Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

MaxNet, на сколько я знаю по всему городу, за остальных не скажу
По улице Зубенко Владислава 34 в Харькове - нема макснета. Спрашивал, почему - ответили, что им "не интересны дома-хрущевки". Посему только КС-Трио-неВоля и все.. :eek:
 
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Mr.Alex, хм... странно, я сам живу в хрущевке и есть доступность подключения к Макснету, ну да и ладно, КСа нету, кстати у меня :)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Проводной интернет от "Київстар"

У меня не хрущ, а 16-этажей высотки и тоже Макснету неинтересно.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Как-то все "избирательно" и "попахивает договорняком".. :rolleyes:
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Mr.Alex, макснет пытался Трио рейдернуть, клон даже делали Макснета, но не вышло. А таких мелких - как АйПи-ком - вырезали под предлогом ремонтов подъездов, а сети восстановить не дали. Киевстар местами вырезали тоже, но КС Гепу взял за мтс-ы и подрядчикам КС дали возможность восстановить сети.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Видимо не все. Звонок на номер 460 - ничего не дал. Диалог звучал примерно так, как и описано выше, что на текущий момент предлагаются такие вот тарифы и дешевле нет, и очень странно, почему я недоволен таким "хорошим" тарифом, и что "конкуренты" их не "пугают", так как по текущему месту жительства, из "конкурентов" - только "Трианал" за 140грн/мес и "неВоля" за 120грн/мес, и что по адресу дома - никого на "Дружественный" не переглючали, и если что-то не устраивает или не хотите - то просто не платите и не пользуйтесь, вот и все, и ничего для расторжения договора оферты - не нужно, и ехать никуда не нужно. И "переключать" ни на кого не собирались, и "прозрачно намекнули", что им на таких вот "старых абонов" - "глубоко нас рать" и они "ценят" их только тогда, когда абоны готовы платить сколько им скажут, а не сколько абоны хотели бы платить.. Вот такие "пирожки с рыжими котятами".
Если вам предлагает конкурент , 100 мб/c за 80 грн. То зачем вам Киевстар ? Политика компании Киевстар , что бы каждый платил минимум от 80 грн за 20 мб/с , дешевле вы им не нужны. Бонусов в новых тарифах нет и уже не будет.Так что брать людей на бонусы не получится. Тогда зачем переплачивать КС?
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Если вам предлагает конкурент , 100 мб/c за 80 грн.
Хто предлагает? Чёт не припоминаю, чтобы кто-нибудь мне предлагал, кроме телефонного спама от (не)Воли с акцией на 4мес..
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Хто предлагает? Чёт не припоминаю, чтобы кто-нибудь мне предлагал, кроме телефонного спама от (не)Воли с акцией на 3мес..
Мысль была в чём. Если предлагают тебе лучше вариант, уходи туда. Если нет, то на основании чего тебе в ЦОА КС сделают , хороший тариф? Я когда то смог спрыгнуть на хороший ТП , давая аргументацию КС , что конкурент предлагает даже дешевле. Вот тут прокатило , ибо им давалась ссылка с тарифами конкурента.

А если ты хочешь тариф 70 за 70, когда в городе минимум 50 мб/с за 100 грн, то на тебя забьют. Там не дураки ...
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Мысль была в чём. Если предлагают тебе лучше вариант, уходи туда.
Так не предлагают, сволочи.. А те, которые и могут что-то предложить - вне "зоны обслуживания" данного района. :dash1:
Если нет, то на основании чего тебе в ЦОА КС сделают, хороший тариф?
А чем я - хуже остальных? Или это "наказание" за то, что проживаю не в Киеве или Чугуеве и "недоМЕРок" в моем городе - это "Гепа"? :confused:
Я когда то смог спрыгнуть на хороший ТП, давая аргументацию КС, что конкурент предлагает даже дешевле. Вот тут прокатило, ибо им давалась ссылка с тарифами конкурента.
"Куйова мода. Пробзділось щось в Слобожанщині Українщині". Отут КС ведет "грязную игру" - они прекрасно знают, чем "удержать абона за МТСы", так как по месту жительства - всего 2 конкурента, которые их "не пугают" - это "Трианал" и "неВоля", к которым абон вряд ли "спрыгнет" http://kharkov.volia.com/rus/internet/. Вот и получается, что кому-то - "пряник", а кому-то - только "кнут". Как это можно назвать - "сепаратизм" или своеобразная "дискриминация по месту жительства/проживания"? :(
А если ты хочешь тариф 70 за 70, когда в городе минимум 50 мб/с за 100 грн, то на тебя забьют. Там не дураки...
Ну да, там "латентные сепаратисты" (так и хочется сказать - "3.14дер@сты") от КС: кому-то можно, а кому-то низзя.. :mad:
140 давно? Было же 120 грн./30 дней до 100 мегабит.
"Округлил" немного, точнее = 139,5грн за 31 день = 4,5грн/сут. Это недавно, с 01.09.2016 - "чергове покращення".. :eek:
http://triolan.com/articles.aspx?k=connections&lng=ru&reg=kh
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Ага, ясно. Но там же до 1 декабря старым абонам по 4 грн./сутки, а не 4,5.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Ох лол, обозвать Киевстар сепаратистами только потому, что не дали халявный тариф, суки эдакие. Я валяюсь, жгите ещё :)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

