Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Re: Інтернет "Київстар"

Видать что-то в Белой Церкви намутил кс - у всех знакомых такая же картина:eek:
Звонил в саппорт - ведутся работы с маршрутизацией и в ближайшее время наладят. Пока придется проксями пользоватся.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Re: Інтернет "Київстар"

Партнерська Програма —
це Програма, яка надає Вам
можливість обміняти бонуси
на знижку в магазинах Партнерів.
Програма діє на постійній основі.
Участь в Програмі безкоштовна і не потребує реєстрації.
http://kyivstar.ua/mm/home_internet/service/partners/about/
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Інтернет "Київстар"

«Киевстар» продолжает активное развитие широкополосного интернета. Недавно к волоконно-оптической сети интернета по технологии FTTB были присоединены еще пять населенных пунктов Украины — Горловка, Здолбунов, Надвирна, Славута и Чоп. Таким образом услуга «Домашний Интернет» от «Киевстар» доступна уже для жителей 123 городов Украины.

«Киевстар» увеличивает охват широкополосного интернета, еженедельно подключая к волоконно-оптической сети новые города и поселки. Недавно оператор подключил к высокоскоростной сети еще пять населенных пунктов — Чоп Закарпатской области, Горловку Донецкой области, Славуту Хмельницкой области, Здолбунов Ровенской области и Надвирну Ивано-Франковской области. Для подключения этих городов к интернету высокого качества «Киевстар» построил волоконно-оптическую сеть по инновационной технологии FTTB (оптика в дом), которая обеспечивает скорость приема и передачи данных до 100 Мбит/с.

К волоконно-оптической сети в городе Чоп подключены 20 многоквартирных домов (2 100 домохозяйств), в Славуте — 88 домов (9 250 квартир), в Горловке — 103 дома (10 815 квартир), в Здолбунове — 89 домов (9 345 квартир) и в Надвирной к сети подключено 40 домов (4 200 домохозяйств). Так, еще более 35 тысяч украинских семей получили возможность воспользоваться скоростным доступом во Всемирную сеть по самым доступным тарифам.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Інтернет "Київстар"

На днях буду подключаться к "Домашнему интернету" от КСа. Ищу друга, который "мне посоветовал" подключиться к этому инету, и которого я укажу в системе, шоб я и друг получили по полтинничку на счёт. Можете писать в личку, заодно объясните как всё правильно сделать шоб деньги получить на счёт обоим. :druzhba:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

На днях буду подключаться к "Домашнему интернету" от КСа. Ищу друга, который "мне посоветовал" подключиться к этому инету, и которого я укажу в системе, шоб я и друг получили по полтинничку на счёт. Можете писать в личку, заодно объясните как всё правильно сделать шоб деньги получить на счёт обоим. :druzhba:

Эта акция закончилась ещё в прошлом году.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Інтернет "Київстар"

Эта акция закончилась ещё в прошлом году.

В таком случае девочка, с которой я пару часов назад пообщался по телефону насчёт подключения - набрехала! :mad: С утреца я залью ей по самое "небалУйся"...:dik:
 
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Re: Інтернет "Київстар"

В таком случае девочка, с которой я пару часов назад пообщался по телефону насчёт подключения - набрехала! :mad: С утреца я залью ей по самое "небалУйся"...:dik:

Дауш, деза конкретная)))))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Інтернет "Київстар"

Дауш, деза конкретная)))))

Ну а как вы считаете - разве 50грн не деньги?! :mad: С миру по нитке - старому еврею на новый смычок...

Добавлено через 39 минут
А вот эти 10% скидки достаточно привлекательны..

На самом деле это какое то наглое кидалово. Смотрите как хитро: вы несёте свои бонусы, шоб потратить их на товар в Фокстроте. А вам за это отключают скидку по дисконтной карте. Учитывая что есть карты до 10% (старые) - получается что вы получаете товар по той же цене что и могли получить просто воспользовавшись дисконтной картой, НО при этом просираются бонусы. :( Короче, я считаю что слишком хитрожопо сделано. Могли бы и не ограничивать сумму использования бонусов (стольник за штуку), или плюсовать с дисконтом на карте. Корявая система
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

а еще фишак - эта скидка не распространяется на
1) товары с желтыми ценниками (втч из рекламного каталога)
2) на товары по которым идет другая акция.

а с белыми ценниками в фоксике цены просто на 30% выше рыночных
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Re: Інтернет "Київстар"

Если повысить тп, при подключенной двойной скорости, после смены тп двойная скорость останется?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Если повысить тп, при подключенной двойной скорости, после смены тп двойная скорость останется?

Если не переходить на "Мега+", где нет самой такой услуги - "Двойная скорость", то не должна отключаться.
 
  • Like
Реакції: Sok
Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков
Re: Інтернет "Київстар"

«Киевстар» с 1 декабря вводит услугу «Роутер» для абонентов «Домашнего Интернета».

Услуга «Роутер» одновременно включает в себя предоставление самого устройства (для объединения компьютеров и мобильных устройств с Wi-Fi в одну сеть), подключение и настройку услуги.

Ранее Wi-Fi -роутер для «Домашнего интернета» можно было приобрести, подключить и настроить только самостоятельно.

Общая стоимость услуги «Роутер» составит 200 гривен.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Інтернет "Київстар"

Некоторые абоненты спрашивают у монтажников, не продают ли они роутеры вместе с подключением. Так что услуга будет пользоваться спросом.
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Re: Інтернет "Київстар"

Длинк. А потом люди получают кучу глюков даже там где их не должно быть. Это ж не adsl. Хотя если длинк перепрошить той же ddwrt то сносно работает.
Киевстар лучше бы конкурентные тарифы ставил. И когда гигабит уже будут подключать? В 21 веке живем.
 
Зверху