Pokémon Go

Вы присоединитесь к покемомании?

  • Да

    Голосів: 14 11.4%
  • Нет

    Голосів: 98 79.7%
  • Присоединился, но так и не понял зачем :)

    Голосів: 11 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    123
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
У меня что то плеймаркет не предлагает обновить((
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Дюрі-бачі, на 4PDA есть информация как обойти.

Горецкий, не предлагает, поскольку игра не вышла в коммерческий релиз для нашего региона. Поэтому устанавливать и обновлять приходится с неофициальных ресурсов.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Горецкий, не предлагает, поскольку игра не вышла в коммерческий релиз для нашего региона. Поэтому устанавливать и обновлять приходится с неофициальных ресурсов.

Раньше обновляло, например до 0.35 версии
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Походу намечается наш отечественный ответ покемону. Это монополия в open i messenger/ Вот я создал тему. http://red-forum.com/showthread.php?p=1190281#post1190281. У них и группа вконтакте есть. И денег много уже выплатили людям. Вроде серьезный проект. Но я пока не совсем разобрался. Не ужели наш ред такое пропустил?
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Всмысле не удалили сразу лохотрон? :) Из уважения к нику, вестимо :)
Я сам еще не понял лохотрон это или нет,но деньги начисляют(по крайней мере в саму прогу) И знаю кто выводил. Но мне интересно самому что из этого проекта выйдет. Для чего он. А ред пропустил я имел ввиду
ЗЫ а удалить если оно здесь не нужно. так я сразу написал, еще в первом посте.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Абонентам Киевстар
Киевстар предоставляет безлимитный трафик для охотников за Покемонами

С 4 октября 2016 года по 4 февраля 2017 года фанатам популярной игры про Покемонов с дополненной реальностью мы предоставляем безлимитный трафик в онлайн-тарифах Киевстар Онлайн+, Киевстар Онлайн Экстра и других:
Киевстар Онлайн+. Регион 1, Киевстар Онлайн+. Регион 2, Киевстар Онлайн Экстра. Регион 1, Киевстар Онлайн Экстра. Регион 2, Все за 65, Все за 90, Все за 110, Все за 125, Все за 160, Все за 175, Все за 250+, Все за 450+, Все за 300, Все для VIP, Все для VIP Экстра, 3G Бизнес 60, 3G Бизнес 120, 3G Бизнес 180, 3G Бизнес 250 Специальный, 3G Бизнес 300, 3G Бизнес 500 Специальный, 3G Бизнес VIP, 3G Бизнес VIP Экстра, 3G Бизнес VIP Премиум.

С нашими онлайн-тарифами вы станете настоящим покемон-геймером. Подключайте и отправляйтесь на охоту. Пика-Пика!
http://www.kyivstar.ua/ru/kh/press_center_new/news/?id=61024
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
С сайта киевстар исчезло предложение: Київстар дарує усiм 1000 МБ мобільного інтернету . Щоб отримати повідомлення про реліз гри Pokemon Go, необхідно залишити свої контактні дані на сайті: www.kyivstar.ua/pokemon.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Ми більше не чекаємо офіційного релізу та від сьогодні надаємо Вам 1000МБ для гри в Покемон Гоу. Мегабайти діють до 06.10 (включ.). Перевірка залишку: *241#
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Пришло СМС нежданчик ))) Проверил , есть гигабайт до седьмого срок годности
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Покемон ГО и Хэллоуин

В период с 26 октября по 1 ноября тренеры смогут поймать больше покемонов призрачного типа, а также получить больше конфет покемонов. Это отличный шанс для любого тренера!

Только с 26 октября по 1 ноября - Хэллоуин приходит в Pokemon GO!
Zubat, Golbat, Gastly, Haunter, Gengar, Drowzee и Hypno будут спавниться гораздо чаще.
Вы будете получать в два раза больше конфет каждый раз, когда вы ловите, "высиживаете" или отпускаете покемона
Ваши buddy-покемоны будут зарабатывать конфеты покемонов в 4 раза быстрее
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Может это нужно было в юмор, но все же...

В РПЦ предложили ужесточить возрастной ценз для "Симпсонов" после серии о ловле покемонов в церкви

В РПЦ увидели в мультсериале элементы пропаганды, которая преследует цель "разложить общество".

Представители Русской православной церкви (РПЦ) выступили за ужесточение возрастного ценза на мультсериал "Симпсоны" после нового эпизода, в котором Гомер Симпсон ловит покемонов в церкви, передает ТАСС.

Действующий возрастной ценз мультсериала - 16+.

Иеромонах, клирик Иваново-Вознесенской епархии Макарий считает, что сериал может "пошатнуть моральные устои" и спровоцирует российскую молодежь на ловлю покемонов в храме. Поэтому он предложил увеличить возрастной ценз для "Симпсонов".

Вместе с тем, он подчеркнул, что "показ "Симпсонов" никто запретить не может". "Однако оградить от просмотра детей нужно, так как этот мультфильм - антиэстетика", - сказал Макарий.

В свою очередь настоятель храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах в Москве протоиерей Андрей Новиков усмотрел в новом эпизоде элементы пропаганды, которая преследует цель "разложить общество, в том числе и на территории России". По его мнение, сейчас через медиаконтент осуществляется "мощная пропаганда", в том числе и через продукцию Голливуда.
 
Зверху