Повредил скретч карту life:) – восстанови и пополни свой счет по почте!

Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Киев. 25 декабря 2012. Отныне абоненты мобильного оператора life:) могут не волноваться из-за механических повреждений скретч карты, которые иногда возникают при попытке пополнить счет. Код пополнения можно восстановить значительно проще - не выходя из дома!

Известно, что при повреждении кода пополнения на две или более цифр, использовать такую скретч карту становится крайне затруднительно, ведь подобрать нужную комбинацию практически невозможно! Ранее, чтобы восстановить недостающие цифры кода пополнения, абоненты life:) имели возможность обратиться с оригиналом карты пополнения и паспортом в эксклюзивный магазин life:).

Отныне, мобильный оператор life:) предлагает абонентам более удобный способ восстановления карты, который избавит их от лишних хлопот! Произвести восстановление поврежденного кода пополнения можно дистанционно, не выходя из дома. Для этого необходимо отправить оригинал поврежденной скретч карты с заявлением на пополнение по почте, на юридический адрес компании. На протяжении 7 дней с момента получения письма, ответственные специалисты life:) гарантировано пополнят номер согласно заявлению абонента. Формат заявления и другие реквизиты можно получить, обратившись в информационно-консультационный центр life:) по номеру 5433.

Таким образом, на сегодняшний день абонентам life:) предоставляется два варианта решения для восстановления кода пополнения: обратиться в эксклюзивный магазин life:) или же направить письмо на юридический адрес оператора.

Адрес для доставки писем: ООО «АСТЕЛИТ», 03110, г. Киев, ул. Соломенская, 11, литера «А».
источник
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
всё равно хорошего мало, у кого свободный лайф, в течении 7 дней... или сиди без связи или попадаешь на одно пополнение=40грн...

Добавлено через 1 минуту
несчастное мтс же по телефону востанавливает... естественно, если получится дозвонится в СС...
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Стесняюсь спросить... Разве скретчами так часто пользуются и, тем более, так часто портят, что стоило утруждать себя предоставлением новой услуги?
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
если в 2-х словах - полный бред...
- отправить по почте - не выходя из дома... ))
- 7 дней оно будет только у них пополняться, а еще по почте сколько идти будет? (и самый главный вопрос - дойдет ли)... или они предлагают заказным с уведомлением отсылать? ))
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
andreff24, знаю достаточно много людей, которые до сих пор не знают других способов пополнения.
 

taho

Заблокирован
Реєстрація
18.02.09
Місто
Донецк
Телефон
Xperia
А не проще как в МТС например, позвонил в колл-центр, продиктовал данные карточки и назвал цифры, которые видишь, на следующий день перезвонили, сказали недостающие. У самого так было в году 2008.
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
А не проще как в МТС например, позвонил в колл-центр, продиктовал данные карточки и назвал цифры, которые видишь, на следующий день перезвонили, сказали недостающие. У самого так было в году 2008.

Конечно проще, а эта услуга от Лайф будет практически невостребована............в утиль.......
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
ну сами подумайте, народ в таких дебрях живет, где и почтальона стоит поискать, а тут ...
Короче, если не брать маразм с невозможностью восстановления по серийнику через колцентр, то реально выход из ситуации. Дешевле чем переться в райцентр.
Да и ... скрейтчи то юзают, чаще именно в селах, покупая на 3 грн дороже. Они не знают что такое приват и иные варианты пополнения.
 

Atlanta.vs

Заблокирован
Реєстрація
05.10.12
Місто
Первомайск
Они не знают что такое приват и иные варианты пополнения.
Уважаемый! В селах в каждом магазине стоят терминалы,или продавцы даже в том хлебо-булочном магазине пополняют телефоны на любую сумму через телефон.
Ежедневно ездят в села заправляют телефоны терминалы по 300грн.
Вот с моей бабушке в деревне ни в одном магазине нет ваучеров,покрайней мере я не нашла.В каждом мною пройденном магазине терминалы.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Сделать восстановление через 5433.
Мне были известны случаи мошенничества ещё в 2005, когда люди заходили в какой-нибудь магазин мобильной связи, переписывали данные с таких карт пополнения, лежащих на витрине, если удавалось, а потом звонили в кол-центр и говорили, что повредили поверхность монетой и ничего не видно, ну им по серийнику карты диктовали 14 цифр. Думаю схема понятна. Так что диктовать по телефону тоже не выход.
А поповоду сёл, где нет терминалов, так я лично был в селе в 40 км от Харькова - всё там есть и даже терминал самообслуживания видел, правда с комиссией. Но есть ещё возможность пополнить с телефона. Да нужна платёжная карта, пенсионеры и всё такое, но это не из-за села - я и в городе знаю пенсионеров, которым до сих пор пенсию носят домой и никаких карт, которые для ни являются проклятием, у них нет. А даже если есть - лично видел как они сотавляют половину очереди в привате, стоя в кассу, причём кассир у них спрашивает - вы хоть проверили пришла пенсия или нет? - а они смотрят на неё как на новые ворота... Неужели им некому объяснить? Детей, знакомых?... Короче как говорят - "кризис в голове".
P.S. Но лучше, конечно, пусть услуга будет невостребованной, чем она нужна будет, а предоставляться не будет...
 
Зверху