wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Інтернет "Київстар"

П.С. Бонусы в новых тарифах не предоставляются.
Хех, в Ильичевске сотка мегабит стала за 140гр, а за 100гр теперь снова только 50 мегабит дают, как год тому назад..

нові тарифні плани, що розроблені згідно з найновішими тенденціям на телекомунікаційному ринку України й задовольнять зростаючі потреби користувачів швидкого Інтернету.

Я так смотрю, удовлетворили только одну "потребу" - снять больше бабла с народа.. :)
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Інтернет "Київстар"

Теперь запорожские локальные сети вздохнут с облегчением:D
25 мбит/с за 75 грн у них против 20 мбит/с за 80 грн у КС
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

В общем, все, кто хотели большую скорость на КС за меньшие деньги-переходите сейчас. Еще и бонусы на моб останутся.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Інтернет "Київстар"

В общем, все, кто хотели большую скорость на КС за меньшие деньги-переходите сейчас. Еще и бонусы на моб останутся.

... которые никто никуда особенно не потратит, кроме трёх с половиной олдфагов, у которых на полках раритетные тарифы. Ну, хоть бабла меньше платить.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

Mathias, возможность их продать за 25-30% абонплаты никуда не делась
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Re: Інтернет "Київстар"

С новыми тарифами Киевстар может смело забыть про новые подключения в городе Черкассы и Смела, с 20 Апреля здесь местный провайдер запускает единый тариф
66 грн. за 100 мегабит, у которого в довесок идет ещё и больше 100 каналов IPTV и громадный внутрисетевой портал и поддержка работает идеально.
Так что теперь в этих городах будут обслуживаться только существующие абоненты, та и те я думаю со временем сбегут на местного провайдера. и Киевстару можно будет смело сворачивать свою сеть за ненадобностью, потому как она будет приносить только убытки, а не прибыль.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Re: Інтернет "Київстар"

Даремно так думаєте, реклама і бренд робить своє діло... "це ж якість №1 з думкою про Вас".
Можна було б провести експеримент, в тих же самих Черкасах, якби був би доступ до таких даних, то б вийшло, що за травень місяць абонентів більше підключится до КС ніж до місцевого провайдера. ІMХО.
 
  • Like
Реакції: zZz

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Інтернет "Київстар"

Киевстар
20М - 85 грн
50М - 100 грн
100М - 140 грн
-----------------
А вот основные игроки местного рынка

Альтаир
30М - 50 грн
60М - 60 грн
100М - 80 грн

ДКМ
5М - 40 грн
60М - 70 грн
100М - 85 грн

Санлайн
3М - 30 грн
50М - 40 грн
100М - 50 грн

Гранд Телком
20М - 40 грн
80М - 60 грн
100М - 90 грн
1Г - 1000 грн

Фрегат
10М - 54 грн
100М - 74 грн

То, что хочет Киевстар, - это уровень актуальных на сегодня тарифов для частного сектора.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Інтернет "Київстар"

Триолан есть мало где: Харьков, Киев, Бровары, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Чугуев
И всё!!!!
У нас, например, тоже его в Новомосковске нет и тарифы, в том числе новые от Киевстар, очень даже немалые (20 Мбит - 85 грн, 100 МБит - 140 грн), теперь почти как на возросшем в цене ФРЕГАТЕ (25 Мбит - 89 грн, 100 МБит - 120 грн)
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Інтернет "Київстар"

С новыми тарифами Киевстар может смело забыть про новые подключения
Ничего, увеличат еще в несколько раз количества спам-звонков с предложением подключиться и заполучат в абоненты тех, у кого уже не хватит сил от них отбиваться.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Re: Інтернет "Київстар"

С новыми тарифами Киевстар может смело забыть про новые подключения в городе Черкассы и Смела, с 20 Апреля здесь местный провайдер запускает единый тариф
66 грн. за 100 мегабит, у которого в довесок идет ещё и больше 100 каналов IPTV и громадный внутрисетевой портал и поддержка работает идеально.
Так что теперь в этих городах будут обслуживаться только существующие абоненты, та и те я думаю со временем сбегут на местного провайдера. и Киевстару можно будет смело сворачивать свою сеть за ненадобностью, потому как она будет приносить только убытки, а не прибыль.

Що за місцевий провайдер?
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Кабельный интернет от Киевстар

Так уже подтянулись. У меня Тенет отличилсч с декабря 2014 уже 2 раза поднял.
 
Зверху