Поздравляй своих друзей вместе с life:) и выигрывай телефон – Samsung Galaxy S III mi

Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Киев, 26 декабря, 2012 года. С life:) поздравлять своих друзей стало ещё приятнее! Ведь теперь отправив новогоднюю открытку от мобильного оператора life:), у каждого желающего есть шанс получить в подарок телефон Samsung GT-I8190 Galaxy S III mini, который станет полезным в грядущем 2013 году.

Мобильный оператор life:) дает возможность всем желающим выиграть один из двух Samsung GT-I8190 Galaxy S III mini, просто поздравив своих друзей! Для этого нужно в период с 17 декабря 2012 года до 7 января 2013 года создать собственную новогоднюю открытку и адресовать её своим друзьям и знакомым, которые услышат ваше новогоднее поздравление голосами любимых Героев Мира Общения – Мегабайта, Ноля, SMS-ки или SIM Менов! Отправить открытку можно как через социальные сети ВКонтакте или Facebook, так и через электронную почту.

Отправив такую поздравительную открытку, каждый автоматически становится участником розыгрыша одного из двух телефонов Samsung GT-I8190 Galaxy S III mini.

Розыгрыш мобильных телефонов среди участников акции состоится после рождественских праздников. Чем больше открыток – тем больше шансов выиграть новый смартфон! Уже сегодня, отправив открытку с тёплыми словами поздравлений с новогодним праздниками, вы не только порадуете своих друзей и близких, но и получите шанс выиграть новогодний подарок – Samsung GT-I8190 Galaxy S III mini.

Создать собственную открытку, а также ознакомиться с более детальной информацией об условиях розыгрыша мобильных телефонов Samsung GT-I8190 Galaxy S III mini можно на официальном сайте оператора http://2013.life.ua.
источник
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Для накрутчиков есть шанс выиграть…
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
попробовал
креативно
но когда свое создаешь - они базарят кагалой, а должен один читать поздравления
получается слегка бардак :(
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Останнє редагування:

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Хорошее приложение, даже если бы не было призов, с удовольствием воспользовался бы. Жаль только, что рассинхрон..

имя Денис не произносится - забыли записать?
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Что-то о результатах тихо )
Или забыли? ;)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
я сомневаюсь, что вообще кто-то выиграл)
уж очень не понятно написан алгоритм определения личности отправителя и получателя
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Создал сообщение и отправил его в виде ссылки. Как найдут меня и получателя?
 
Зверху