Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    566

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
самий кращий - це UMC. Завжди подобалась їх реклама. І ще лайфа перші роки. А зараз не реклама, а гуано. Шкода.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Если пользоваться одним номером, то тариф "Мега life 40" самый выгодный.
А если несколькими, то набор из 3-х номеров с тарифами МТС "Л+", Киевстар "29" (бывший 29+), и "Свободный life 2015" для Киева будет выгоднее, чем один номер с тарифом "Мега life 40".
после того, как Лайф наконец-то попустило в Харькове, то теперь на 3-х номерах можно уложиться в 40-ник с мелочью за полные безлимиты по трем слонам: ("МТС Смартфон 3Ж Первый, Киевстар Звонки Р2, Свободный Лайф УЛЬТРА" = 42,5 грн
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Говорить о лучшем операторе можно будет когда у вас в использовании останется единственный оператор, одна SIM которую вы предпочли другим вариантам. Иначе... Ну вы поняли, все плохие. Пользуясь несколькими операторами вы выбираете время от времени меньшее зло. У меня именно так и выходит.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Говорить о лучшем операторе можно будет когда у вас в использовании останется единственный оператор, одна SIM которую вы предпочли другим вариантам.
было такое
сидел много лет подряд на единственном универсальном номере с контрактной "Единой ценой" и горя не знал - звонишь куда хочешь по Украине и абсолютно не морочишься
а потом, резко, киевстару очень стало "не хватать золота!"...
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Слон, не, Боже упаси
свалил на предоплату

просто заколебали пакращеннямы
- 15 грн/мес - 20 грн/мес - 30грн/мес - абоплата только за возможность звонить по единому тарифу, без всякого пакетного содержимого
- отменили посекундку
- удорожили смс-ы
- общее подорожание интернета а-ля "День онлайн"
- ну еще в довесок капнула отмена бонусов за пополнение через сайт (мне этих 5 гривен при посекундке на много созвонов хватало)

эйфория фанатизма единого оператора начала подавать ощутимые признаки абстинентного синдрома
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Для меня лучший тариф это life Ambassador с бонусом за лояльность 50%, а также МТС Команда (3D которая) или Партнёрский (у меня его нет и брать себе не собираюсь из-за "чисток"). Что касается КС, лучший тариф это или 29/29+, или Профик (но опять-таки, брать его себе не буду). Ну и СК35+ тоже очень даже хорош.
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Life для меня наилучший, голосовал за Life. Хотя многие его не любят.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Проголосував за оператора life, найкращі тарифи life Family та 29+.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
если несколькими, то набор из 3-х номеров с тарифами МТС "Л+", Киевстар "29" (бывший 29+), и "Свободный life 2015" для Киева будет выгоднее, чем один номер с тарифом "Мега life 40".
Это пока ты не ошибёшься несколько раз, думая, что набираешь на внутрисеть, а реально звонок будет на внешку.
Мне часто народ звонит на мтс с лайфа, с мтс на кс и т.д., а я их исправляю делая сброс, зная, что у чела есть номер для внутрисетевого звонка и он просто ошибся при выборе, с какой сим набирать меня.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Вот видишь, хоть ты и счастливый обладатель тарифа "Мега life 40", а второй телефон с номерами мтс и кс всё равно приходится таскать...
Та да, приходится... т.к. мтс и кс уже с многолетним стажем и на них звонит народ. Да и очень народ у нас не хочет звонить на внешку.
Т.е. приходится таскать, но только для входящих (ну и, по моей доброте душевной, для не попадания на деньги звонящих мне).
 
Зверху