Услуга "Интернет без настроек"

  • Автор теми Gold
  • Дата створення
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
life:) подключит абонентам интернет без настроек


Мобильный оператор «Астелит» (ТМ life:) предоставил абонентам возможность доступа к мобильному интернету без ввода в телефон специальных настроек. Об этом «proIT» сообщили в компании.

Возможность доступа в интернет без настроек предоставляется всем абонентам life:) по умолчанию.

Абонент может самостоятельно управлять возможностью доступа в интернет без настроек, подключая или отключая услугу при помощи USSD кода *124*30# или через систему самообслуживания «Мой life:)».

Интернет без настроек предоставляется только на территории Украины, поэтому перед выездом за пределы страны необходимо настроить телефон, чтобы воспользоваться мобильным интернетом в роуминге.

.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Адир Хэт, ты на основании чего решил что говно?
дада, побыстрее поспеши, уведоми "родычей", даже не прочитав условия услуги :)

Услуга «Интернет без настроек»

Благодаря услуге «Интернет без настроек» Вам не нужно вносить в телефон какие-либо параметры. С любыми настройками, или даже без них, вы можете успешно заходить во всемирную сеть Интернет.

Услуга предоставляется всем абонентам life:) по умолчанию и является бесплатной - Вы оплачиваете только за объемы принятой и переданной информации согласно вашего тарифа.

Вы также можете управлять услугой с помощью комбинации или на странице сервиса «Мой life:)»

Обратите внимание! Услуга «Интернет без настроек» предоставляется только на территории Украины, поэтому в случае выезда за пределы страны, Вам обязательно необходимо настроить телефон.

офсайт
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Правильнее было бы сделать ussd-комбинацию, с помощью которой абонент может сам раз и навсегда подключить данную услугу на свою сим(ну а при необходимости отключить), а не подключать ее всем по умолчанию.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Алекс, говорю по аналогии с другими операторами, у них эта услуга появлялась тихо и незаметно сама собой. Да и 4 или 7 гривен за мегабайт дикость.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Адир Хэт, странно.
Я на МТС заходил в инет с киевстаровскими настройками - снимало пакетные данные.
На Диджусе и Киевстаре заходил с ТД internet - снимало пакетные мегабайты или по 25 копеек в "Алло Билайн" (кроме услуги "Интернет без границ").

Где должно сниматься по 4-7 гривен?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Алекс, говорю по аналогии с другими операторами, у них эта услуга появлялась тихо и незаметно сама собой
т.е. даже после того как я привел цитату с офсайта о том, что повышенной тарификации нет - ты все равно прав? :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Несколько ранее в одной из тем про интернет было опубликовано про данную услугу, даже номер информационный указан, где сообщалось про эту услугу. Жаль найти не могу.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Раніше у Beeline була така послуга, там було 10 грн./Мб. Пізніше зробили 8 грн./Мб.
А у life як буде?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
episode, ну то в тестовом. А мне ещё осенью сообщение приходило про неё и тогда уже её отключил :)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
т.е. даже после того как я привел цитату с офсайта о том, что повышенной тарификации нет - ты все равно прав? :)

Я не говорю что я прав, а веду речь о том что услуга может для многих быть причиной пропажи приличных сумм.

Добавлено через 3 минуты
Адир Хэт, странно.
Я на МТС заходил в инет с киевстаровскими настройками - снимало пакетные данные.
На Диджусе и Киевстаре заходил с ТД internet - снимало пакетные мегабайты или по 25 копеек в "Алло Билайн" (кроме услуги "Интернет без границ").

Где должно сниматься по 4-7 гривен?

У меня нет никакого заказанного пакета мегабайт, значит цена на моем номере будет стандартная в моем тарифе. Моя мама часто носит с собой телефон не ставя блок клавишь. Теперь ее телефон может случайно зайти и скушать пару мегабайт просто так.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
У меня нет никакого заказанного пакета мегабайт, значит цена на моем номере будет стандартная в моем тарифе. Моя мама часто носит с собой телефон не ставя блок клавишь. Теперь ее телефон может случайно зайти и скушать пару мегабайт просто так.
Поставь ей точку доступа free и ничего не скушает.;)
 
Зверху