[приєднано до Альфа-Банку] Укрсоцбанк

Статус
Закрита.
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Re: Банк UniCredit

Кто-нибудь​ заказывал карту Голд за бонусы по программе шопинг клаб? Накопилось как раз 5000.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Пришла сегодня смс о зачислении денег. Но денег на счету почему-то нет. Карта голд карбон открыта. Кэшбек пока не давали. Есть мысли что это?
 

Вкладення

  • IMG_4739.JPG
    IMG_4739.JPG
    58.5 КБ · Перегляди: 98

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
УкрСцоцбанк кинул по всем карточкам на 180грн. Пришло чего то не по 500, а меньше. Ну не козлы ли, а? :mad:
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
ПотапаПапа, они начисляют на один ИНН максимум 500 грн, неважно сколько карт оформлено.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Банк UniCredit

ПотапаПапа, у них пару раз бывало, что считали кэшбэк не по той формуле. Потом возвращали. Техподдержка что говорит?

P.S. Свой еще не проверил. Проверил, точно 4%-налоги за покупки в Метро. Сумма у меня меньше 300 грн., и я с 16 числа на больничном - поэтому если что и произошло, то это за последние 2 недели.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Банк UniCredit

За то время, пока пишется пост на форуме - можно дозвониться. Видимо, остальным неинтересно это узнавать.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Укрсоца поддержка, кстати, еще не заразилась Аллой от Альфы?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Банк UniCredit

За то время, пока пишется пост на форуме - можно дозвониться.

орех, из за уважения к тебе, как к бывалому форумчанину, я отвечу.
дело в том что просто ДОЗВОНИТЬСЯ - недостаточно. Потом ещё нужно общаться с дибилами. Потом нужно висеть на линии и слушать идиотскую музыку. А потом выслушивать блеянье идиота.
Что, собственно, и произошло.
Я набрал эту дурацкую горячку. Задал Максиму Клепачоку вопрос: "Скажите пожалуйста, почему по голд-карбонам в конце месяца пришло не по 500грн, как обычно, а по 322грн?" На что он начал просить у меня:
1)номер карты
я сказал что для этой информации ему номер карты не нужен. Она начал настаивать на том что нужен. Я залез в инетбанкинг (так как карты под рукой нету) посмотрел номер счёта и продиктовал его
2)она начал спрашивать кодовое слово 9я сказал)
3)прописку по паспорту (я сказал)
4)последние операции по карте (я прочитал в инет банкинге и продиктовал ему)
после этого он попросил "обождать на линии" и я 15( пятнадцать !) минут висел на линии, слушал дыбильную музычку.
После этого этой даун вернулся и сказал что (БИНГО, пля)
"ну по метро установлено ограничение в 10тысяч гривен. Поэтому и начислено всего 322грн. 400грн кешбека минус налоги".
Я справедливо возмутился тем что он мог бы всё это сказать и БЕЗ кучи вопросов про мою карту и про меня. На что этот бык табулайский даже не соизволил пукнуть что то типа: "Да, действительно, я мог бы и без идентификации это всё сказать. извините, не знал этой инфы, поэтому полез рыться по вашей карте..." или что то в этом роде.
Но суть не в этом!!!
Я тёртый калач и давно знаю что любой такой звонок на горячку - это совершенно не то же самое что "пост на рэде запилить". И я также знаю что есть у нас панове, кто умеет и любит повисеть на ушной у горячки банков. именно поэтому я и просил чтобы кто то позвонил...
А у меня действительно времени нет. Я закрыл магаз на время, шоб позвонить. И вижу что зря.
Зацепило меня так, что этому мудиле я пообщал телегу на него написать. И вот даже гневный высер на форуме запилил :mad::mad::mad:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
вот
 

Вкладення

  • 0-02-05-db09ad6d9a7acd8d9a2e3f3a3df3b0d6b9674591626da40a0a3e88db8dc4cc94_full.jpg
    0-02-05-db09ad6d9a7acd8d9a2e3f3a3df3b0d6b9674591626da40a0a3e88db8dc4cc94_full.jpg
    63.1 КБ · Перегляди: 148

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А вот ещё один нюанс! Правила акции изменены 01.03.2017. А бабки я тратил в метро 01.03.2017. Согласитесь - немного по скотски поступает кацапский банчок? Не правильнее было бы сообщить клиенту хотя бы смской что "мы того, немного ухлудим вам условия..." Казлины :mad:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Банк UniCredit

Да, нельзя недооценивать службу борьбы с абонентом:)
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Я кстати в поддердку дозвонился за менее минуты времени соединило. Прошёл ребус с идентификацией. И мне сказали что какие то проблемы и начислят в два этапа. Пришло уже две смс ки о зачислении. Хотя деньги поступили только по одной. По второй обещали а понедельник. Службе поддержки скорее плюс чем минус.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
По карте Голд Карбон подключили кредитный лимит 1000 грн. Кешбек у WOG 6% на любые средства дают (личные\кредитные) ?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Банк UniCredit

Посылка от Укрсоца.
 

Вкладення

  • iph.jpg
    iph.jpg
    221.1 КБ · Перегляди: 47
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
1.5 ляма было честно потрачено, без накруток? ;) И он, судя по всему был в единственном экземпляре...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Unnicked, не 1.5л а 2.8л, не один он был, всего штук 5 где то было.
 
Статус
Закрита.
Зверху