Скільки років Вашому основному моб.номеру

Сколько лет основному номеру Вашего моб.тел.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    345

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Номеру 14 років (SimSim Ювілейний), хоча як основним користуюся ним 5 років, до того довго валявся на полиці.
За весь час основним було 5 різних номерів (SimSim Ювілейний (050 9)->Контракт UMC (050 4)->SimSim Ювілейний(050 9)->Beeline Говорун (068 8)->Алло (068 9)->Без поповнення Київ (099 1)-> Без поповнення Центр (050 9) )
 
Основной номер - 11лет,- Lifecell (скоро будет 12 лет. Пока остановился на тарифе Смартфон 3G+). Второй Vodafone (light+,Год без оплат, нравится из-за отсутствия лишних затрат)- 10лет. Киевстар использую разные номера в зависимости от ситуации.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Київстар 08.2000
Лайфселл 01.2006
(кс і лс відрізняються лише однією цифрою коду оператора :) )
Інтертелеком 12.2008
Усі основні :)
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
@EricX, переважну більшість влаштовує їх тариф. Їх не цікавить аналіз тарифів і якості послуг конкурентів. Є, і добре.
поддерживаю предыдущего оратора

у жены номер от Лайфа с 2003го года (точную дату не помню, но задолго до оранжевого майдана - это 100%
тариф и трубка не менялись с тех же самых пор - ее все устраивает и ничего менять она не хочет
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
у жены номер от Лайфа с 2003го года (точную дату не помню, но задолго до оранжевого майдана - это 100%
тариф и трубка не менялись с тех же самых пор - ее все устраивает и ничего менять она не хочет

Ну, а шо. Бета версия лайфа.
И тарифчики вечные.
Это уже как минимум 200%
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
у жены номер от Лайфа с 2003го года (точную дату не помню, но задолго до оранжевого майдана - это 100%
тариф и трубка не менялись с тех же самых пор - ее все устраивает и ничего менять она не хочет
Лайф появился в 2005, после оранжевого майдана.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
уточнил у жены -- говорит, покупали номер на мой д.р. 23/11/2005
так что таки да, не 2003, а 2005
телефон samsung sgh x200, акум меняли два раза
причем, мой такой же давно умер, а этот живой :)
 
  • Like
Реакції: idea

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
один раз (лет 5 или 6 назад) прилетала СМС про принудительную смену тарифа, мол, если вы не выберите сами, то будет изменено на что-то там
никто ничего не выбрал и стал предложенный тариф по умолчанию
изначально был тариф -- что-то типа "платишь 25 грн - получаешь бесплатные звонки на лайф и по сколько-то там копеек -- на остальных"
потом с течением времени сумма обязательного платежа постепенно увеличилась до 40 грн.
дальше не знаю

upd: кардхолдер до сих пор есть, со слоганом "життя стае цiкавiшiм" и чуваком на картинке, орущим в рупор :)
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Сказки венского леса. Узнай сначала, жена все таки и тогда пиши, а то окажется, что: не лайф, а юмс, не оставил тариф, а менял уже 1000 раз, и не у жены а у соседа снизу... и не орущим в рупор, а смотрящим в скрученый лист.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Мой основной лайфселл подогнали на ДР в 2008 году, номер золотой. Жесть 12 лет прошло) До сих пор помню этот день, вроде как вчера было) Тариф lifecell семья.
Водафон с 2010 года, тариф Smart XS
Киевстар с 2010 был на полке, но приходится пользоваться, ибо на работе корпа киевстар, платит контора, безлимит какой-то.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Напиши тогда и маску золотого номера.
Зачем? Примерно такой 9989898 только другие цифры)) Выбирал между 4 одинаковые в конце и такого плана. Себе взял такой, а жене (тогда еще девушке) с 2222 в конце. Коды 063
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Для интереса.

Это не золотые номера, твой эксклюзивный, а жены бриллиант плюс.
 

ГВУ

Заблокирован
Реєстрація
27.09.19
Місто
Лемберг-Istanbul
хе

у меня даже еппловскому аккаунту 6 лет ..
и я не менял

а на тему телефонных...
2005 киевстаровский контракт был
и тогдаже лайф впарили по акции..вот и остались
и еще золотой номер от билайна...который с корпы нереально вытянуть...для нерезидента.. (с 2010)
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Так пусть вытянут резиденты. У тебя есть такие знакомые или с 2010 нет?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Як довго користуєтесь аккаунтум гугл, я на ютуб зайшов і був шокований, що завантажував відоси туди в 2009 році.
 
Зверху