Тариф "life:) communicator"

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Вобщем, хочу что сказать по теме. На моем номере АП так и не снимается (к радости моей). До сих пор, как было 9,85, так и осталось. Тлф 90% выключен, изредка используется для принятия входящих.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Недолго музыка играла. АП заснималась, пусть и с задержкой.

ЗЫ какие интересные теги у топика, само сочетание их вызывает неподдельные позитивные эмоции:D
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Чернигов
Коммуникатор оживляют? Сегодня на телефон сестры пришла смс: Вигідний тариф "Life КОМУНІКАТОР". Щомісяця БЕЗЛІМІТНІ ДЗВІНКИ на life, 100хв на інші номери, 1Gb Internet, 100SMS та 100MMS за 49грн/місяць. БЕЗКОШТОВНИЙ ПЕРЕХІД.


Считаю данный тариф не актуальным при существующем на сегодняшний день безумце.
 
Реєстрація
27.06.12
Місто
Киев
Коммуникатор оживляют? Сегодня на телефон сестры пришла смс: Вигідний тариф "Life КОМУНІКАТОР". Щомісяця БЕЗЛІМІТНІ ДЗВІНКИ на life, 100хв на інші номери, 1Gb Internet, 100SMS та 100MMS за 49грн/місяць. БЕЗКОШТОВНИЙ ПЕРЕХІД.


Считаю данный тариф не актуальным при существующем на сегодняшний день безумце.

Тариф действительно снова можно подключать. А вот что касается актуальности... кому как! В Коммуникаторе есть бесплатные минуты на других операторов, включая городские номера. Поэтому, всё индивидуально ;)
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Poker Face, сейчас бесплатный переход для всех, или индивидуально?
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Чернигов
За 50грн на безумце с учетом скидки 20% на абонплату я получаю гораздо больше чем может дать коммуникатор, даже учитывая 100минут по 10коп\на врагов (которые я не выговариваю), еще и денежка на счету остается:)
 
Реєстрація
06.02.13
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy Note II
Тоже больше понравился этот тариф, больше чем Безумный день. А то что он снимает по 2,5, если нет 49 грн на счету - это даже плюс. Тариф явно не для пассивного использования. Для пассивного это МТС 0,25. жаль там очень инет хромает в Киеве
 
Реєстрація
01.01.12
Місто
Одесса
Для пассивного это МТС 0,25. жаль там очень инет хромает в Киеве
Печалька для Лайф в том, что упомянутый вами тариф с подключенным инетом за копейку не только прои пассивном, но и при активном пользовании на голову выше.
Для тех, кто с Лайфа звонит на сторонних операторов, Коммуникатор не хуже "Безумного дня", нет гембеля с контролем интернета или с подключением безлимита, а стоимость с учётом 10грн за 100 минут (на врагов) будет почти одинаковая.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
[MENTION=1393]Persona[/MENTION], надо в шапке темы поправить
"Подключение на «life:) communicator» после 31.12.2011 года невозможно. Смена тарифного плана на "life:) communicator" возможна до 30.06.2013"
(с)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Только что дозвонился к оператору, узнать волзможен ли переход с текущего ТП "Свободный Лайф"

Ответ: Да, доступен...
Хотя, если и буду переходить, то это будет далеко не первый переход....
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Black_Shef, можешь попробовать подождать бесплатного перехода, если не горит. Другу сегодня прислали. Мне обычно присылают на БД предложение перейти.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Black_Shef, можешь попробовать подождать бесплатного перехода, если не горит. Другу сегодня прислали. Мне обычно присылают на БД предложение перейти.

так и мне бесплатно.

причем, по умолчанию.

никаких предложений мне не было, при этом.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это на один день ровно
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Начиная с 03.09.2014 Интернет в тарифе «life:) Communicator» становится БЕЗЛИМИТНЫМ! Стоимость пакета услуг на 30 дней составит 59 грн.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
episode, а все по старому можно оставить и дать 100Мб интернета на месяц вместо 1000, или уже думать куда уходить? на киевстар конечно
 
Зверху