Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

1. Не плати и тебя отключат автоматически или езжай в офис Киевстара и пиши заявление.

Если ты просто будешь не платить - тебя отключат даже с долгом и этот долг спишут сами и забудут, если поедешь в офис - заставят погасить долг и только тогда отключат.

2. Я в пятницу буду тусить - из-за этого с Киевстаром у меня будут проблемы? Бред!

Киевстар дал тебе кабель, можешь этот провод использовать для выгула собаки, Киевстару наплевать.

3.

Куди.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

alexsher, а почему не хочешь остаться на КС 4 Мбит за 55 грн\мес+ бонусы на мобильный накопятся?

Добавлено через 1 минуту
Я вот вижу у тебя Билайн в профиле есть. Рано или поздно перевод бонусов и туда станет возможным то
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Для L2TP Киевстар :)po sekretu: говно этот L2TP)
Вечно меняется IP для tp.kyivstar.ua , а мой последний роутер поддерживает только IP и не поддерживает tp.kyivstar.ua (даже с автоматическим DNS).
Бывают случаи, когда работает только один IP для tp.kyivstar.ua и приходится перенастраивать роутер когда IP поменялся. А бывает работает много IP для tp.kyivstar.ua
Так вот вопрос:
Если в ping 10.0.0.19 ... 10.0.0.27 параметр TTL = 252
а в ping 10.0.0.28 параметр TTL = 250
то какой TTL лучше: который больше или который меньше? Чтобы знать какой IP выбрать для роутера.
Есть ли такое понятие как "приоритетный IP для tp.kyivstar.ua" ?
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Re: Інтернет "Київстар"

alexsher, а почему не хочешь остаться на КС 4 Мбит за 55 грн\мес+ бонусы на мобильный накопятся?

Добавлено через 1 минуту
Я вот вижу у тебя Билайн в профиле есть. Рано или поздно перевод бонусов и туда станет возможным то

Не знаю, наверное не хочу, у меня тариф 5 мегабит за 49 грн., киевстаром не пользуюсь, семья раньше вся была на билайне, но вот сейчас билайн ношу только я и отец, брат и мама уже отказались, дома есть 1 номер киевтсра, с его звоним в деревню к бабушке и дедушке, но мы и так обычно по выходным звоним, а там какая то скидка в выходные, тоесть из всего перечисленного бонусы некуда девать, потому что даже друзья в основном на мтс и лайф...
А хочу отключится от их потому что последнее время интеренет стал все время пропадать на несколько минут, и проблема не только у меня как оказалось, я своих однокурсников спрашивал у их так же + там за такую же плату скорость больше...
 
Реєстрація
30.04.10
Місто
Константиновка
Телефон
Nokia 2630-СМТС Energy, Fly V50-МТС Простой, МТС Команда
Re: Інтернет "Київстар"

Пополняю другу Домашний интернет от киевстар через вебмани, всё отлично пополняется.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Інтернет "Київстар"

«Киевстар» оборудовал дома, подключенные к услуге «Домашний Интернет», информационными табличками-указателями. Они содержат сведения об адресе и номере дома, а также номера телефонов вызова коммунальных и аварийных служб. Более 66,5 тысяч таких табличек уже размещено на 22 тысячах домов в 88 городах Украины. К концу 2012 года такие таблички появятся на домах во всех 135 городах сети «Домашнего Интернета».
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Інтернет "Київстар"

Кто-то уже имел дело с Универсальной Коллекторской Группой, тел: 044-5854358? Именует себя чуть ли не дочерней структурой Киевстар. Знают даже паспортные данные. Настойчиво просят погасить долг, по договору который разорван и долгов быть не может:eek:. Надеюсь что не прозевал свою копию заявления о закрытии договора. Поеду завтра проведаю офис КС.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
Re: Інтернет "Київстар"

може і так, тепер ше монтери будуть бігати ПО налаштовувати, все включено, лише за:Baks: вроді і не погано, але гіморно буде для всіх, а може з часом все і устаканиться.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Інтернет "Київстар"

Та я манал ещё и учить туземцев пользоваться компом, хорошо что ушёл оттуда :)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

stalker-kot, шо там учить то? Я, не обезображенный IT-шным образованием, сам учил своего монтажника настраивать и роутер КыСа и тому, как ту железяку приручить к другим провайдерам. Так и подружились то)))
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Інтернет "Київстар"

Lawyer, пример. Подключил тётеньке интернет, показал как соединять впн. Смотрит на рабочий стол :
- Ну, а интернет-то где ? Где рефераты ?

Далее идёт объяснение что такое браузер и для чего он нужен, показываю где и как искать рефераты. И зачем ей 10 мегабит :)

- А этой скорости хватит для рефератов ?

Звонит через 10 минут после того как откланялся.

- Из-за вашего интернета у меня ноутбук уже не работает!
Благо недалеко ушёл, по телефону было бы дольше. Захожу, показывает. Открыла нотик, а он не светится. Она раньше просто открывала его и он работал, а теперь выдёргивала из розетки, ещё где-то колупалась и появилась необходимость запустить его кнопочкой, она о ней не знала. И как общаться с такими людьми, собираю остатки своей политкорректности :)

Добавлено через 3 минуты
Просто, ты явно не станешь заказывать эту услугу, поэтому вероятность "легко отделаться" с такими как ты минимальна. А вот клинических случаев будет целая очередь :)
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

stalker-kot, согласен. :) Я буду вызывать мастера только в случае неисправностей проводной сети или повреждениях имущества оператора вне моей квартиры
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Інтернет "Київстар"

И как общаться с такими людьми, собираю остатки своей политкорректности
Так вот для таких тётенек и введена услуга: вопрос - 60 грн, крышка ноутбука - 60 грн. поиск кнопки включения - 60 грн, и так пока вопросы не закончатся ;)
 
Реєстрація
28.02.12
Місто
Запорожье
Re: Інтернет "Київстар"

Народ помогите при подключении пишет порт открыт и ошибка 868... поможет ли переустановка винды с семерки на хрюшу? или как решеть ету проблему на симерке? после подключения месяц нет пахал норм после пополнения отрубило, на форумах пишут что ето баг симерки... уже 2 нидели без нета сижу... В КС говорят что бы протестировать на другом пк но у меня нет такой возможности... уже раза три дрова на сетевую переустанавливал глухо... помогите кто сталкивался с такой ерундой...
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Інтернет "Київстар"

То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Уже отказались от затеи гребсти деньги за оказание помощи? На сайте убрали инфу.

tolikvn, сегодня та же проблема у тётки моей. Ей отключили VPN. Поработало до вечера. Сейчас опять не пашет.
 
Останнє редагування:
Зверху