А чем я - хуже остальных? Или это "наказание" за то, что проживаю не в Киеве или Чугуеве и "недоМЕРок" в моем городе - это "Гепа"?
Причём тут хуже ? Если ты мог дать им аргументацию почему ты хочешь 70мб/с за 70 грн, и дал ссылку на конкурента , то тебе Киевстар , дал этот тариф. Почему ты думаешь , что если все платят у тебя на районе за 50 мб/с 100 грн, тебе должны дать тариф 70 мб/c за 70 грн ? (какие для этого основания)
Ну да, там "латентные сепаратисты" (так и хочется сказать - "3.14дер@сты") от КС: кому-то можно, а кому-то низзя..
Я вообще не понял , этой фразы. Причём тут "латентные сепаратисты" ?:confused::eek:
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Причём тут хуже ? Если ты мог дать им аргументацию почему ты хочешь 70мб/с за 70 грн, и дал ссылку на конкурента , то тебе Киевстар , дал этот тариф. Почему ты думаешь , что если все платят у тебя на районе за 50 мб/с 100 грн, тебе должны дать тариф 70 мб/c за 70 грн ? (какие для этого основания)

думаю Mr.Alex фразой "А чем я - хуже остальных?" имел в виду, что не конкретно он чем хуже остальных, а вообще Харьков чем хуже других городов, ведь у нас, по ходу, самый дорогой инет по Украине. Дискриминация блин!
и я здесь с ним полностью согласна! почему мы должны платить больше? стоимость оборудования везде одинаковая. Может быть обслуживание этого оборудования немного дороже чем в мелких городах, но точно не дороже, чем в Киеве. А там инет дешевле. Эта ситуация выше моего понимания.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Проводной интернет от "Київстар"

В Киеве и конкуренция выше, крайне мало домов, в которых меньше трёх провайдеров на выбор (в моей новостройке точно пять, если не шесть), и держать там высокие тарифы = обрекать себя на погибель. А в Харькове в большинстве случаев есть только Гепын Трианал, Воля да Укртелеком, ну и остатки Билайна ака Киевстар. И в столице массовой вырезки кабелей, как Триоланом, никогда не было. В общем, рецепт высоких харьковских цен прост. Режь кабели, разделяй, властвуй.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Причём тут хуже? Если ты мог дать им аргументацию почему ты хочешь 70мб/с за 70 грн, и дал ссылку на конкурента, то тебе Киевстар, дал этот тариф.
Аргументация - что Харьков - это тоже Украина и жители этого города - такие же граждане Украины, как и все остальные в данной стране.
Почему ты думаешь, что если все платят у тебя на районе за 50 мб/с 100 грн, тебе должны дать тариф 70 мб/c за 70 грн? (какие для этого основания)
Основания - чтобы не было вот этого: "у тебя на районе" и не было "разделениий" на "районы", "регионы" и прочее, так как "привелигированность" для одних и "обделенность" для других - подсознательно вызывает недоброжелательное отношение друг к другу жителей одной страны и что в общем - является одним из "мелких рычажков по разваливанию страны" изнутри. Можете воспринимать это как "горячечный бред" или "маразм головного мозга", но конечная цель (вот только - чья?) - это "развалить" страну Украину до полного прекращения её существования. С какого "перепугу" так решил, какой "кошмар" мне "приснился", какие причины так полагать или откуда это знаю - попрошу об этом не спрашивать, так как прозвучит еще более неправдоподобно, но к сожалению вынужден отметить, что все услышанное мною еще в 1988-м году (само собой разумеется, что услышанное в то время - было мною воспринято не иначе, как "бред сумасшедшего") - стало происходить в реале с момента прихода Кучмы к власти и происходит по сей день.
Я вообще не понял, этой фразы. Причём тут "латентные сепаратисты"? :confused: :eek:
Да ни при чем. Все нормально. "Все хорошо, прекрасная маркиза" - не так ли? :rolleyes:
 
  • Like
Реакції: Alf

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Видать, весомая часть абонентов МТС на Донбассе одобрительно приняли власть террористов именно по причине тарифного сепаратизма МТС и глубоко затаенной обиды на всякие там Зеро )))
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

 
Зверху