Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Інтернет "Київстар"

utwer, танцювати доведеться щоразу при підключенні чи лише раз ?
 

TheTester

Заблокирован
Реєстрація
16.04.12
Місто
Донецк
Re: Інтернет "Київстар"

Сегодня меня послали в *опу.
Позавчера в 10 утра пропал инет. Линк есть, а по DHCP адрес не получает.

У меня почти год назад была аналогичная ситуация (Линк есть, а по DHCP адрес не получает). И я точно так же меня не было дома. В телефонном режиме я заставил членов семьи проверить всё что мне нужно было, чтоб убедится, что линк есть.
...При звонке в поддержку мне начали втирать про возможные проблемы на моей стороне. Я так же как и вы повысил голос, и с той стороны в более мягкой форме меня послали на...
Я уже не помню каким образом составил жалобу (может быть даже через сайт киевстара). На следующий киевстаровцы день перезвонили, и даже соединили с настоящим специалистом, который сообщил, что проблема с их роутером (у него была возможность даже видеть подключен комп или нет). Не знаю что они там делали, скорее всего дистанционно перегрузили, и интернет вскоре появился вообще без вызова каких-либо монтажников.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

Детальна відеоінструкція про бонуси послуги «Домашній Інтернет» від «Київстар». Звідки вони беруться, де зберігаються і як ними можна скористатись.

[youtube]4lilRjWzjnk#![/youtube]
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

Изменение в тарификации услуги «Домашний Интернет» для некоторых городов

С радостью сообщаем, что с 25.04.2013 года в городах, приведенных в указанном ниже списке, вводятся следующие тарифные планы:



Абоненты, проживающие в указанных городах, могут перейти на новые тарифные планы бесплатно.

Перечень городов, где вступают в силу новые тарифные планы: Мариуполь, Павлоград, Северодонецк, Макеевка, Луганск, Красноармейск, Краматорск, Чугуев, Севастополь, Словянск, Юбилейное, Харцизк, Черкасы, Коломыя, Ивано-Франковск, Южный, Охтырка, Теплодар, Черновцы, Смела, Боярка.
(c)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

Прошу совета: как правильно отключить интернет от КС, чтобы была такая бумажка, всем бумажкам бумажка, на все года и века? :D
зы: кстати такую инфу стоит прикрепить в шапку если чего.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Інтернет "Київстар"

Перечень городов, где вступают в силу новые тарифные планы: Мариуполь, Павлоград, Северодонецк, Макеевка, Луганск, Красноармейск, Краматорск, Чугуев, Севастополь, Словянск, Юбилейное, Харцизк, Черкасы, Коломыя, Ивано-Франковск, Южный, Охтырка, Теплодар, Черновцы, Смела, Боярка.
Странно, что Кривого Рога нет. Мне-то не надо, у меня есть лучше, просто странно.

Альтаир (покрытие равно киевстаровскому, а то и больше) :

10М - 30 грн
30М - 50 грн
60М - 60 грн
100М - 80 грн

Санлайн (несколько крупнейших спальников):

3М - 30 грн
60М - 60 грн
100М - 100 грн

Гранд Телком (пару спальников + часть центра + одна рабочая пердь)

5М - 20 грн
10М - 30 грн
40М - 40 грн
80М - 60 грн
100М - 90 грн

Влез Фрегат с 10 грн за 100М на полгода, по истечении обещают также что-то интересное, оглядываясь на цифры выше. Гранд Телком вторит Фрегату аналогичной акцией на полгода.

Воля там что-то неохотно замутила тоже, правда всего на пару месяцев.

В своё время Билайн-КС стал катализатором демпинга в городе, а теперь остался позади основных игроков.
 
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Re: Інтернет "Київстар"

