Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 17:50   #361
Местный

Регистрация 31.08.2014
Город Полтава
Телефон Samsung J510H (2016)

По умолчанию Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Ну да. Я и разорвал контракт. Теперь номер не мой. Но на предоплату не перевели.
А заяву пытался писать?
У меня через месяц будет похожее дело, но только у меня корпа - и хочу препейд.
DVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:23   #362
Наша людина

Регистрация 30.10.2008
Город КИЇВ
Телефон MOTO-фан Xiaomi-юзер

DVP, через корпманагера МТС це питання вирішується, якщо твоя корпа не на 5-10 номерів.
Старый Сегодня, 18:27   #363
Местный

Регистрация 31.08.2014
Город Полтава
Телефон Samsung J510H (2016)

Сообщение от Tsa Посмотреть сообщение
DVP, через корпманагера МТС це питання вирішується, якщо твоя корпа не на 5-10 номерів.
Да там мой 1 номер в корпе, с манагером нет возможности говорить. просто при сокращении с работы номер надо выводить. он пришлет только бумагу о выводе моего номера из корпы, а дальше я так понял топаю с этой бумагой в салон мтс и с ними разговариваю что дальше делать...
DVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:26   #364
Місцевий

Регистрация 24.07.2009
Город Київ
Телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro

DVP, далі тобі дадуть контракт!
Dinetto вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый Сегодня, 19:44   #365
Пользователь

Регистрация 19.11.2008
Город Бровари

Я лично переходил с контракта на предоплату, так что официально заявляю, это возможно!
Brusnikin вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый Сегодня, 20:32   #366
Местный

Регистрация 30.03.2010
Город Днепродзержинск

Сообщение от Brusnikin Посмотреть сообщение
Я лично переходил с контракта на предоплату, так что официально заявляю, это возможно!
Было возможно раньше. Тогда и Капитошка переходил. Сейчас не перейдёте, г-н Брусникин. И Мега-фан не перейдёт, если контракт на физ.лице, а не корпа.
Fraud вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:33   #367
Местный

Регистрация 29.07.2016
Город Винница

Подозреваю, что не все руководители центральных ЦОА в областях имеют полномочия для перевода номера с контракта на передоплату.

Причина так думать кроется в следующем: у меня был один из контрактных номеров активированных в 2004 году. С 2012 года номер работал на входящие и редкие исходящие. На середину 2016 года номер был выведен из эксплуатации. ТП вплоть до закрытия был древнейший - "Рождественский минимальный" с АП 5 грн/мес. а потом подняли в 2 раза и стал 10 грн/мес. Внезапно родилась мысль перевести номер на предоплату. Колцентр МТС категорически сказал "Нет! Это невозможно! Перехода с контракта на предоплату не существует. Нет технической возможности." ЦОА мурыжили и по сути тоже отказали. Написал заявление на отключение номера. В ответ кислые физиономии сотрудников: "Подумайте еще, может осатанитесь, 10 грн небольшие деньги, если захотите обратно восстановить номер то только на контракт и за деньги..." По заявлению перезвонили дней через 5 (по регламенту отключение в течении 7 дней и месячную абонплату никто в это период не отменял) уговаривали остаться, т.к. АП и так была 10 грн предлагали дополнительно интернет и т.д. На мое пожелание перевести номер на предоплату последовало: "Нет технической возможности"
Очень удивились моим словам "Ваши абоненты пишут в интернете об успешном переходе"
Сразу следует фраза: "Это в принципе невозможно, назовите номер телефона который перевели! Мы будем разбираться как это случилось!"

Кто из перешедших готов предоставить переведенный номер для благих целей!
Обещаю специально вынести мозг руководителю центрального ЦОА и отчитаться о проделанной работе во всех подробностях!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fraud Посмотреть сообщение
Было возможно раньше.
Можно конкретный временной период.

Последний раз редактировалось gloogin; Сегодня в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
gloogin на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мтс контракт

Опции темы
Опции просмотра