[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

"майДельта" подсознательно прочитываю как "Майдан"... дожились.
 
Реєстрація
08.08.12
Місто
Донецк
Телефон
Meizu MX2 Ipad mini
Re: Обсуждение Дельта Банка

Оплачивал ли кто нибудь кредит другому человеку со своей ОК1?
Создаем платеж на номер счета который указан в договоре, в графе назначение (описание) платежа пишем "Оплата кредита согласно договора номер........ Пупкин Иван Семенович ИНН такой то?
И будет ли потом возможность распечатать квитанцию (или что то похожее) как подтверждение платежа?
Комиссий надеюсь никаких не будет :)
Благодарю за ответ.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Оплачивал ли кто нибудь кредит другому человеку со своей ОК1?
Создаем платеж на номер счета который указан в договоре, в графе назначение (описание) платежа пишем "Оплата кредита согласно договора номер........ Пупкин Иван Семенович ИНН такой то?
И будет ли потом возможность распечатать квитанцию (или что то похожее) как подтверждение платежа?
Комиссий надеюсь никаких не будет :)
Благодарю за ответ.

Да.
Да.
Да.
Нет.
Нз.
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Дельтовский банкомат изъял карту из-за неправильного пинкода.
Пинкод сверил с записями - точно правильный.
Может такое случиться из-зи сбоя?

При попытке снять наличку в кассе терминал выдал два раза "неверный пин", на третий меня "осенило" попробовать в банкомате. После первой же попытки получил чек с надписью "карта изъята".

С двумя другими банкоматами проверял такую ситуацию: всавить крату, два раза вместо пина ввожу 0000, жму Cancel, забираю карту. Снова вставляю карту два раза ввожу 0000 и Cancell. Так можно повторять до бесконечности - счётчик попыток обнуляется при вынимании карты. Собственно поэтому решил попробовать в банкомате.

Добавлено через 2 минуты
Катра Ощадна - смена пина клиентом невозможна.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

Alef,
У тебя ОК запрашивает пин при оплате?О_о
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Обсуждение Дельта Банка

Дельтовский банкомат изъял карту из-за неправильного пинкода.
Пинкод сверил с записями - точно правильный.
Может такое случиться из-зи сбоя?

При попытке снять наличку в кассе терминал выдал два раза "неверный пин", на третий меня "осенило" попробовать в банкомате. После первой же попытки получил чек с надписью "карта изъята".

С двумя другими банкоматами проверял такую ситуацию: всавить крату, два раза вместо пина ввожу 0000, жму Cancel, забираю карту. Снова вставляю карту два раза ввожу 0000 и Cancell. Так можно повторять до бесконечности - счётчик попыток обнуляется при вынимании карты. Собственно поэтому решил попробовать в банкомате.

Добавлено через 2 минуты
Карта Ощадна - смена пина клиентом невозможна.
На ОК1 смена ПИНа действительно невозможна, сам сталкивался, на Пенсинной меняется, и стоит услуга 5 гр. думаю, на кредитной так-же как и на Пенсионной, еще не пробывал.

Для обнуления после ввода нулей подтверждаеш свои действия Ентером или кнопкой "Ввести" или сразу Консел?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Обсуждение Дельта Банка

Для кредитных карт отключение услуги не предусмотрено. Плата за услугу списывается в первый рабочий день месяца при остатке средств на карте, отличным от нуля (наличие задолженности, либо собственных средств, в т.ч. кэшбэка, начисленного за предыдущий месяц).
Для кредитної карти можливо не платити за SMS-інформування? Чи це фантастика?
І як витрачати кешбек, коли він може майже зразу піти на оплату SMS-інформування?
Якщо на кредитці 0, вона може піти в мінус за SMS-інформування?
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Обсуждение Дельта Банка

Снова вставляю карту два раза ввожу 0000 и Cancell
Я например, знаю только две банкоматных сети, где после набора пина он тупо сразу отправляется на процессинг. А в вашем случае, боюсь никакой отправки и не было.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Re: Обсуждение Дельта Банка

Только я такой счастливый?

