Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Почитай выше я дал ссылку . позиционируется на одном уровне с выделенной видеокартой NVIDIA GeForce GT 330M
Мобильная видеокарта, среднячек.
Не считаю это нормальной планкой для сравнения.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Ну знаешь ... Новый ноут 2000 грн выполняет практически все задачи в том числе и самые требовательные игры ... Чего от него еще хотеть , даже покрытие не маркое , следов от рук не остается ...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
karloson, Извини с ходу не нашел-лень все акции рассматривать, но видел где то селерон за 1999гр с 15 дюймами. На вскидку нашел за 2500 ТЫЦ. Танчики конечно будут тупить, но серфинг и кино будут на раз;)
 

karloson

Заблокирован
Реєстрація
29.05.09
Місто
город Литын
Телефон
Nokia E61
karloson, Извини с ходу не нашел-лень все акции рассматривать, но видел где то селерон за 1999гр с 15 дюймами. На вскидку нашел за 2500 ТЫЦ. Танчики конечно будут тупить, но серфинг и кино будут на раз;)

понятно. да я ищу дешевый ноут 15 дюймов. в фокстроте за 2199 не успел. их мгновенно разобрали. если ктото знает где можно взять дешевый пишите в теме.:)
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Я уже писал выше что абсолютно едентинчные модели могут очень сильно различаться по начинке . Особое внимание нужно обращать на экран чтобы был LG а не самсунг иначе нужно в 14-дневный срок сдать ноут , жесткий диск хитачи а не сеагейт , ну и оперативка 1600 производство не познее мая 2013 года а в ноуте был второй слот для дуал режима . Это не мое личное мнение которое я сам придумал , это общепринятые рекомендации с авторитетных сайтов .

Добавлено через 33 минуты
Драйвера вообще качать не с поддержки леново а с сайтов производителей чипсетов . Для примера у меня индекс производительности для рабочего стола aero поднялся на 8 пунктов после установки драйвера интел-HD-4000 , в сравнении с автоматическим обновлением и обновлением последних с сайта леново .
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Только что фокстрот прислал смс, что будет какой-то Lenovo (больше никаких подробностей) 19-21 числа за 2198.

Эльдорадо продает за 2199 15" Lenovo с процессором АМД (подозреваю, что что-то нетбучное в ноутбучный корпус впихнули)

Добавлено через 1 минуту
а в ноуте был второй слот для дуал режима
вот это самое критичное. Я зимой взял тестю ноут с 2 ГБ, и у меня валялась от нетбука планка 2 Гб. Открыл лючок памяти - балалайка, не распаян слот для второй планки.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
із сабжа я би вибрав http://rozetka.com.ua/lenovo_thinkpad_edge_e530_n4f6prt/p264431/: найкраще "залізо" і Еджі завжди були досить міцними (металеві петлі дисплея, товстий пластик що не прогинається), хоча дизайн стрьомний...
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Такой себе, ни капельки не игровой ноут для девочки :)
 
  • Like
Реакції: rvsw
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
Я уже писал выше что абсолютно едентинчные модели могут очень сильно различаться по начинке . Особое внимание нужно обращать на экран чтобы был LG а не самсунг иначе нужно в 14-дневный срок сдать ноут , жесткий диск хитачи а не сеагейт , ну и оперативка 1600 производство не познее мая 2013 года а в ноуте был второй слот для дуал режима . Это не мое личное мнение которое я сам придумал , это общепринятые рекомендации с авторитетных сайтов .
жжешь напалмом :podstolom: На Самсунгах свет клином сошелся? Что делать если в китайском ноуте Леново установлен чисто китайский дисплей ЧиМей (ака Асер), молчу уже о том, что Интел для настольных і5 рекомендует память ДДР-1333 http://ark.intel.com/ru/products/52206/ и ее хватает, а тут мобильные обрезки на 2 ядра только ДДР-1600 требуют. Ничего что бюджетные ноутбучные материнки могут и не поддерживать такую частоту ОЗУ да и в БИОС ты ручками часто выше 1333 не выставишь - нет переключателя режимов?
советологи с авторитетных сайтов - это кто и где? http://vk.com/video2461672_76485897?hd=0&t=1m21s
второй слот для дуал-режима - кроме ультрабуков с запаянной на плату памятью, так два слота везде по умолчанию стоят.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
murk ты читать умеешь ? Я писал о самсунгах 2009 года выпуска матрицы . Такие экраны сейчас очень часто встречаются на бюджетных ноутах и ето полная лажа в сравнении с LG 2011 года . О других матрицах я не писал потому что не знаю ничего о них . Кстати новая память работает на новой материнке , и только ее можно рекомендовать потенциальным покупателям , пропускная способность этих как ты выразился мобильных обрезков на порядок выше самой быстрой оперативной памяти . Вычислительные мощности настольных i5 не сравнивай , это совсем другая тема . Встроенное видеоядро Ivy Bridge сильно-зависимо от скорости памяти .

Добавлено через 3 минуты
Попадаются ноуты с распаяным одним слотом , проверять при покупке нужно . Я написал что бы попадалова небыло .
Быстрые материнки и память 1600 которые я рекомендую к покупке , могут работать на медленных 1333 никаких конфликтов а вот наоборот нет )

Я инфу до покупки черпал с ixbt . Может потому что murk свою берет с вконтакте , поэтому у нас разногласия :) почитай хотя бы заключения http://www.3dnews.ru/cpu/631810/ и вот http://www.ixbt.com/cpu/intel-ci7-3770k-mem-gma.shtml
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Какие будут мнения?
Samsung 355V5X (NP355V5X-S02RU)
Ноутбук • 15,6" • 1366x768 • AMD A6-4400M • RAM: 4096 • AMD Radeon HD 7520G+7670M, 1GB • HDD: 500 GB • 2,5 кг • предустановленная ОС: DOS
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Какие будут мнения?
Samsung 355V5X (NP355V5X-S02RU)
Ноутбук • 15,6" • 1366x768 • AMD A6-4400M • RAM: 4096 • AMD Radeon HD 7520G+7670M, 1GB • HDD: 500 GB • 2,5 кг • предустановленная ОС: DOS
Углы обзора никакие , смотреть только по центру . А так бюджетник на свои деньги .
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Останнє редагування:
Зверху