Покрытие lifecell UMTS (3G)

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
revaz,
для перестраховки от подобного, поставьте переадрессацию "когда абонент не в сети" с сим 1 на 2 и наоборот.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
revaz,
для перестраховки от подобного, поставьте переадрессацию "когда абонент не в сети" с сим 1 на 2 и наоборот.
Угу, а коли щось підглючить, то переадресує з 1 сімки на 2, і зразу з 2 на 1. В результаті подвійне попадалово на хвилини\гроші. Хтось тут вже колись писав про це, бо влетів на гроші.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Сьогодні поставив карту лайфа на тест, бо знайомі в будинку почали скаржитися на погане покриття...По всій квартирі раніше було нормальне покриття 3ж, тепер коридор і кухня рівень сигналу 3ж -113db і при розмові валиться в 2ж...Оператор по скріну рівня сигналу з "опен сігнал" заявку не прийняла, бо це не показник для них як виявилося, їм треба щоб аж дзвінки не проходили чи інтернета не стало.... Коротше Лайф вже не торт!
 

marley

Заблокирован
Реєстрація
11.03.15
Місто
Чернівці
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Матвєй, странно, может временно? Может стоит ожидать LTE?)
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Завтра по Украине ожидаются сильные снегопады
Ржу Але коли все було добре, я так і писав...Тепер глюкі, пишу відповідно...Тому я не відношуся до тих хто тягне Мазур за конкретного оператора!

Добавлено через 55 секунд
Матвєй, странно, может временно? Может стоит ожидать LTE?)
Хто зна...дозволів немає...Поки Мукачево запустили недавно...Ужгород ні, тому навряд чи мою Чопу хтось включить)
 
Останнє редагування:

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Живу в селе, у меня всё стабильно отлично работает :) Ловит 3G почти везде, где я бываю. Исключение - чаща леса и магазины, там сети вообще нет. Единственное, что плохо - за последние два года просела скорость почти вдвое... :( Главное, я готов платить больше, платить хоть даже раз в 18 дней абонку, но увы...
 
Реєстрація
27.08.17
Місто
Вольногорск
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB
Добрый день, какая у кого сейчас скорость загрузки в сетях 3G в Днепропетровской обл.?
 
Реєстрація
30.06.18
Місто
Дніпро
Телефон
Lenovo A Plus
повторите, пожалуйста

Покрытие визуально расширилось из-за толстых границ. Проверено на разных браузерах, толщина линий везде одна и та же.

Но все-таки местами кое-что добавилось. Например, возле Каховского вдхр. и на юге Харьковской области.


20.05.2018 ... 01.10.2018
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Покрытие визуально расширилось из-за толстых границ. Проверено на разных браузерах, толщина линий везде одна и та же.

Но все-таки местами кое-что добавилось. Например, возле Каховского вдхр. и на юге Харьковской области.


20.05.2018 ... 01.10.2018

Покрытие расширилось очень сильно не только из-за толстых линий. Где раньше и в помине не было 3G, сейчас оно уже светится на карте. Сеть продолжают строить и это хорошо...
 
Реєстрація
28.09.09
Місто
Донецька обл.
Телефон
Nokia 6 - VF/LC
Отлично организовали покрытие 3G на участке трассы Константиновка - Покровск. Покрыто процентов 80 участка. Из конкурентов: ВФ 2G и КС 2G, и то с дырами оба.Замер скорости сделан в полях в районе села Тарасовка:
 

Вкладення

  • Screenshot_20181029-091650.png
    Screenshot_20181029-091650.png
    172.8 КБ · Перегляди: 82
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Отлично организовали покрытие 3G на участке трассы Константиновка - Покровск. Покрыто процентов 80 участка. Из конкурентов: ВФ 2G и КС 2G, и то с дырами оба.Замер скорости сделан в полях в районе села Тарасовка:
Это же трасса международного значения)) Не думаю что этой трассой кто либо заморачивался, она всегда пустынная была. Просто возле трассы в с.Новая Полтавка есть бс и все село на ней сидит, т.к. другие ловят только на холме, вот им и сделали 3g, да и сомневаюсь то в том селе вообще был нормальный инет
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.09.09
Місто
Донецька обл.
Телефон
Nokia 6 - VF/LC
Это же трасса международного значения)) Не думаю что этой трассой кто либо заморачивался, она всегда пустынная была. Просто возле трассы в с.Новая Полтавка есть бс и все село на ней сидит, т.к. другие ловят только на холме, вот им и сделали 3g, да и сомневаюсь то в том селе вообще был нормальный инет

Немножко не так: та самая БСка, которая рядом с трассой - Киевстаровская, ЛС на нее подселился относительно недавно (5 лет назад). А жители Новой Полтавки и Тарасовки были поголовно на КСе. Как сейчас не знаю, но возможно ЛС переманил к себе местных с запуском 3G. Ну и очевидная польза для тех, кто ездит по трассе, кстати движение сейчас довольно оживленное, так как Н-20 утратила свою актуальность с началом войны, а это единственная дорога в мир. Ну и трактористам в полях не скучно работать - фейсбучики там всякие)))
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Это просто жесть,в Киеве столько ям по покрытию что за домом даже Е не светит,чтоб хорошо ловило надо реально возле вышки находиться,я просто в шоке,как такое может быть,5433 говорит работаем над покрытием,и это 2019 год на носу,не ожидал от лайфа такого безумия в плане покрытия в столице,и они ещё тарифы повысили,бред какой-то,последнее мое пополнение было на 90 грн,так как с 12.12 уже 130 в месяц!вообще лайфу ни копья !!!
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Это просто жесть,в Киеве столько ям по покрытию
Сколько лет я их 3G пользовался в Киеве, но к покрытию вопросов не возникало, разве что в магазинах на первых этажах, подвалах, переходах и подъездах может не работать, но я не считаю это "безумием".

они ещё тарифы повысили
Все повышают, а им нельзя?
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Сколько лет я их 3G пользовался в Киеве, но к покрытию вопросов не возникало, разве что в магазинах на первых этажах, подвалах, переходах и подъездах может не работать, но я не считаю это "безумием".

Но чтобы даже ёжика не было -я такое впервые вижу!по левому берегу очень много ям и его окрестностях !
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Но чтобы даже ёжика не было -я такое впервые вижу!по левому берегу очень много ям и его окрестностях !
Т.е. до подорожания всё было ок, а как только подняли значительно цену, то появились притензии к покрытию? Ну так просто скачай бип, зарегай там свой номер, симку положи на полку и делов-то. Входящие звонки не пропустишь, а для инета будет что-то другое.
 
Зверху