От Дельты пришло письмо на эл. почту:
"Шановний Клієнте, за Вашими угодами сформовано виписки про рух коштів по Вашим рахункам за період з 01.11.2013 по 29.11.2013, ознайомитись з якими Ви можете в системі дистанційного обслуговування "Інтернет-банк"

Захожу - а выписке по картам пусто (хотя движение было), причем как по дебиткам, так и по кредиткам. Раньше такого не замечал. К чему бы это? :confused:

Выписки починили :)
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Обсуждение Дельта Банка

Sanyok77, Если ровно 0, ничего не тратится. Если немного больше 0 - доводится до 0. Если меньше 0, снимается в полном объёме.
Полезно указывать, какая именно кредитка у тебя, так как по разным видам кредиток условия немного отличаются.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Обсуждение Дельта Банка

Sanyok77, Если ровно 0, ничего не тратится. Если немного больше 0 - доводится до 0. Если меньше 0, снимается в полном объёме.
Полезно указывать, какая именно кредитка у тебя, так как по разным видам кредиток условия немного отличаются.

На этой неделе взял "Кредитна карта №1 "ЕВОЛЮЦІЯ XL". Если кто-нибудь сообщит тонкости пользования ею - буду признателен. Бумагу с тарифами на неё дали. Ее не надо регистрировать/подключать к програме "Повертаємо гроші" или участие подключается автоматом. Из первого для меня негативного впечатления - не запросило ПИН код при росчете в АТБ. С неё можно пополнять счет моб. оператора - будет считаться как росчет в торговой точке и начисление кешбека или как снятие наличных?
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Обсуждение Дельта Банка

Как можно узнать какой процент кеш-бека начисляется - 1 или 2? Как это зависит от торговой точки? Насколько я понял, если высчитать свой кешбек и пополнить кредитку до ноля в конце месяца за вычетом суммы прогнозного кешбека - то платы за обслуживания и смс можно избежать?
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Обсуждение Дельта Банка

P22,Korovas, ребята, ну вы бы хоть 2-3 страницы назад почитали бы, все это пару дней назад уже обсуждалось. Не говоря уже о том, что в ветке уже не в первый раз эти вопросы поднимались.
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Обсуждение Дельта Банка

Javier, 2-3 и более назад почитал - прямых ответов на свои вопросы не нашел. Если Вам не трудно - напишите в личку ответы на мои вопросы. Буду премного благодарен.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Обсуждение Дельта Банка

извиняюсь за неточность, не 2-3 страницы, а стр 442 этой ветки. Пару дней назад обсуждали, но единого мнения нет, по поводу 1 или 2%.
P22, уже сразу и по твоему вопросу отвечу, тоже в тех же местах обсуждалось. Пин не запрашивается по неименной карте, и это никак не изменить кроме как заказать дополнительную именную.
 
  • Like
Реакції: P22

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Обсуждение Дельта Банка

извиняюсь за неточность, не 2-3 страницы, а стр 442 этой ветки. Пару дней назад обсуждали, но единого мнения нет, по поводу 1 или 2%.
P22, уже сразу и по твоему вопросу отвечу, тоже в тех же местах обсуждалось. Пин не запрашивается по неименной карте, и это никак не изменить кроме как заказать дополнительную именную.

И все равно не поможет. Нужна чиповая.

Добавлено через 7 минут
Как можно узнать какой процент кеш-бека начисляется - 1 или 2? Как это зависит от торговой точки? Насколько я понял, если высчитать свой кешбек и пополнить кредитку до ноля в конце месяца за вычетом суммы прогнозного кешбека - то платы за обслуживания и смс можно избежать?

1. Заранее никак. После операции можно позвонить в колл-центр и узнать, или дождаться проводки и посмотреть в выписке .xls код мсс.
2. В условиях программы же написано, что 2% в супермаркетах и АЗС.
3. Это фантастика. )) В последний день месяца банк проверяет долг по карте, и если он не равен 0, то начисляется плата за обслуживание. В первый день след.месяца банк начисляет кэшбэк (если он не менее 5 грн), и после этого списывается плата за смс.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение Дельта Банка

Javier, именная зарплатная пин не просит. походу прав vlad_g, пин просят только чипованые карты. хотя карты примата пин просят при любом раскладе
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Обсуждение Дельта Банка

Да, не уточнил. Имел ввиду как раз именную, чипованную. Я тоже озадачился тем, что пин не запрашивает, заказал такую карту еще неделю назад, пока что жду ее, в Мудельте она уже появилась, но неактивна. Ну и вообще удобно две карты и один счет, одну себе, одну жене отдам, а то я ей отдал, а сам приватовской пользуюсь, кэш-бек теряю))).
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Зверху