Refery, Пишите заявление о закрытии обслуживания Вашего счёта и разрыва договора на обслуживание в ЦОКе .
10.СТРОК ДІЇ ДОГОВОРУ ТА ПОРЯДОК ЙОГО ПРИПИНЕННЯ
"10.2.3. з ініціативи Абонента (з урахуванням обмежень, передбачених п. 10.5 Умов). При цьому
Абонент повинен оформити та подати Оператору відповідну заяву про розірвання Договору у
Центрі обслуговування Абонентів;"
"10.5. Кожна зі Сторін має право припинити дію окремого Замовлення на послуги фіксованого зв’язку,
письмово повідомивши про це іншу Сторону не менше ніж за 30 днів до дати припинення. Дія
Договору та/або Замовлення, за яким ще не виконані Інсталяційні роботи, може бути припинена
Абонентом лише у випадку прострочення Оператором з вини останнього строку виконання
Інсталяційних робіт більше ніж на 60 днів, а Оператором – лише у випадку встановлення у
процесі виконання Інсталяційних робіт відсутності технічної можливості їх успішного
закінчення. Абонент не може відмовитися від прийняття виконаних Інсталяційних робіт,мотивуючи це їх простроченням у разі, якщо до моменту закінчення робіт Абонент не повідомив
Оператора про припинення дії Договору та/або Замовлення внаслідок прострочення виконання
Оператором Інсталяційних робіт."
http://www.kyivstar.ua/f/1/about/important_data/terms/terms.pdf
Ещё интересный как по мне пункт для пользователей которые на данный момент пользуются услугами.
"10.1. Договір вважається укладеним у момент, визначений розділом «Види договорів та порядок їх
укладення» Умов та діє протягом 50 років, якщо у Договорі не вказано інше."
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Інтернет "Київстар"

А если просто не платить, что будет?
При подключении же ничего не подписывалось...
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

Digatal, какие документы нужно иметь с собой для отключения?
 

Disse

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Керчь
Re: Інтернет "Київстар"

Я вообще левую фамилию при подключении указал, на всякий случай...
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

Я вообще левую фамилию при подключении указал, на всякий случай...

Не тот случай. Я хочу официально отключить услугу по конкретному адресу. Какой порядок действий и какие документы нужны?
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

Disse, нюанс: подключено типо на жену, ЦОК за 40 км и жена явно туда не поедет разруливать такую всякую хрень. МоЁ_КС зарегано на меня. Так кому куда ехать и чего с собой иметь, ибо "договор" при подключении не серьезней чем любой рекламный проспект. Сейчас на счету 29 грн и обслуживание по договору приостановлено. Хочу разорвать договор официально (чтобы через пару месяцов оно не включилось и не загнало меня в долги, так как реально просто кабель отрублен). Ну и эти 29 грн либо забрать, либо перекинуть на МТС :D
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Re: Інтернет "Київстар"

Disse, нюанс: подключено типо на жену, ЦОК за 40 км и жена явно туда не поедет разруливать такую всякую хрень. МоЁ_КС зарегано на меня.
Как переоформить действующий договор на другого человека?
Вы можете изменить данные пользователя лицевого счета в системе «Мой Киевстар» и по договоренности с новым пользователем передать ему пароль и логин для доступа в систему. В этом случае история пользования услугой, баланс на счете, заказанные дополнительные услуги будут сохранены.

Можно ли аннулировать договор и что для этого необходимо?
Возможно. Вам достаточно обратиться в центр обслуживания абонентов. При себе необходимо иметь паспорт и ИНН лица, на которое оформлена услуга в системе «Мой Киевстар», а также не иметь задолженности на лицевом счете.
http://www.kyivstar.ua/ru/kr/home-internet/obsluzhivanie/faq/
У них зафиксировано, на кого изначально регистрировался договор, поэтому регистрация в МКС может не помочь.
 
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Re: Інтернет "Київстар"

Блефов, Если не платить то договор разорвут в одностороннем порядке или временно ограничат доступ к сети, загнав предварительно номер в минус до суммы равной месячному платежу согласно тарифному плану. Но это не значит что Киевстар не сможет выдвинуть к Вам претензии финансового характера. Так как Вы остаётесь должником по договору. Подключившись к интернету от Киевстар, а именно начав пользоваться услугой заключаете договор-оферту на основании которого компания предоставляет услуги интернета, а Вы оплачиваете оказанные услуги.

Disse, А с Вами договор Киевстар имеет право в одностороннем порядке разорвать договор, если к нему дойдёт достоверная информация о том что при подключении указали не достоверные данные, тем самым введя в заблуждение. При последующем подключении оператор сможет отказать в подключении услуги или заключении контракта на Ваше имя.


Refery, В ЦОК должен обращаться человек, на которого оформлен договор у Киевстара, со своим паспортом. Всё просто, если договор на Вас идёте Вы, если на супруге то она со своим паспортом.
Очень интересные "Умови надання послуги" на основании их Киевстар и заключает договор, так сказать в без бумажной форме, согласно им Киевстар имеет право передавать личные данные должников любым третьим лицам для взыскания задолженности.
 
Останнє редагування:

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Digatal, вернее, человек заключает оферту.

Оферта - правила оказания услуг. Эти правила не могут требовать от человека погашения задолженности.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

Это все прекрасно. Возьму на всякий случай с собой и паспорт жены, но как быть в деньгами? На счету еще 29 грн. Их смогут перекинуть на другой договор?
 
Зверху