html#recalls
Позавчера стоил 2299 грн.
Вчера стал стоить 2799 грн.
Сегодня стоит 2659 грн.

Как я обожаю когда доллар туда-сюда...:dash1:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_acer_aod270-26ckk-nu-sgaeu-006.html#recalls
Позавчера стоил 2299 грн.
Вчера стал стоить 2799 грн.
Сегодня стоит 2659 грн.

Как я обожаю когда доллар туда-сюда...:dash1:

Это не из-за доллара, просто акция закончилась.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Хочу выслушать мнение, какой из этих двух нетбуков выбрать?
Ноутбук Acer Aspire One D255 со встроенным 3G-модемом 8 900 руб ~ 2200 грн,
или
Ноутбук Lenovo X100E со встроенным 3G-модемом 10 900 руб ~ 2700 грн.

Я склоняю свой выбор ко второму, так как там экран чуть больше, есть трекпоинт и модем поддерживает как WCDMA, так и CDMA, а также GPS, процессор двухъядерный. А разница в цене всего 500 грн.

Задача - нетбук, удобный в работе и транспортировке, с достаточной автономностью. Для работы с не очень тяжёлым софтом, доступа в интернет, просмотра и простейшего редактирования фото (обрезка и изменение размера). Возможно просмотр видео иногда от нечего делать или от любопытства.

То есть ищу рабочую лошадку, а не центр развлечений.
Операторский вариант понравился тем, что внутри стоит модем и предоставляется специальный тариф.
Использоваться нетбук будет в России, с последующей возможностью прибыть в Украину.
Понятное дело, модем придётся разблокировать.

Обязательное требование - матовый экран! Поскольку работать приходится в том числе днём и на улице.

Если есть более интересные варианты - с удовольствием рассмотрю.
Приоритет - минимальная цена.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
AndyRadist, ну трекпоинт (клитор в простонародье) штука не очень удобная, как по мне, а так Леново посимпатичнее.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Купил ноут бюджетный, а внем 2г ОЗУ. Есть желание добавить еще одну планку. Вопрос-самостоятельное добавление планки влечет за собой изменение гарантийных обязательств? Может кто сталкивался с такой ситуацией. Ноут lenovo. (До сервисного центра от меня слишком далеко так что обращаться для установки планки к ним не могу).
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
rvsw, насколько мне известно, то в ноутах обычно открыт доступ юзеров к ОЗУ и винту/ам.

Бывают исключения, в моем HP ProBook для того чтобы доставить планку памяти пришлось снимать клавиатуру.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
обычно открыт доступ юзеров к ОЗУ и винту/ам.
Он открыт конечно, но в гарантии написано не берут с "Признаками вскрытия.....". Х.з. имеют ли они ввиду вскрытие отсека для озу и винта?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
rvsw, Теоретично можуть відмовити. Але якщо зовнішніх пломб нема, то скоріш за все проблем не буде. Головне відкривати акуратно, щоб не позривати різьбу на гвинтах. Ну і звісно ,перез дачею в сервіс не забути витягнути оперативку.
 
  • Like
Реакції: rvsw
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Отвёртку подобрать, чтоб не послизывало и не оцарапало винты. И да, есть модели, у которых пломбу срывать приходится, чтобы до памяти добраться, и клавиатуру тоже. Лючка для оперативы нет. (Присматривался к небуку Леново на Е450 - там так, и сервис за установку памяти заряжает - мама дорогая) А в слишком уж бюджетных бывает распаянная на материнке память.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
rvsw, на кончик отвертки надо было целлофан надеть и крутить прижимая отвертку.
Сколько метров видео?
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Сколько метров видео?
Интегрированная Intel HD Graphics 2000(на одном сайте, на другом просто без 2000-как узнать не знаю:confused:), сколько вытянет из ОЗУ то и ее, вот по этому планку добавить нужно.
Здесь вообще написали 3000. Кто знает с помощью чего можно это узнать или проверить каким ПО.(Эверест не показывает или не там смотрю)
 
Останнє редагування:
Зверху