Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Общался в чате по изменениям в тарифе "Свободный Киевстар в интенете (регион 1)" и параллельно всплыла от оператора новая мега-новость про грядущие изменения:
2015-05-20 15:18:25 Юлия: Опция "-20%" доступна до 27.05.2015
2015-05-20 15:18:46 Я: Это для всех тарифов той линейки?
2015-05-20 15:18:56 Юлия: Да, верно
2015-05-20 15:19:31 Я: А для Свободных сетей и смартфонов - 2014 не будет отмены опции -33%?
2015-05-20 15:20:23 Юлия: Опция "-33%" также открыта для заказа до 27.05.15
2015-05-20 15:21:22 Я: А её использование будет дальше возможно? Только заказ недоступен?
2015-05-20 15:21:37 Юлия: да, если опция подключена, то можно пользоваться далее

Добавлено через 2 минуты
Как ранее многие и предполагали, в будущем опции "-20%" "-33%" просто отменят.... (пока только закрывают подключение)

Добавлено через 16 минут
Кроме того, от оператора из чата и g-news:
Подключения на все нынешние ТП припейд и контракт до 27 мая (включительно).
С 28 мая запускается новая линейка ТП по припейду и контракту.

UPDATE ссылка на оф. сайт с подробным описанием всего вышесказанного
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Возникает вопрос: Зачем так часто менять линейки?

Добавлено через 2 минуты
[MENTION=4595]algoal[/MENTION], Желательно подтверждение этой инфы еще у двух операторов.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Как это зачем новая линейка? Введение 3G и поднятие цен. А подтверждения уже более чем у двух операторов. Разве что врут все

Добавлено через 32 минуты
Добавлю, что информация от Горбачевского - лучший пруф. Скоро и на оф. сайте всё увидим
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Возникает вопрос: Зачем так часто менять линейки?

Чекайте змін на Краще, - тож ясно написали на новому лого. Може лапки забули поставити. Хоча, як на мене, слоган доволі нагло сперли, і ці всі каляки-маляки відвертий стьоб з абонентів.
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Чекайте змін на Краще, - тож ясно написали на новому лого.
На сайте тоже ж вывесили:(...

а те, которые 2015 года, у них тоже отменят "-33%"?
Не отменят (надолго ли???). Просто прекратят подключение.
 
Реєстрація
18.09.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Iphone XR , Iphone 7
Новые тарифы для контрактных абонентов с 28го мая : не могу выложить документ.
Суть такая, тарифы теперь делятся на национальные и региональные.Пример:
берем национальный тариф "Все за 95", в него входит:безлимит на киевстар, 60 мин по Украине, 1.5Гб интернета, но такой же самый тариф региональный - будет называться уже "Все за 40" и в него будет входить тот же самый обьем услуг как и в НАЦИОНАЛЬНОМ пакете за 95 грн.Привел в пример два самых дешевых тарифа.

Зы:не могу выложить сюда весь документ, если хотите могу скинуть на мыло или в вк.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Они что там совсем долбанулись с такими тарифами? Очень надеюсь, что со старых сгонять не будут.

И по сколько оно будет считать МБ после использования пакетного объема? 6 грн за 50 мб?
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Реєстрація
18.09.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Iphone XR , Iphone 7
это тарифы для контракта, стоит уточнить. Региональный/национальный тариф за 120-150 нормальный (та же Вільна країна), только контракт и с 3г
вообщето там не сказано о 3джи, но имеется ввиду что там где есть покрытие 3джи, у тех будет 1.5Гб, а в "чигирях" будет 1.5Гб еджа))
хотя есть сноска в примечании пункта 1.1 , где написано что 3джи никто не обещает)
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху