Адаптер type-c на 3,5 для Sony

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Привет. Сониводы, не могу найти под свою XZ2 адаптер с type-c на 3,5 джек. Никакой не работает, а комплектного нет.
Купил Эпловый за 400 грн, он единственный, который на максимальном звуке (на телефоне) выдавал минимальный минимум по звуку на колонках или в машине.
Купил Хувей - тишина. Купил на Али адаптер, где была заявлена поддержка Сони - тишина. Какой нужно купить для Соньки, чтобы работал нормально?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
LArmstrong, пора уже переходить на блютус, уже бы за те деньги, что впустую на бесполезные хвосты потратил, взял бы блю-уши (или адаптер на AUX, смотря какая задача).. :)
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
LArmstrong, можеш спробувати гугловий адаптер для пікселів, він теж цифровий, тож має працювати (наскільки добре - не знаю).
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
пора уже переходить на блютус, уже бы за те деньги, что впустую на бесполезные хвосты потратил, взял бы блю-уши (или адаптер на AUX, смотря какая задача)..
Ха-ха, у меня есть Блютузные наушники Sony, работают хорошо. А вот в машине Сонька не подружилась с магнитолой, с которой дружили iPhone X/iPhone SE/Xiaomi и тд. При подключении и включении музыки, звук из динамиков машины прерывается каждые 0,3-0,5 секунды.
 
Зверху